Я Юлия

Давай мы с тобой сыграем в прятки? 🙈

Ответы
Николай, М,

Ты, веселая принцесса Увлекательно играешь Жизни, маленькую пьесу, Я играю ты играешь Все вокруг в игру играют Ну так что же начинаем. Прячься. Я уже считаю!

Андрей Мещеряков

давай, зая! жена мужу - давай разнообразим свой секс - сыграем в прятки - я спрячусь, ты находишь и нежно насилуешь, а если не найдёшь, то я в шкафу!)

Александр Емельянов - Женат

....Купе вагона... Едут двое... Скучно... Он - А давай сыграем на раздевание ??? Она - Тебе посмотреть...или своим - похвастаться..????

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
давай если я тебя найду то вся моя, а если не найду знаю что в шкафу😁

Я Юлия

то есть по-любому найдёшь..)

Любомир

то есть да

Я Юлия

тогда и смысла нет прятаться..

Любомир

не знаю зачем ставишь половину лица

=Y
= Yuri=

А давай поиграем на раздевание...кто из 25 выберет меньшее число,тот проиграл!?))Ты первая выбираешь...)

Vитек Bass

🤓 я тя вижу, я в очках) но скорее всего, твой вопрос в переводе означает: потеряйся, что б не видела)

Vитек Bass

в одно рыло не поеду) у меня не жып, тащить меня некому будет на 30 км вокруг. а строители всех народных гуляний как растения...они отталкиваются от длины светового дня...а по этому параметру - щас зима...

Я Юлия

Ну так фигня осталась..)

Vитек Bass

Долго)

Я Юлия

Разве..)

Vитек Bass

2 месяца. март не оупен-эйровский месяц...

Мужчина

Я считаю до пяти, не могу до десяти, я иду искать 🖼

Я Юлия

прятки играются без правил..)

Мужчина

🧐

Я Юлия

😁

Мужчина

😉

Я Юлия

☺️

Злой Русский

Давай! Только сначала хлопнем карету инкассаторов, так будет веселее прятаться)

Александр Власов

И я тебя искать не буду, я найду себе на много лучше, я найду себе совсем другую...

Викентий Ви

Понятно, спрятаться так, чтобы ты меня долго долго искала и не нашла... спасибо

Андрей Смирнов

ага, и пока я буду прятаться ты мой бетер с семгой подрежешь! 😡😡😡😡😡

Я Юлия

Ага, разматаю ща тебя..

Андрей Смирнов

маловероятно, не забывай я в совершеннстве владею вертушкой и всяких иам малявок не боюсь

Я Юлия

А я оружием, При твоей то вертушке кое-что могу я отстрелить..

Андрей Смирнов

ну ну, я уже представил как ты в меня будешь стрелять из водянного пистолета
! 😄😄😄😄😄

Я Юлия

😆😆😆Очень даже смело.. 😉

Виктор

Ишь,коварная какая!Я на пальме,как на ладони ,а сама в темноте зашифровалась!

Василий Комышний

да уж спряталась ты, дальше некуда. Я даже не знаю в какую сторону ехать))

Александр Антонияди

Давай . И так я считаю до трёх . ......... Нет . до пол четвёртого . )))))

Александр Антонияди

Да ладно . Каааааак уже нет ?)))) А что ты с ними сделала ? )))))

Я Юлия

Ничего..) у меня таких и небыло никогда..)

Александр Антонияди

Погоди погоди . Как тебя зовут ? Неужели я тебя спутал с Маринкой ? ))))))

Я Юлия

Вот видимо с ней и спутали..))

Александр Антонияди

Ну конечно . Это у неё был сосед Мурат . ))))

Lаzy

Так мы и так играем.. И-очень не плохо спрятались друг от друга.

Александр

Ага чур не подглядывать и в Тюменской области не искать 😄

Мангуст Рики-Тики-Тави

а давай!! ты все одно с одним глазом меня фик найдешь...😁

Милота))

тебя и с двумя не найдешь..

Милота))

😁🤣

Юр
Юрий

Любимая, ты придумала новую ролевую игру для нас с тобой?

Павел Шило

Не буду с тобой играть ни на деньги ни на раздевание.

Константин Крылов

Кто первый прячется? И где? Доброго утра, Юлия.))🌷

Я Юлия

Доброе утро..)

Константин Крылов

Для настроения

Я Юлия

Спасибо!)

Старый Знакомый

а когда я тебя найду - что мы будем с этим делать?))))

Гоша Мурзиков

обжаю с Хулиганками играть в прятки... на интерес 🙂

_G
___ Gamer_23 Регион

..ты спрячешься, а я тебя искать не буду!..) давай?..)

Я Юлия

Таких дебилов как ты терпеть не могу.. Исчезни!

_G
___ Gamer_23 Регион

да сама то умница еще та...)) в чс меня и все...))

Я Юлия

Смени пластинку и вали..

_G
___ Gamer_23 Регион

сама вали... нахуй..

Я Юлия

Ты Кроме как повторить ничего не можешь, да..

Юр
Юрил

Тафай..Если не найдешь ..я в шкафе😂😂😂😂😂😂

Я Юлия

Так меня не за что, я с вами ничего не делала..) Я даже не знаю вообще как вы в мой шкаф попали.. 😁

Юр
Юрил

Эт ты потом ей объяснишь ...Как только я свалю по тихому ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Юлия

Ну так Валите Пока ее ещё нет..😁

Юр
Юрил

Не выйдет ...Да и не хохота ...🙃

Я Юлия

Не ну когда она придёт я вас уже Защищать не буду..))

Kapitan Nemo

Давай..., А кто первый жмурить глазки будет?😉😁