Чаликушу

Вам всегда есть что вспомнить хорошее,вспоминайте и улыбайтесь,несите зло мимо😊🤗😊.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я всегда вспоминаю, как мы ездили с гастролями по деревням и сёлам. Так сказать-несли культуру в массы. Это когда учились в муз. училище. Было здорово. А один раз вообще в клубе переночевали😁

Уральская Рябинушка

бунт, конечно, громко сказано. ну, поперечные мы были. Надо идти туда, а мы пойдём в обратную сторону. Надо на субботник, а мы быстро сварганим концертную программу и отвалим в село

Чаликушу

бесплатно выступали?

Уральская Рябинушка

Конечно, бесплатно

Чаликушу

на благо страны

Уральская Рябинушка

На благо себе-в своё удовольствие. Какая-то практика-мы же были будущие дирижёры

Александр Дугинец

В верхи не лезь; вперед стремясь, других не сбей.
Отбросив яд, дари бальзам души своей.
Чтоб зло тебя на злой земле не поразило,
Злу не учись, злу не учи, зло не лелей!!!

Чаликушу

👍

Александр Дугинец

Омар Хайям😊🌹🌹🌹🌹🌹

Чаликушу

хорош Омар

Александр Дугинец

Точно, гений!!!

Чаликушу

Восток дело тонкое

Александр Дугинец

Петруха😊

Чаликушу

😊

Любомир

- Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу и пошла говорить с президентом по телевизору.

Чаликушу

🙁

Чаликушу

это что

Любомир

где😜

Чаликушу

удалили уже

Любомир

Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину обнаженный мужчина в носках.

Лев Макаров

Чаликушечка, а можно узнать, что за шапочка на вашей жизнерадостной головке: еврейская, или вьетнамская?

Суровый Вольнодум

китайская скорее всего

Лев Макаров

Вам очень идёт... И цвет её под цвет серёжек...

Суровый Вольнодум

спасибо

Суровый Вольнодум

я почти угадал)

Константин

Хорошее в прошлом имеет хотя бы тот недостаток, что осталось в прошлом. Но вообще так и делаю, да.

Виталий Рогов

Совсем мимо нельзя. Хорошее нужно беречь и ценить, плохое замечать, но его свободу ограничивать.

Борис

А вот недавно дискутировал с одним человеком - он только плохое помнит. (

Борис

Таких было много, кто остался не в родном городе у родителей, а уехал по направлению. Сначала жили в глуши, в ПГТ. Помню ужин на троих - буханка хлеба, кусок колбасы, тюбик горчицы и графин красного вина на разлив. 😊😊

Чаликушу

зато романтика какая

Борис

Это незабываемо! Все это покупалось в магазине в 3-х минутах от общежития. 😊😊

Чаликушу

я такое не застала,не знаю

Борис

Как Вам не повезло. 😊😊 Литр отличного вина на разлив в магазине стоил 65 коп, а хлеб 22 коп.

Се
Сергей

Зло надо сразу отбрасывать в сторону, главное чтобы никого не зацепило

Чаликушу

в космос его

Се
Сергей

А там пришельцы... Сразу станут ушельцами))

Чаликушу

не долетит до них

Се
Сергей

Тогда давайте туда бросать, пусть себе скитается

Роман

Всегда вспоминаю хорошее, но вот куда зло скинуть - не знаю!.. 🤷‍♂️

Чаликушу

много зла

Роман

Нет, немного.... Но как-то неважно себя чувствую... 🤒

Чаликушу

в лес или к воде

Роман

Вешаться или топиться???😲 А нет какого-нибудь другого более гуманного способа!?

Чаликушу

гулять на природе

Роман

Прекрасный вариант! Спасибо.

Эд
Эдуард

Зло,вроде бы,никто не не несет,но почему-то оно приходит само собой.

Газинур

Есть такие людишки готовы испортить настроение в любую минуту

Чаликушу

🖼

Газинур

Тебе тоже здоровья и удач

Олег Третьяков

Зло носить в себе нельзя, проходите мимо него с улыбкой!!!!! :):):)

Ка
Картошка-Астроном

улыбочка на фото а зло у меня в корзиночке под тряпочкойой))

//
/Светозар /

Надо раздать людям зло,и тогда я избавлюсь от него,ахахах

//
/Светозар /

Нет,не читал,а почему он счастлив?

Чаликушу

а ты почитай,тебе пригодится

//
/Светозар /

Я думал ты своими словами ответишь

Чаликушу

я так красиво не напишу

//
/Светозар /

Лень значит буковки тратить,ахахах

Сергей

Зло вааааааПше не ношу, хорошее наставление....😁👍

Сергей

🤚щас порою, а от себя желаю вам Спокойной ночи! 😛🤟😂😉👋

Чаликушу

под такую точно не уснуть

Сергей

Лан, шуткую жЕж))) а, под такую? 😉

Чаликушу

🙂

Сергей

😁👋

Сергей Коклягин

что и остается делать а плохое аппетит портит😋

Музыкальный Кот 🐈

Нести зло?.. блин... Я обычно только херню несу..))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Главное не просыпь!

Музыкальный Кот 🐈

Я стараюсь!!)

Музыкальный Кот 🐈

Пасибоньки)) 😌

Абдулла Исаев

зло и носить не надо, его надо бросать сразу

Чернобривый Виталий

Как мне это доступно, как желаемо и мило.

Алексей

Стараюсь по мере сил хорошее повторять!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Сильвия Нагваль

Зачем нести зло?.. Пусть себе валяется.

Та
Татьяна

Живём позитивом 🤗🥳😘

Игорь Качесов

Даже в руки не берите, только лопатой!

Чаликушу

зачем оно мне

Игорь Качесов

Вам песня!

Чаликушу

-это моя любимая

Игорь Качесов

Это душевно! Моя душа с вами! Простите!))

Андрей

А можно зло вообще никуда не носить?