Пушистая

Меня настораживает, когда мне девушки в личку пишут 😳 а вас что здесь настораживает?))

Ответы · страница 3
Димка Спиваков

Если пишет девушка, то возможно это какая нибудь Ваша завистница!

Шура Павлов

Меня вообще настораживает если парни мне начинают отвечать... 🥴

Пушистая

А бабушки не настораживают?)

Шура Павлов

Не, может они в душе молодые озорные.. 🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И меня))) сразу думаю, вроде повод не давала к написанию чего либо

Пушистая

И вроде не пересекались в диалогах))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно) их сообщения как снег на голову)

Дмитрий Лапкин

Когда мне девушки в лич....упс...еноты меня настораживают!..еноты!

Пушистая

Что с ними не так?))

Дмитрий Лапкин

Упс...Йя симпатичная улыбка!)..проанализировав эту достаточно деликатную ситуацию....я пришел к выводу...что ..я ещё тот защитник енотов !)

Пушистая

😁

Музыкальный Кот 🐈

Когда мне в личку пишут девушки, которым в личку пишут девушки.

Владимир

Когда мне однажды Анджелина Джоли написала "привет, красавчик"

Пушистая

А потом вы проснулись

Владимир

А потом я зашёл в анкету Анджелины и увидел, что живёт она не в Лос Анджелес, а в Воронеж, что у неё двое прекрасных детей, а совсем не 30, как писали СМИ и что работает она не актрисой. Вообщем, не зря меня что-то настораживало... Я понял, что доверять СМИ совсем нельзя.

Пушистая

😆

Владимир Пермяков

а нам в личку никто не пишет, поэтому ничего не настораживает...

Oleg Ы

когда мне в личку пишут девушки - меня это не настораживает ))))

Oleg Ы

доброе утро )) с пятницей )))

Пушистая

Добрый вечер)) вас рано еще поздравлять)

Oleg Ы

не рано, лучше рано, чем никогда )))

Пушистая

Тогда с пятницей))

Oleg Ы

Спасибо! И вас!

Игорь Ираклиевич Батариели

Меня настораживает - чего это девушки ей, вдруг, пишут в личку.

Игорь Ираклиевич Батариели

Что ж понимаю. У чукчей что то похожее.

Пушистая

От спасибо 😆

Игорь Ираклиевич Батариели

Мне то за что?

Пушистая

Тут кто то еще есть? 🤔

Игорь Ираклиевич Батариели

Не знаю. Во всяком случае, пока никто не вмешивался.

Денис Бовкун

Меня настораживает, что я вообще здесь сижу уже битых 15 минут

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот теперь и меня настораживает.....девушки девушкам пишут.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А по Албански только матом разговаривают?

Пушистая

Чаще

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,я и по русски чаще матом))))Так понятнее

Пушистая

Ну и ладно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну и ладно))

Darkus

Эмм,нет😁Наверняка Эйвон,или вступи в группу ноготочки 😁

Пушистая

Или...наркологический диспансер предлагает вам дружбу 😆

Darkus

Вооо,вот такое не надо ЧС кидать,связи всегда пригодятся 😁

Пушистая

Я зашла к ним на страницу...а там половина моих друзей 😂

Darkus

😁👍

Правда Матка - Ложь Яички

Меня тоже же бы насторожило, а то не пишут, а тут нате начали

Пушистая

))

Виктор Алексеенков

МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЕТ ОБИЛИЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ И ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.

Seline

ДАААА/ЖЕСТЬ/ТАКИ ПИШУ ИМ,БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ .........Я ТЕБЕ НЕ л.......

Игорь Сливинский

а может они хотят поделиться наболевшим

Seline

Может, но я не смогу этой категории ,чем то по очень и даже беседой и фотками

Игорь Сливинский

тогда да беги от них беги

Seline

да

Сабрина

Мне не нравится один мужик который постоянно в личку пишет

Пушистая

Мне не нравятся тут несколько...которые постоянно в личку пишут 😄

Сабрина

как вы на них реагируете? просто не отвечаете?

Пушистая

Игнорю....иногда делаю такой вид 🙄 а самых надоедливых в чс

Сергей Логинов

Ничего, в личку обычно пишут, чтобы другим недоступно было.

Саша Осматеско

По ходу они кашлянули на вашу страничку и ещё удивляются...)

Да
Дамир

Давно настораживает что сайт превратился в сайт знакомств

Эдуард

Если мне мужик написал в личку то тоже не обрадовался бы )))

Сн
Снегурёнок

настораживает то что вдруг закончится мороженое в магазе

Пушистая

Такого не случится

Сн
Снегурёнок

фуф.....успакоила

Пушистая

У меня всегда есть

Сн
Снегурёнок

значит я иду к тебе в гости ))))))

Пушистая

))

Владимир Дубровский

А мне еще ни разу не писали )) Видимо я никого не интересую.

Пушистая

Но 5 друзей тут завели

Владимир Дубровский

Так и они помалкивают ((( И вообще - в спрашке совсем скучно становится ((((

Константин Тараканов

То что мне девушки бывает не пишут. Но это довольно редко

Пушистая

Прикид смени

Эльдонион Лайбайдук

Меня настораживает что они вам в личку пишут.. а не мне )))

Пушистая

Я им передам вашу ссылку)))

Эльдонион Лайбайдук

Да. будьте так добры. Буду премного вам благодарен.))))))))))))))

Пушистая

))

Алексей.

А меня ни что не настораживает.. Мне ни кто не пишет))))))))))