Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

31 октября Всемирный день городов «В городах проживает все больше людей. Они играют ключевую роль в борьбе с изменением климата, обеспечении благосостояния, мира и прав человека». "Мой белый город, ты цветок из камня, Омытый добрым солнечным дождём. Как ветрами, овеян ты веками, Как песня, в сердце ты живёшь моём. Мой тёплый город в переливах света И в зелени, и в звёздах, и в огнях. Я так люблю, когда живут рассветы На улицах твоих и площадях! Мой нежный город - свет мой негасимый, Ты весь в мо

100
0
0
Другие вопросы
Подскажите, где можно в Москве приобрести материалы или наборы для наращивания ресниц?
помогите пожалуйста ((болит поджелудочная железа.. . что делать?
Как правильно сначало промывать нос ребенку аквамарисом, а потом пшикать отривин или наоборот?
помогите, пожалуйста, кто сталкивался?
как лечить фурункул?
Здравствуйте! Врач назначил беременной женщине лекарство элеутоферин, правильно ли это и какие могут быть последствия?
Нужно ли чистить зубы?
кашляла около месяца, теперь перенапряглись мышцы поясницы и живота, очень больно. спать не могу, что делать?
простуда першит в горле. какие лекарства посоветуйте
чем мыть голову чтоб волосы не жирнели
Нарывает палец на ноге у мамы. что делать? чем лечить?
Подскажите, пожалуйста, эффективные средства при хроническом аднексите.
под нами с низу живет больной туберкулезом, болеет больше пяти лет. есть ли риск заразиться туберкулезом от него?
Может кто подскажет что делать, очень сильно болит губа, кровит, трещины, шелушение, 5 день не проходит, что делать?
Напишите свой вопросПодскажите эффективное средство от педикулеза у детей7 Педикулин не помог!