<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотрел видео, как в церкви изгоняют бесов из бабушек. Насколько надо быть неамбициозным, чтобы из всех людей вселиться в калужскую пенсионерку?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а кто говорит про выбор из всех в какого-то одного? сам ставишь заведомо неправильно вопрос и потом на него отвечаешь. вот так и обретаются иллюзии пониманий вместо самих пониманий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Семантика ушатана наглушняк 😏

Elena Hvan

А самое странное они вселяются вроде в тело для страстей и удовольствий , какие же удовольствия могут быть у бабушки 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проказницы, всплакнули, когда были деуками😉😄

Дайлова Надежда Гомель

Цирк религиозный с использованием легковнушаемых людей. Это просто ужасно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не к сожалению, а реалии = по факту

Дайлова Надежда Гомель

Всё равно, к сожалению.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, они другого не вызывают

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну видимо иммунитет ослабленный был, вот и подхватила беса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как насморк

Андрей Евсюков

Пенсию что бы жертвовали они же как дети доверчевые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится

Андрей Евсюков

Просвяти ,не слышал раеее такое вырожение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже озвучил

Андрей Евсюков

Не логично конечно .Но суть ясна.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А на трёх слонах, на трёх китах, логично?

Андрей Евсюков

Ты же понимаешь что это вымысел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Метафора

Мирослав Бороздин

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍

Лиора Орли

Что поделать. Бывает что и в девушек вселяются...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну молодые глупые

Лиора Орли

Чаще вселяются в алкашей...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пьяный протрезвеет, а дурак никогда

Лиора Орли

Зашейный друг сидит крепко. Хрен скинет... Только к экзорцисту.... Но алкаши не верят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вермишелька

Лиора Орли

Кому как

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кому угодно

Светлана Агламазова

Амбициозны только ангелы.а бесы всеядны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это могли быть полукриминальные элементы, бездельники, бродяги, которых сволакивали☝️ т.е собирали в кучу и отправляли с периферии в добровольно-принудительной форме, для грандиозных строительств, фортификационных сооружений, крепостей, мостов и прочих объектов - их там кормили, обеспечивали, ну и они были обязаны выполнять необходимую работу

Светлана Агламазова

А как быть с этимологией города Вышний Волочек тогда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вышний Волочёк в старину писали Вышний Волочок или Вышней Волочок.
Название Вышний Волочёкстарше самого города. Волочок, т. е. небольшой волок, находился на кратчайшем водном пути из бассейна Волги к Новгороду и далее на Балтику. Корабли поднимались от Твери по реке Тверца до Николо-Столпенского монастыря (ныне село Белый Омут) , откуда их тащили посуху 10 км до реки Цны в черте нынешнего города.
Цна впадает в озеро Мстино в 1.5 км от Вышнего Волочка. Из этого озера вытекает Мста, впадающая в озеро Ильмень, по которому можно дойти до Новгорода. На Мсте в районе Боровицких порогов был ещё один волок, длиной 105 км. Так как он располагался ниже по течению Мсты, его называли Нижним Волоком, а волок между Тверцой и Цной Вышним, т. е. Верхним. Впервые Волочок упоминается в литературе не как селение, а как транспортный узел. Волок - это сухая часть пути между двумя реками, через которые приходится перетаскивать лодки.

Светлана Агламазова

Сволочи- те,кто перетаскивали)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом контексте "сволочи", это Те, которых сволакивали, т.е. принудительно. Туда они ничего не волокли, их привели, приволокли на болото и Пётр сказал: - Городу быть здесь! Давайте возьмём сюжет фильма "Сволочи" , где собрали малолетних преступников, беспризорников о которых никто не вспомнит и не будет искать, обучили определённым навыкам и отправили выполнять диверсионную задачу = отправляя на гибель, Пётр тоже поступил аналогичным образом, отправляя - знал, что массовые жертвы при этом мероприятии неизбежны, ведь не даром называется - Город на костях🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

В тебе нечистая тоже живет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня это даже не тревожит

Артур

Бес же ... ладно не в козу ...

Наталья Савич

В каждом есть бесовщина

Марина

Во гады то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Еще те...