Ведающий.

Ты растворяешься в любимом...
А что взамен попросишь вновь?
"хочу быть с ним, неразделимо!"
Я - безусловная любовь!!!....?

Ответы
Ан
Анна

Да я тока о нем думаю без конца так чтонвдеюсь это взаимно очень надеюсь хотя не факт может у него есть кто-то хотя всякое может быть так что надеюсь я не ошиблась очень надеюсь на это потому что постоянно думаешь о нем и поэтому нельзя представить кого-то с ним поэтому я так думаю надеюсь я не ошиблась вот так я думаю а как вы думаете на этот счёт скажите пожалуйста

Ведающий.

А я тут при чем?) это твои дела.

Ан
Анна

блин извините меня пожалуйста это не вам простите меня не хотела случайно наверно получилось извините меня пожалуйста 🙏

Ведающий.

👍

Ан
Анна

Что снова не так не пойму я седня наверно не с той ноги проснулась просто седня действительно что-то не так со мной

Ведающий.

))

Fenix🇱🇹

Не надо так , не надо растворятся и ничего просить , это не любовь , а зависимость , наркомания....И ещё безусловной любви между мужчиной и женщиной почти не бывает , это материнская любовь вне зависимости от внешности, ума, успеха, харизмы, мать любит своего ребенка. Причем, любым. Разве это в этом случае .... нет

Ведающий.

Печально, что у вас так

Fenix🇱🇹

Это не печально, а нормальные здоровые отношения .

Валентина Бондарь

Что пишу, сама не знаю. Я растворяюсь вся в любимом. Взамен не нужно ничего. Себя почувствовать единственной, неразделимой. Ни с кем на свете для него.Вот, эио все то, что мне необходимо. Чтоб рядом быть с родным, любимым!! Что я нужна ему как воздух, как солнце, как вода. Хочу желанной быть всегда. !

Ведающий.

👍🤝

Валентина Бондарь

Тебе понравилось? Спасибо ! Вообще то Володя , ты можешь вызвать вдохновение. Спасибо !

Ведающий.

Хорошо когда люди рядом с тобой начинают хотеть жить. Творить и вытворять))

Валентина Бондарь

Главное , что бы было кому поддержать

Анна Никольская

она потом уж надоесть своим растворением и однообразием - и он ее безусловную любовь положит как коврик в ванной ибудет проходить он и его новая безусловная любовь. Мораль - живите для себя и пусть у вас случится безусловная любовь с самим собой!

Ведающий.

Именно так и живём!)

Са
Саша

Ты не поверишь, но ничего, что невозможно.
Для успокоения души не много порошу.
Не жечь мне нервы эгоизмом, если можно,
Тогда любой косяк, прикрыв глаза, прощу.

Ведающий.

🤔

Са
Саша

Да што?

Ведающий.

Нету у меня косяков)

Са
Саша

Ну хорошо

Ек
Екатерина

Растворяться не стоит. Но это трудно. Ожидаешь того же. А потом вдруг удивление. И потому любить, но не растворяться. Ни в мужчине, ни, кстати, в ребенке.

Ведающий.

Потому и печально🤷‍♂️

Ек
Екатерина

С этим соглашусь. Но идём дальше)

Ведающий.

К новым свершениям))

Ек
Екатерина

Конечно) Нужно ли зацикливаться

Ведающий.

🤭🤝

Елена

Если женщина действительно растворяется в любви, то ее Я тоже растворяется и она не просит и не ставит условий. Но она беззащитна.

Ведающий.

Любимая женщина сильна!)

Лилия

Когда в другом ты растворяешься, сам по себе ты потеряешься. Друг друга лучше дополнять и никогда не обвинять.

Ведающий.

🤝

Лилия

😊

~L
~Eva Lansca~

Ну это глупо -- растворяться!
Это не нужно никому . Уж лучше
нам в себе остаться и цельным быть . Так хорошо .

He
Helen

Когда начинаются условия, начинается использование.. Любовь всегда безусловна, как и бескорыстная доброта..

Ведающий.

👍🤝

He
Helen

🤝

Мариша Князева

ах безусловная любовь - как мышеловка в клетку ловит)) - попасть в нее мы не хотим - и нас она не беспокоит))

Ведающий.

