Л..... Кwwww

В каких органах больше всего паразитов?)

Ответы
Санбай Манибай

Э Т О Н А Ч А Л О ! модекоз Demodex folliculorum; Demodex brevis; Demodex canis брови, ресницы микроскопия волосяного фолликула ресницы или брови пандемия, по всему миру кожный контакт
Клопы постельные Cimicidae, Cimex lectularius кожа визуально по всему миру смешение верхней одежды и постельного белья
Кохлиомиаз Cochliomyia hominivorax кожа и раны визуально Центральная Америка, Северная Африка прямые контакты с мухами
Чесотка Sarcoptes scabiei кожа микроскопия поверхностных соскобов по всему миру кожный контакт, такой как половые отношения; через заражённую одежду или постельное бельё

Senior Full Stack Developer

В органах внутренних дел!!
Плывет по реке кусок дерьма и видит – на берегу стоит милиционер. Происходит диалог.
Начинает разговор говно.
— О, привет, коллега!
— Да ты что, какой же я тебе коллега?
— Hу как, мы же ведь оба из внутренних органов.

Александр Томилин

Во всех имеются.но больше наверно в кишечнике.если анатомически...А если во власти,то в правительстве,госдуме,совете федерации и в администрации президента.

Л..... Кwwww

Второе

Алексей Генералов

Да их везде сейчас полно! в МВД, ФСБ. За ФСИН сейчас взялись. Полагаю на всех дуста не хватит. Одна рука ловит паразитов, другая отпускает!

Семён

Мы кажется уже встречались и я озвучивал моё предположение ... могу повторить высказывание ... в МВД ... во Внутренних Органах ...

Л..... Кwwww

а зачем снова озвучиваешь? пропускай и почему вопрос повторно к тебе идёт?🙄

Семён

Не в курсе, но мне не трудно ещё раз ответить ... в третий раз пропущу ...

Л..... Кwwww

фигня какая то происходит....

Семён

🌹🌹🌹

Л..... Кwwww

О...😲

Се
Сергей

здравоохранения,мвд,правительстве,в кишках- везде где жрачки поболее и подешевле и работы не видно-все засекречено...

Л..... Кwwww

👌)

Виктор Никитенко

Во внутренних! Там можно встретить такие экземпляры, которые не все ученые могут распознать, потому мы так и живем.

Л..... Кwwww

а вот.....)

Виктор Никитенко

А что означает Л....Кwww? что простого имя нету?

Л..... Кwwww

так интересней и продуктивнее😁

Виктор Никитенко

Угу, интересней кому? а продуктивность какая, справляешся?

Л..... Кwwww

Да....успеваю отвечать))))

Александр Абрамов

В органах, связанных с общением человека с окружающей средой. Кожа, волосы, ногти... Органы дыхания и пищеварения.

Л..... Кwwww

Конечно начинающий....)

Александр Абрамов

Этот термин используют пастухи.

Л..... Кwwww

и чё?🤨

Александр Абрамов

Ногу свело

Л..... Кwwww

гимнастику сделайте

(◆_◆)

Во всех. Органы из них состоят. Проще заменить органы целиком, ннашта! Ну или другие отрастить.

Л..... Кwwww

это другие паразиты

Светлана Николаевна

в голове знаю бывают - тараканы. у каждого свои. а, да ещё мухи. (шутка), а если серьёзно?

Светлана Николаевна

а по вашему. где же все же их больше??

Л..... Кwwww

В органах власти

Светлана Николаевна

тогда в парламенте. таракан на таракане. про нашу валсть и так можно сказать.

Л..... Кwwww

))

Al
Alexc

во внутренних. во всех смыслах этих понятий.
но если брать именно тело - в кишечнике...

Л..... Кwwww

тело здесь не при чём)

Al
Alexc

понятие "внутренние органы" относится не только к телу. 😃

Л..... Кwwww

И?

Серый

Вот такие вопросы не люблю. Сами знаете, а нас спрашиваете. Типа задачки от учителя.

Л..... Кwwww

😂 проходите мимо👉

Серый

Если бы я знал вопрос до того как прочитал, конечно бы пролистал незадумываясь.

Л..... Кwwww

Ну прочитал....нет ума ответить, пропускай, чё занудничаешь?

Серый

Слушаюсь, сенсей. Пошёл.👣

Просто Я Такая

Ну.....во внутренних, естественно . Снаружи легко перекисью водорода обработать

Л..... Кwwww

не то

Просто Я Такая

Как же? То.

Л..... Кwwww

не тооо

Просто Я Такая

Читайте первое предложение. Там - то !!! Или вам аббревиатуру написать?

Юрий Мироненко

Так и хочется сказать - во внутренних.... Но не уверен , что это правильный ответ

Л..... Кwwww

внутренние понятие ростяжимое

Юрий Мироненко

как не растягивай....

Андрей Синицын

в половых )))) попользуешься не тем и не так потом стока паразитов вылезет )))))

Л..... Кwwww

не то

Андрей Синицын

ну вот не угадал )))

Л..... Кwwww

не про то)

Юрий Ловлин

Так и хочется сказать "в половых" - но думаю в государственных больше 🙂

Олег Левочко

Интересный вопрос🤔. Во Внутренних Органах достаточно паразитов.

Олег Левочко

В МВД, так сказать.

Л..... Кwwww

в органах власти

Олег Малиновский

А это можно здесь писать ???меня не будут потом преследовать 😂😂😂😉

Л..... Кwwww

меня же не преследуют)))

Александр Еремеев

да не жри ты всякую дрянь и мой овощи и фрукты и руки с мылом почаще

Л..... Кwwww

Не то)

Сергей Манаев

В правоохранительных и законодательных, а также в исполнительных

Сергей Манаев

О.. и судебных... Как я мог забыть

Л..... Кwwww

)))

Где Ты Там И Я

Паразиты молодцы, адаптируют, органы не успевают, но стараются...

Где Ты Там И Я

Упс. Ты чо, ревнивая?

Л..... Кwwww

Чё упс....?🙄 можно подумать ты не ревнивый

Где Ты Там И Я

На твоё удивление - НЕТ! Не женат, не буду и не хочу. Есть дитя, забочусь, будет 10 детей, тоже в беде не оставлю, а ревность, это глупое чувство. Вернее не так, чувство интереса к нашим ягодицам у вас интереснее , чем нам к вашей "дырки". Или я что не так сказал?

Л..... Кwwww

Тюююю...😏 как грубо🙄🙄

Где Ты Там И Я

Зато без обмана .

A@
Alek @

во рту и в носу... ну еще в МВД, но это профессиональная шутка )))

A@
Alek @

жаль, что мы не можем вот так на улице болтать...

Л..... Кwwww

здесь интересней😂😂

A@
Alek @

местами да... но иногда и не хватает чего-то..

Л..... Кwwww

чего то не хватает везде не только здесь😂😂😂

Pələng

- В каких органах больше всего паразитов?
- В государственных.

Л..... Кwwww

И в коммерческих хватает)

Вечный Ученик

В правоохрЕнительных! Плюнь с закрытыми глазами - попадешь!

Л..... Кwwww

надо же как в точку сказано

Ге
Геннадий

во "внутренних"... от рядового до генерала...😜

Л..... Кwwww

)))