Ксёна Кошка

Вот есть вопрос-г-н А. Николаев спрашивает. А майл говорит, что сервис недоступен. Я в панике, что случилось?

Вопрос к жителям Дальнего Востока. Вы уже видели новогоднее обращение Путина? Он, как Ельцин, о своем уходе не объявил? → Политика
Андрей Николаев 5 ответов 2 часа назад

Темкинъ Temkinn

уёбок ЦККПСС всем блокирует вход на вопрос... что с этим делать? модераторы бухают...