Ангелинка

А что у вас сегодня на ужин?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Пироги заказали. Скандинавский- с сёмгой, с курицей и баклажанами-на удивление вкусный и сладкий пирог черри-берри-там вишня, мак и творог. Все очень вкусные. 🙂

Валерий

Ещё не думали,но залежалось три Доширака,можно всю гадость с него выкинуть ,кроме лапши и приготовить вкусный супчик с сухарями ммммм,неплохо вкатывает))))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

бутылочку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

короче, что Бог послал

Александр Зай

Как обычно ассортимент, филе рыбки, салат и тушёное мясо ( правда мясо уже надоедает) - немного коньяка.

Викентий Ви

как раз в тему, только что вытащил утку размораживаться, будет утка запечённая ну и борьщец с салом

Ангелинка

Вах вах

Викентий Ви

у меня это как ритуал, каждую субботу уточка, но в прошлую мы пропустили, в гостях были, вот нагоним сегодня

Ангелинка

Вкусно

Викентий Ви

ага🍒

Алексей Один

Под конец праздников захотелось просто целой картошки отваренной) Надоели все эти салатики.

Алексей Один

На велосипеде будет долго наверное) И опасно) На улице скользко)

Ангелинка

Шины зимние

Алексей Один

аааа. ну это в корне меняет дело. Тогда достану крем для лица, вы же ведь будете ехать очень быстро, что бы щёчки не обветрило.

Ангелинка

Я шлем одену

Алексей Один

😆😆😆 очень хитро)

Tатьяна

мясо по французки, пюре, овощной салат, 🥃🍻🍞🍇🍉🍍🍾🍹🍸

Я Счастливая

Ничего. Впрочем, мне достался банан от вчерашнего полдника дочки) и кофе. Без кофе я не живу.

Грешник

да решил н заморачиваться .....фрикасе из кролика и какой нить наполеончик испеку с чаем .....

Владимир Лунев

Осталась бутылка водки и три семечки,но жареные в подсолнечном масле и на открытом огне.

Владимир Василь.

Плов с морковью внутри. До чего же я её не люблю, чую, не нужна она мне с самого детства.

Ангелинка

Тогда это не плов а каша рисовая

Ангелинка

И там изюм и горох и специи

Владимир Василь.

Ах как бы я хотел специи, не представляю жизни без них.

Yuri Kozhevatov

Супчик с лапшой соба с кусочками акульева мяса,салатик из того,что было,чай, печенье

Константин

Фрикадельки с болгарским перцем обжаренные в папричном соусе с жаренной картошкой.

Kabimsan Сулименко

Кусочек мяса отварного ,свинина хрящи..Я сейчас ем один раз и то немного ...Худею ..

Kabimsan Сулименко

Будем стараться себя улучшать. а тут новый год наготовишь и приходиться кушать .🤣🤣🤣👍

Ангелинка

Держитесь, после еды мезим выпейте

Kabimsan Сулименко

да я особо медикаментам не доверяю...

Ангелинка

Ну и зря, я проверила на себе, особенно при переедании хорошо помогает и вес не набираешь

Kabimsan Сулименко

Хорошо попробую спасибо ☺️☺️☺️👍

Игорь Саенко

До него ещё дожить надо, а там видно будет. Хотя скорее всего то же что и вчера.

Дмитрий

Бараньи ребра по соусом гранатовым и запеченый картофель с курдючным жиром

Дмитрий

Я баранину вообще предпочитаю всем другим видам мяса! А первые блюда... Пити, Кюфта боз баш...

Ангелинка

Вау

Дмитрий

Что Вау? )))) А хан кебаб пробовала?

Ангелинка

Нет

Дмитрий

Обязательно попробуй при возможности)))

Александр Белов

Стейки лосося запечённого в духовке с овощами + белое сухое. Уже отведал.

Десант

не наю, что там у нас на работе дадут сегодня (мне в смену с 16-00 на работу)

Екатерина Плющенко

У меня чечевица с грибами и овощами, а у мужа жареная курица с картошкой

Вера Баянова

Ржано- пшеничный хлебушек, кисло сладенький.....,с мёдом и душистым чаем.

(◆_◆)

Котлета с пюрешкой и соленым огурцом с холоднющим вишневым компотом.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот это

]Ирина Sett

Макароны с сыром и куриные котлеты .салотик тёплый с соусом тэрияки

Александр Дугинец

Честно говоря не помню, что было на ужин два года назад!!! Простите!!!

Д6
Денис 67

Почки заячьи верчоные😋 и икра заморская😅 бакложанная😉