Зи
Зинаида

Время 23:30...душу открывать было некому , открыла холодильник!

Ответы · страница 2
Виктор Васильченко

Умница,разумница- и в таком случае все диеты по боку, организьм сам все выберет!

Зи
Зинаида

У меня диета- я ем то и это!

Валерий Коровин

Не могли еще полчаса подождать? После 18..00 нельзя..А после 24..00 - уже можно!😁😂

Зи
Зинаида

Не удержалась

Сергей Кокшаров

Смотрите не сравнятесь с холодильником размерами а то другого друга не найти

Зи
Зинаида

Вы фото то посмотрите.....мне сколько нужно скушать чтобы сравняться?

Ла
Лана

И у меня часто так бывает......лезу в спрашку .....кому---нибудь мозг погрызть.....))

Ла
Лана

А как вы разнообразие свою жизнь ?

Зи
Зинаида

ну уж не тем что бы пакости творить.....

Ла
Лана

А чем же?

Зи
Зинаида

Лана, вы взрослая женщина. Что ерундой то сейчас маетесь....живите как хотите.

Ла
Лана

Вот !!! почему я с женщинами НЕ хочу здесь общаться !!!! В отличии от мужчин начинают унижать......

Andy Dog

есть два в природе зла после компа...телевизор, холодильник с ночным дожором

Andy Dog

я иду к вам)))

Зи
Зинаида

а пицца где?

Andy Dog

несу...http://prntscr.com/r6z87a

Зи
Зинаида

оо...вкусняшка! ну вот, опять все к 23:30

Александр Сергеев

Рано или поздно звонок в дверь заставит открыть её, но вот как быть с талией?

Зи
Зинаида

Талия в корсете......все с ней нормально. На месте )))

Александр Сергеев

Не каждому звонившему в вашу дверь это доставит удовольствие, когда он догадается, пусть даже на ощупь, об этом

Зи
Зинаида

С ней все нормально...не переживайте...я в одном весе уже 18 лет ))) И талия есть! И без корсета

Александр Сергеев

Не понял... А что холодильник-то пустой?!

Зи
Зинаида

Да не пустой он....есть там ещё что покушать

Александр Сергеев

Ну тогда я Вас поздравляю с прекрасным обменом веществ!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Ряскин

Ну хорошо что не бутылку с алкоголем! Остальное в общем-то всё допустимо 😉

Зи
Зинаида

Не пью алкоголь...))

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Зи
Зинаида

Вот именно!

Игорь Салей

На душе тоска, в голову всякая дрянь лезет. Поеду на ферму к детям наверно.

Зи
Зинаида

Доброго пути ) Не грустите!

Игорь Салей

Спасибо! Здоровья Вам!!!

Зи
Зинаида

Спасибо) Вам всего хорошего!

Вл
Влад

С этим надо быть аккуратнее, а то потом вообще некому будет открываться😉

Зи
Зинаида

Это же почему?

Серафимка

Вот так... А потом говорят "толстая"... Сами прячутся от душевных разговоров

Зи
Зинаида

Толстая- это не ко мне)))🙂

Ва
Вадим

)))...Время 15:30 дня -закрой холодильник, а душу можешь излить мне в личку!...)))

Зи
Зинаида

В смысле?

Ва
Вадим

(((...В смысле образно говоря заменить холодильник!...)))

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо!

Ва
Вадим

)))...Да не за что!...))) (удачи!)))

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам!

Giyom Nogare

Время 21:45. Действительно, душ открыть некому (дверцы заело). Так и парюсь.

Зи
Зинаида

Я про душу.....а не про душ😉🤭

Giyom Nogare

А! Ну ладно🤣

Зи
Зинаида

Что ладно....хватит париться , выходи уже

Giyom Nogare

Да, чёт понравилось, посижу исчо)

Зи
Зинаида

Ну как хочешь.... сиди

Giyom Nogare

Ок!

Наталья Ускова

И тут ... понеслось... отдушина. А всем остальным открою с утра😉🙌

Зи
Зинаида

А это как получится))

Михаил Журавлёв

и это правильно, теперь посмотри в него и закрой, на ночь кушать вредно

Зи
Зинаида

Не жадничайте....я чуть чуть)))

Михаил Журавлёв

незяяяяяяя🤪

Зи
Зинаида

Я голодная не усну

Михаил Журавлёв

даааа, я бы сказал, но не буду)))))))) а то ещё пошляком или ещё хуже назовут меня )))) а вообще надо скушать банан или яблоко, они притупляют чувство голода

Зи
Зинаида

да, Михаил, иногда лучше промолчать)

Михаил Журавлёв

😜 не всегда получается, но сегодня как нестранно получилось 😂🤣

Зи
Зинаида

Похвально)

Роман Кривда

Вот если бы вы так не делали, то глядишь и было бы кому душу открывать!!!

Зи
Зинаида

Да есть кому....это же шутка

Роман Кривда

Да и это тоже))

Зоя Овсиенко

ЗДЕСЬ круглосуточно можете душу открывать вместо холодильника😂🤣

Зи
Зинаида

Спасибо😉

Надежда Я

Я тоже сегодня именно так поступила, решила что худеют с понедельника

Ал
Алексей))

а там столько вкусняшки и она рада тебе была,что ты пришла за ней))😄

Зи
Зинаида

это точно)

Ал
Алексей))

но я вот привык,на ночь не есть....))

Ал
Алексей))

🤗 это мне,спасибо)) и вас с наступающим🥂🎄

Зи
Зинаида

Спасибо. ☃️🎄

Сергей Л.

Вот тут мне пишут, по два раза за ночь возле холодильника сидят, жуют!

Зи
Зинаида

Вам жалко?

Сергей Л.

Мне странно все такое!

Зи
Зинаида

Ну что поделать?

Сергей Л.

Кроме того это смешно!

Зи
Зинаида

Да и ладно

Николай Пономарёв

Тоже выход...., а я думаю, что же так часто холодильник то открываю....))))

Зи
Зинаида

Общаетесь

Николай Пономарёв

Да уж))))

Марина Галунко

Ато ням, ням и легче стало вам))) у самой порой бывает, но это конфеты)))

Зи
Зинаида

Конфеты я не очень

Марина Галунко

понятно, а я очень)))

Иван Пантюхин

Ну и зря .Душу не опустошила , да еще желудок набила , двойная тяжесть

Зи
Зинаида

Не набила, а чуть перикусила ....

Владимир Рыбкин

Правильная постановка вопроса, можно ещё чего нибудь согревающего

Зи
Зинаида

нет....только перекусить

Дмитрий Вахтин

такая сложная еврейская фамилия . прогорив , вызвал торнадо в крыму

Зи
Зинаида

и не еврейская, а немецкая. И не обязательно проговаривать! Можно просто и по имени)))