Зи
Зинаида

Время 23:30...душу открывать было некому , открыла холодильник!

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Впредь открываете Квантофорум, УзФорум Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
ТРИ выхода из перистальтики
Я вот тоже думала Придумалось примерно так:

1. Через прямую кишку;
2. Через рот;
3. Метод выхода Красной Шапочки и её бабушки из волка.
__________________
Слишком много говорю.

Николай, М,

Привет! Вечером зайду к тебе на огонек,Посидим, попьем чайку. Ты ватрушку испеки, Все, что есть, на стол поставь, Посидим, поговорим, О прошедшем погрустим, Но о чем то очень важном, Мы с тобою промолчим.

Зи
Зинаида

Привет! Хорошо . Я не жадная

Сара Фомина

Может быть, лучше позвонить в какой-нибудь телефон доверия и попросить мужчину. Просто поговорить. А если часто открывать холодильник, да ещё и кушать, то можно набрать лишний вес.

Зи
Зинаида

Вес не набираю....уже давно в одном весе . А поговорить то можно не только с мужчиной, но и с женщиной. Но мне не нужен телефон доверия ))) спасибо!

Александр Мамедов

Это сейчас сильно пропагандируется. Наделали колбасы не знаю из чего.Вернее знаю,но неудобно говорить. А теперь пропихивают туфту и даже финансируют передачи.Глупые.

Владимир Демидовский

А не все ли равно? Режим изоляции закроют когда мы все подохнем с голоду." В России сто миллионов лишнего населения". А.Б.Чубайс

Сергёй Филимоненко

На САМОЕ видное место положил гантели. В душе возбудил - смятение. Видимо, состояние души зависит от того что в холодильнике.

Ѻлегъ

и то верно ...уж что стоит открыть, так это холодильник. пойду и я навещу старого друга 😉 ...правда, время у меня только 22:43

Тамара Гончарова

Здравствуй, Олег! Я нисколечко не против, ибо всё полезно, что в рот полезло)) Каюсь, я сама ныряю в холодильник ночью, ибо мой желудок бастует против пустоты))))))))

Зи
Зинаида

Или ранний завтрак?

Ѻлегъ

ранний завтрак - это после 00:00 ...пока, поздний ужин😁

Зи
Зинаида

Хорошо, согласна

Тамара Гончарова

А я попозже, примерно в 2:30 по Москве, на кухню хожу.

Belich Roman

вот что самое интересное? Холодильник, даже когда пуст, все равно набирает за день 2-3 просмотра, если не больше... ;-))

Зи
Зинаида

Он самый лучший, надёжный. Не злится , не ворчит, не жадный. Всегда готов к диалогу

Belich Roman

;-))

Алекс С

а у меня домовой открыл холодильник покушал паштет испортил кушать апосля его уже небыло сил пропал апетитас))

Зи
Зинаида

Печалька

Алекс С

нето слово ещё и эл плиту все камфорки повключал ...как я ещё проснулся дивно...

Зи
Зинаида

Вот паразит какой . Гоните его в шею

Алекс С

мне сказали прогнать не получиться надо прикормить что и сделал зато живу с тех пор спокойно) кошка правдо иногда с ним общаеться) сядет к зеркалу и разговаривает с ним..чудно даже..

Зи
Зинаида

А я прогнала...мне не нужен. Вернее; сам ушел

Алекс С

ну я завёл несколько кошек они охраняют от нечисти

Юрий Иляхин

Ну а что такого ? ( Ну проголодался человек! Чтоб ему голодным сидеть что-ли ?). Позвольте ответить " врифму"?!;-).

Зи
Зинаида

Без матов

Юрий Иляхин

-" Девушки! Хорошие! Розовые , пухлые! Ни чему ни верьте вы - все советы " тухлые"! Оставайтесь полными - ни кого не слушайте ! Ешьте , на здоровье, Всё! На здоровье кушайте!

Зи
Зинаида

Вот! Все правильно👍

Кот Базилио

Эх.. опоздала, я уже чистку включил, только завтра сможем посплетничать... Вообще то уже завтра наступило..))

Владимир

Ищу не столько утешенья,
Хоть по натуре я молчун…
Ищу с душой твоей сближенья!
И резонанса наших струн!..

Зи
Зинаида

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

Владимир

Пусть светят лампочки внутри!
Пусть никогда они не гаснут...
Дарить себя, ведь это счастье.
Живи, цвети, Люби, Гори!!!💕

Зи
Зинаида

Владимир, вот опять пообщалась с вами с большим интересом. Спасибо! Но , я спать. Поздно уже! Желание будет, заходите. 😊

Владимир

Спокойной ночи Зинаида..знаю что поздно у вас..
🖼

Зи
Зинаида

Спасибо! Красиво! Вам доброй ночи!