Оно и ясно
Сколько ж можно?
Быть там
Где быть уж невозможно!

Мариша Князева

когда мы это понимаем - судьбу свою мы изменяем🤔

Ведающий.

🤝

Валентина Воронина

Если б знала что ты любишь, чай холодный и со льдом, никогда б не растворила свои чувства в чае том.

Любовь

Вов, тогда и не любовь вовсе, торги какие то, мол если я тебя люблю, то и ты меня и ничуть не меньше?

Ведающий.

🤷‍♂️

Любовь

Аха

Алекс Дол

.

Лариса

да, безусловная любовь – самая целительная сила во Вселенной....красиво....🤔

Ведающий.

🌈✨

Светлана Филюкова

Устала.почти целый день на ногах, Не хочу отвечать в попыхах...😁👋☕🍵

Арина

Какая чушь, неразделимо, это когда нет своего и живешь чужим? Кому это надо?

Ведающий.

Каждый эти строки понимает по своему.

Арина

Возможно

Ли
Лия

Нельзя ни в ком раствориться,это как « чужой» в нем🤷‍♀️😂💃

Ли
Лия

🤝👏👏💕

Ведающий.

🌈✨

.... Реус

Прям не любимая, а какая-то "царская водка".

Ли
Лия

Не,просто водка😂

.... Реус

Да, тоже универсальный растворитель.

Ника°

А как полностью исключить психологическое насилие из отношений?)

Ведающий.

Это невозможно.

Ника°

Дааа... Без садомазы никак🤔😏

Ведающий.

Нужно проходит уроки... 🤷‍♂️

Ника°

По идее, лучшие учителя - это собственные ошибки... Голова понимает, как надо, а сердце вечно не в тему эмоционирует, вырубая на время мозг... Чтобы достичь баланса, нужно долго учиться, и то не факт🙄

Ведающий.

А поэтому.... Работаем))

Добрый Повор

Хороший вирш, жизнеутверждающий👌

Анна

Как это похоже на Бога. Только Он нас любит так. Люди так не умеют.

Ведающий.

А может не хотят?

Анна

может и не хотят, но в основном не способны

Ведающий.

))

Ок
Оксана

Безусловная любовь может быть только у матери к ребенку и то...))

Ведающий.

Не факт.

Ок
Оксана

Я и написала...и то...)))

Ведающий.

Я не согласен с твоим комментом))

Ок
Оксана

Я это поняла)))))

Просто Зайка))

Ну когда любят, все этого хотят....ничего удивительного))

Просто Зайка))

А они в этом не виноваты...)живут себе, и очень даже не плохо...без всяких там любовей))) с кучей своих каждодневных задач))

Ведающий.

Наворное так спокойнее?))

Просто Зайка))

Возможно вы не поверите....))но не все знают, могут и умеют, как по другому)) и не всем это нужно, если уж совсем точно))

Ведающий.

Жаль.

Просто Зайка))

Наверное))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Страшно вот так раствориться и не найти потом себя:-))

Ведающий.

В чем страх?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

в растворении-) как потом собирать то, что растворилось...?

Ведающий.

А если это состояние вам нравится и совсем не хочется собираться?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жизнь заставит принять форму.

Ведающий.

Значит имейте пластичность к этой жизни, чтобы быть гибче.

Ба
Барбацуца

Ничего не надо взамен. Только наслаждаться общением

Ведающий.

Побыть в этом моменте!!!

Ба
Барбацуца

Растянуть его во времени

Ведающий.

Уж как выйдет.

Ба
Барбацуца

Ага

Елена

оказывается. растворяться и не надо. Не ценится это

Ведающий.

А разве растворяясь в другом, мы ждём оценки?

Елена

нет, не ждем даже и благодарности. Но ....почему-то нужны другие, которые не растворяются.

Ведающий.

Значит это не любовь.

Елена

значит, не любовь

Ведающий.

🤷‍♂️😏

Татьяна Сивенкова

Так и есть. А он... в общем мы опять в ссоре, а я в ЧС

Ведающий.

Милые бранятся, только тешатся))