Просто Человек

Пусть этот клип принесёт Вам несколько добрых минут. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Кл
Клара

в наше время можно узнать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Так как осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро это принесет людям вечно добрых минут.

Кл
Клара

что поделаешь время у нас такое,каждый должен сделать выбор.

Просто Человек

Вот это верно. Удачи.

Кл
Клара

удача не поможет,людям нужно научится пользоваться разумом по назначению.

Просто Человек

Пусть учатся.

Кл
Клара

поэтому предупреждение для тех,кто не любит учится,что у них осталось мало времени,скоро будут погибать люди,которые смирились со смертью.

Константин

Вы меня простите не хочу обидеть но музыка шансон кабацкий, видео ряд, местами трогает. Посмотрите работу тех кто умеет. от души, и приятного вечера.

Просто Человек

Это сделано Профи. Я же только учусь. Тем более до профи не дотяну.

Константин

Порой и не профи делают серьезные вещи, вон. хоть Ника взять. Я не любитель электронной музыки, но многие его композиции слушаю с удовольствием.

Belich Roman

Клипа не увидел... Набор фоток в движении... Выключил через 5 сек... Возможно песню бы и послушал, но не дождался слов при такой компановке... ;-))

Просто Человек

Ведь каждый выбирает себе по вкусу.

Belich Roman

возможно... но не дождался вкуса... ;-))

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Просто Человек

Класс.

Владимир Павлов

У нас в Тамбове родилась группа на моих глазах...потом уже и АЛФА и другой круиз....раньше была полуджазовая ,"молодые голоса"....

Галина

Понравилось от души, хороший клип ,хорошо показана красота осени и музыка соответствует пейзажам .БЛАГО ДАРЮ !

Просто Человек

Спасибо.

Mariwa

Спасибо! Это теплая музыка сгорела Душу и закрутила в танце листопада!🌞👍🤝🤗

Сергей Хрулёв

Очень грустная мелодия. Вернее, никакая. Я не досмотрел. За доброту, конечно, огромное спасибо!

Ловец Снов

спасибо --прекрасная музыка--а я вам эту для настроения

Просто Человек

Класс. Спасибо.

Валентина Сверчкова

Спасибо за прекрасные клипы.Хочется радоваться,плакать и переживать вместе с героями.

Наталья Стешина

спасибо ваш клип мне понравился такие мягкие краски осени просто прелесть

Просто Человек

Спасибо.

Инесса Tais

Вы пишите, что в клипе! Сейчас опасно открывать незнакомые ссылки.

Просто Человек

Вас что кто то силой заставляет? Не хотите, не надо.

Людмила Гладкова

красиво,а у нас резко зима наступила,без перехода,бац!и зима.

Просто Человек

А у нас лто. +26 днём.

Людмила Гладкова

радуйся.

Просто Человек

ага.

Надежда Озорнина

Осень, ты на грусть мою похожа, осень. Вместе будем до зимы....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Нашла старый клип про Бишкек... так тепло стало..

Просто Человек

Напомни пожалуйста твой город?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какое понравится, то и бери! Я везде красавица!)))).

Просто Человек

Хорошо. А город Москва?

Olga Obasja

Видео чудесное.Музыка завораживает...Фотки прелестные.

Просто Человек

Спасибо.

Olga Obasja

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Obasja

У меня 2 дня назад новое видео вышло...Сама по 5 раз в день смотрю...Нравится....Только надо на большом экране смотреть...Там много мелочей интересных

Olga Obasja

Просто Человек

Классно. Я на огромном экране смотрел.

Анатолий Малютин

Спасибо, песня и музыка просто класс. Да и в тему тоже.

Просто Человек

Спасибо.

Татьяна Макарова

спасибо солнышко что нас радуешь😉🍹🥀

Галина Болотова

ПРЕКРА СНАЯ МУЗЫКА!!!!! КРАСИВОЕ ВИДЕО!!!!! СПАСИБО!!!!

Просто Человек

Спасибо. Ждите новое видео. Уже выставляю в ютюб.

Лена

Как красива золотая осень! А у нас уже давно зима.

Просто Человек

У нас Лето.

Лена

Лето??!! Здорово!

Просто Человек

А тож...

Просто Осень

Не люблю уходить со спрашки! Не пойду!😒

К.а.н.он

Я такое на синтезаторе делаю за 20 минут

Галина Стурза

Спасибо! Очень красивый клип и музыка

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

☕☕ Так лучше. Вместе Веселее.

Галина Стурза

Благодарю!

Борис

Улыбнитесь:

Просто Человек

Класс.

Просто Человек

Спасибо.

Марина Марина

Понравилось! Доброе утро, Валера!

Просто Человек

Спасибо.