Руслан Гусаров

Планирую съездить на отдых за границу, скажите пжл. , как и где можно проверить информацию по поводу запрета на выезд? Е

Планирую съездить на отдых за границу, скажите пжл. , как и где можно проверить информацию по поводу запрета на выезд? Если например может есть неоплаченные штрафы из ГИБДД (но я это уже не помню) , налоги, запреты от службы судебных приставов ?

Анна Крикова

На сайте судебных приставов. Если там найдете судебное решение о долге, надо позвонить приставам и узнать есть ли ограничение на выезд за границу.