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😍

Ол
Олег

..23.31 холодильник закрыла ..он оказался пустой с болтовней о диете и я колобком покатилась к соседям

Зи
Зинаида

Неть..у меня все есть!

Саша Аут

А он пищит иди отседа и нефиг ручки распускать, но ты же ведь не привереда, тебя же этим не пронять?)

Зи
Зинаида

Все равно открою и возьму что надо. 🤭 Ну или что захочу.

Саша Аут

Я так и понял...

Алексей Бойцов

Он самый лучший слушатель!!! С "открытой" душой встретит, свет включит, бутылку колбасы предложит)))

Алексей Бойцов

Главно чтоб через пару часов не захотелось опять "душу открыть"))))

Зи
Зинаида

Ой....а спать то когда?

Алексей Бойцов

Тогда надо душу закрыть на замок до утра, утро вечера мудренее!

Зи
Зинаида

пошла закрывать.....Доброй ночи!

Алексей Бойцов

Доброй ночи!

Лиса Патрикеевна

И я так же.Вот пришла после прогулки,знаю что на ночь нельзя есть,но ведь на кухне меня ждут!

Зи
Зинаида

главное меру знать

Полиграф Шариков

Америка уже открыта, открытки уже не в моде. Пожалуй да, холодильник единственный вариант.

Зи
Зинаида

Холодильник - это то, что можно для себя открывать всю жизнь, и каждый раз по новому. ☺️😉

Полиграф Шариков

Новое философское течение домашнего масштаба. 👍

Зи
Зинаида

Такое течение в каждом доме.🤭

Зд
Здравствуйте

господи...дай терпения...все мысли исключительно вокруг жрачки...люди-вы животные что ль?

Зи
Зинаида

Господи- с большой буквы пишется.!...успокойся и пропускай

Зд
Здравствуйте

господи вообще нет...скажи спасибо,что упомянул вообще эту хрень вашу всуе

Зи
Зинаида

А ты действительно- ушат помоев! Пока, не пиши больше....ты мне неприятен.

Зд
Здравствуйте

дура ты,и не лечишься...кому ты нужна

Зи
Зинаида

Сколько вас тут не адекватных....ужас! Вот и отдыхай.....уверенна что нибудь да ответишь, т.к психикой слаб.

Зд
Здравствуйте

шнейдер,шнеллер отседова

Зи
Зинаида

Что и следовало доказать! Полный не адекват!

Пр
Пррпрполролпрорп

и так всегда: душу открываем холодильнику, ибо кто более тепл к нам, как ни холодильник

Зи
Зинаида

ну простите...не так написала

Пр
Пррпрполролпрорп

Оттачивайте стиль.

Зи
Зинаида

ой...не до того мне сейчас)

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине нечего сказать миру, но говорит она премило, если, разумеется, увлечена. Но, ради бога, не тяните ее за язык, в противном случае, вы можете услышать много «лестного» о себе.

Зи
Зинаида

время 0:37....спать пора мне) согласны с этим ?

Анна Матвеева

Самый надежный партнер, что ни вложишь - все сохранит и сбережет. а потребуешь - отдаст!

Зи
Зинаида

И не ворчит , не злится, не осуждает 😊

Анна Матвеева

Точно! Вот почему мы так трудно удерживаем стройные формы...

Ксения Ессения

Котик обязательно должен быть! Он поддержит... в деле открывания холодильника...😀

Зи
Зинаида

И слопает все самое вкусненько🤭

Ксения Ессения

А-А-а-а.Так Вы в курсе....

Елизавета Ващенко

Ну... спать на голодный желудок мало радости.. .. вот холодильник и подарил ....крошечку

Зи
Зинаида

вот всё же женщина лучше понимает ситуацию ..... спасибо за поддержку!☺️🌹

Натали

сейчас время 6.13... Что - до сих пор с холодильником беседуете?😁😜

Зи
Зинаида

Ну нет конечно....

Натали

а кого еще в собеседники себе взяли?😁

Зи
Зинаида

Маленький бутер 🤭🍔

Натали

прикольно с бутером болтать...

Зи
Зинаида

Ещё как прикольно

Натали

и что же он вам интересного nоведал?

Зи
Зинаида

За жизнь свою ...короткую 🤭

Рубен

В 23,30,,,,на етом сайте польно мужиков, каторые желают душевно беседовать,,, 😉😁🌹

Зи
Зинаида

Спасибо! я не желаю...

Рубен

Ето понятно,,, но я не имел ввыду что то плахое,,, просто душевное общение.

Зи
Зинаида

это же просто шутка 🙂

Рубен

Я очень рад,,, 👍😁,, я тоже хорошо владею юмора и воснавном маи ответи на вапросов идут с точе зрение юмора,,, (вы очень любезни),,, 😉😁😁😁🌷