Абырвалг
Абырвалг

о успешности и успешных в нынешней системе - естественно....пример - рыбкофилу дерипаске...крупные жулики дали возможность по рулить отечественной алюминиевой промышленностью и поживиться за ее счет...и что же - он не только не поднял отрасль но и просрал ее амерам ...и таких успешных среди т.н. нынешней элиты подавляющее большинство..а есть еще тысячи успешных помельче кто дерипаскам помогает гробить страну - многие уверяют что надо равняться на них.....а надо ли ?

134
4
2
Ответы
Галина
Галина

Абырвалг, не провоцируй обстановку ,ты находишься на каком сайте ,и кто его проплачивает .

4
0
Абырвалг
Абырвалг

это понятно...потому и провоцирую.

1
Галина
Галина

проамериканский шпиён,тогда не дружу .

1
Абырвалг
Абырвалг

да да ..окопавшийся в глубокой российской провинции.

1
Галина
Галина

и такое может быть .

1
ЕЯ
Елена Яппарова

В нашей жизни, ничему удивляться!

2
0
Абырвалг
Абырвалг

пока умеешь удивляться - удивляйся

1
ЕЯ
Елена Яппарова

Да, уж не чем, каждый день что-то да происходит!

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Надо Только надо отстреливать.

0
0
Другие вопросы
Как начисляется пенсия по старости
Планирую съездить на отдых за границу, скажите пжл. , как и где можно проверить информацию по поводу запрета на выезд? Е
контрольные работы алгебра 8 класс александрова ответы
Кто пользуется бактериями для очистки септиков-нужен совет!
Всем привет. Никак не могу составить оптимальную систему тренировок для приобретения красивого рельефа. Спасите))
Кто бы мог подумать что в Украине к власти придут фашисты?
нужен бездельник с машиной на пару дней закрыть объект
столкнулись грузовой автомобиль массой 3 тонны и легковой автомобиль массой 1 тонной. Сила удара, которую испытал легк
Согласитесь, что при всех минусах путинизма, жизнь в "совке" была стократ хуже?
Дорогие туристы помогите! в феврале в египте как? ? и на каком курорте лучше? шарм или хургада?
доче 1.5 почти полтора года, кормлю грудью, пыталась бросить были истерики... вн..
Не могу решить задачу, помогите кто сможет, заранее спасибо!
на меня обиделась мама что делать????
обязательно ли нужны сведетели. идем просто расписаться, нужно брать с собой сведетелей???
Где можно скачать учебник Казаков А. П «Технология и организация перегрузочных работ на речном транспорте»?