Пушистая

Меня настораживает, когда мне девушки в личку пишут 😳 а вас что здесь настораживает?))

Ответы · страница 2
Константин

Меня бы тоже насторожило, если бы кто-то моего пола в личку написал (и не по делу), но не пишут.

Ст
Стефания

когда незнакомые мужики в личке начинают рассказывать как будут целовать мои части тела

Анжелика-Лика.

Меня тоже это очень настораживает,особенно,когда предлогами ещё р поиграть.... 🤔😱

Со
Солнце

Возможно,это и не девушки вовсе. Вон тут Сергеич общался с мадам,а оказалось -мужик был.

Пушистая

Сашка чтоль?

Со
Солнце

Ну да. В шоке тут был

Пушистая

Да он вообще в людях...то есть в фейках не смыслит...я его предупреждала об этом))

Со
Солнце

Я тоже об этом.)

Tрикcтeр

А мне пофигу 😆 ..один чудик мне долго писал , троль наверно ...но я его затролил 😆

Пушистая

Как?

Tрикcтeр

Очень спокойно , долго, общался с ним и говорил что так делать не хорошо 😆 ...он разнервничался и пропал )))

As
Asen

меня тоже)))) будто пофлиртовать-это смертный грех))) ..я на этой волне не общаюсь и Фсе))

Са
Салават

А когда мне девушки в личку пишут, меня это не только не настораживает, а даже радует

Ди Мур

Штирлиц гулял с женой по парку. Раздался выстрел, жена упала. Штирлиц насторожился.

Пушистая

))

Андрей Науменко

Меня тут только дикие сектанты напрягают, а девушки мне в личку и не пишут толкомю

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

когда тупые мужики читая мой ник нарываются чтоб я их послал туда откуда пришли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня насторживает любой, кто пишет в личку, а мы с ним даже не общались до этого.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ничего в этой жизни не бывает просто так ! Даже овцы в тулупах! © "День выборов."

Турсумбеков Диас Русланович

когда люди подписываются тем чем они не являются,например ты ни-разу не ангел!

Пушистая

Не нуди

Турсумбеков Диас Русланович

вообще так не поступаю,написал как есть!

Igor Voronov

меня бы тоже настораживало, если бы мужики мне писали, так что все нормально)))

Юрий Усов

Ничего. Хотя читая отзывы, о фейковых аватарках, не хочу попасть на пидораста.

Samsonov

Я вообще боюсь общаться здесь с женщинами... выходят плачевные последствия...

Samsonov

Я не чувствовал никогда к женщинам никаких чувств... когда она приехала ко мне с другого города я считал что это нормально.А сейчас разплачиваюсь за свое отношение к женщинам в прошлом...

Пушистая

До сих пор вместе?

Samsonov

Нет, расстались недавно...

Пушистая

Я думаю, ей лучше)

Samsonov

Я не хочу вспоминать о ней...

Алексей Жуков

ничего😉и если бы мне стройняшки🚶‍♀️🚶‍♀️ писали в личку я был бы рад😇

Пушистая

А пишут одни толстушки?))

Алексей Жуков

вообще не пишут))

Андрей Кукушкин

А что они тебя настораживает, сейчас очень много лесбиянок, понравилась ты

Андрей Кукушкин

Манера общения здесь никак не меняется, это бред

Пушистая

Меняется...погугли

Андрей Кукушкин

Вот, опять интернет, он что вам закон

Пушистая

Ну чтоб ты не отставал)

Андрей Кукушкин

Как стадо баранов

Наталья

А меня настораживает, что вас настораживает что вам девушки в личку пишут.

Роберт

Поординарничать или пооригинальничать ?

Пушистая

Всё равно)

Роберт

Слово из редкого употребления ... ну да - неординарный ( случай ) - звучит чаще - необыкновенный . Ну тогда поординарничать - значить не выпячиваться . И смысл получается тогда противоположный ? )))

Пушистая

Как вам угодно))

Роберт

"Ребята, давайте жить дружно ! " )))

Luck De Yong

Не читай, я например, ни разу не просматривал эту личку... самоутверждения

Надежда

Некоторое слабоумие у тех, кто задаёт тупые вопросы. Не про Вас сказано.

Valery Nalibotsky

Когда мне Девушки пишут в личку, не настораживает. Одно плохо, НЕ ПИШУТ.

Александр Петрович Кудрявцев

да ничего. Диалог я всегда могу прервать без претензий так что ничего

Елена

Писали как-то, денег просили или приглашали на какой-то другой сайт.

Василий Комышний

Я проще к этому отношусь. Пишут, значит им так нужно. Как отказать?)