Тетя Капа
Тетя Капа

Знакомый автоинструктор говорил, что женщину за 40 и в "теле" практически невозможно обучить вождению. Так?

488
34
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

не стану обобщать. не знаю. НО! горький опыт имеется. машина ваз 2110. обучал коллегу. ей 64. рост 160 см. вес около 80 кг. результат: сломаны: ключ зажигания, рычажок указателя поворотов и фиксатор спинки водительского сидения, я похудел на 2 кг и постарел на 3 года. потом выяснилось, что она СОБИРАЕТСЯ покупать ОКУ. занятия прекратились.

0
2
Иван Иванович
Иван Иванович

У меня есть добрая знакомая. Ей на тот момент было 53. Так вот-она сама пошла учится в автошколу, закончила её и муж купил ей машину. И стала ездить. И вот она как-то спросила, а почему я не хочу себе машину? Хм, сказал я и тоже пошел и закончил автошколу и получил права, мне тогда было 61. Купил машину и теперь тоже вот на колесах.

3
0
Тетя Капа
Тетя Капа

Молодцы

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Она инвалид к стати.. Я тоже на протезе хожу..😄

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Тем более молодцы!

1
Alarih
Alarih

моя сестра в 45 пошла в школу...муж заставил..чтобы его пьяного с дачи возить...так она почти шумахер..младшенький..ральф...не говоря уж обо мне...злостном нарушителе....

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Люди, не умеющие ездить на машине, потихонечку катаются в первом ряду и ничего, бывает и всю жизнь без аварий ездят.

0
2
Ан
Антоха

У нас тут в городе порой бабки пенсионерки на джипах гоняют! В принципе ездить то умеют, а соблюдать ПДД не очень

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ерунда,возможно классным водителем она не станет,но из пункта "А" в пункт"Б" вполне себе будет доезжать ,

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

я свою подругу ,правда не в теле,в 45 лет так натаскал,что сдала со 2-го раза экзамен!

7
2
Тетя Капа
Тетя Капа

Молодец

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

мы по вечерам пятницы ездили в промзону и упражнялись на закрытых парковках офисов,в субботу в лесу или у знакомых в поселке. долго не могла освоить трогание на подъем с ручника.

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Я тоже не могла, потом поняла - инструктор говорил - поймать момент сцепление- газ, так он сцепление свое берег - ничего страшного его чуть удержать и все получилось, тем более мне оно на фиг не нужно)

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

да у меня машина всё равно старая "форд-фиеста" была. когда сдала на права отдал ей чтобы добивала. а себе купил мотороллер.

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Я город со второго раза сдала

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

в Израиле иногда по 5-6 раз сдают,а то и больше! я сам мотороллер только со 2-го раза сдал.заспорил с экзаменатором!

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Да я нормально ехала, говорит - все хорошо,разворачивается и едем обратно. Я смотрю развернуться можно, прерывистая, встречных нет и не к левому краю прижалась ,а вправо пошире чтобы, он как заорёт - тебя задние снесут.Я говорю - нет их, я же виду в заднее зеркало,короче разозлился,говорит иди учись дальше)

1
Норма
Норма

Чушь!!!! Раньше они говорили, что невозможно обучить вождению женщину после 25-ти

0
2
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Без понятия, я в 27 отучилась. В моей группе не было женщин за 40

0
0
Al
Alex

Он так сказал в отместку, потому, что она ему не дала..

0
0
PN
Pawel Nowak

конечно так, женщина за рулем как обезьяна за рулем

19
0
Тетя Капа
Тетя Капа

А как?😉

1
Радость
Радость

Сам себя не похвалишь - весь день как обоср@нный ходишь... Вот такая новая интерпретация. ☝️😋

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Ну это очень грубо

1
Радость
Радость

Зато смешно.

1
PN
Pawel Nowak

Хм

1
ЖД
Жизнерадостная Девушка*)

Нет все возможно главное желание и терпения

0
0
Москва Новая Реальность
Москва Новая Реальность

Ерунда , у нас сотрудница вообще в 60 учится...

0
0
Галина
Галина

Нет, не так, но намного тяжелее, чем молодых

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если она злая-то нет-а если добрая то можно

2
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

спасибо что оценила мой ответ

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а давай по ватсапу

1
Улугбек
Улугбек

Он это... испытал на себе, Добренькая...

1
0
Тетя Капа
Тетя Капа

Наверное, но обидно за женщин

1
М.
Максим .

это не инструктор если он не может?????

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Тогда надо учить вождению в душе

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

брешет как дышит ...а дышит часто

0
0
He
Helen

Не так.. Я научилась и не плохо..

0
0
СТ
Самат Таджибаев

нет.учитса не когда не поздно

0
0
Созерцатель (Serg)
Созерцатель (Serg)

Нет...и за 50 учатся...и старше

0
0
Евгений Некленов
Евгений Некленов

Ко всему нужен свой подход

0
0
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

За редким исключением...))

6
0
Тетя Капа
Тетя Капа

Инструктор что ли?😂😂

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Водитель-профессионал...))

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Не ты мне все время бибикаешь?))))

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Отбибикался...))Сижу на попе ровно...))

1
Тетя Капа
Тетя Капа

Так тебе и надо)

1
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Конечно.За 55 лет стажа можно и отдохнуть...))

1
АС
Александр Сергеевич Браерман

Думаю он имеет ошибаться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему вы любите шпроты ?
Как избавиться от сотрудницы, которая своими сплетнями и враньём почти весь коллектив выжила с работы?
Какие права у человека по отношению к женщине, которая лишь друг человека в лучшем случае?
отчего такое чувство пустоты, огромной дыры в душе? И так по всем праздникам, выходным.
Когда с Герба России уберут кресты?
Кто читал "Герой нашего времени"? О чем произведение? Интересно ли оно? Интересно ли оно?
HELP ME!!! what humorous in the extract of the novel 3 men in a boat with cheese exept cheese?
подскажите, а что за космосом? должны же быть хоть какие-то предположения! вселенная не бесконечна?!
Беннода существует? или существует Феннода?
Подскажите по поводу растаможки
Вы злорадствуете, когда насмерть разбиваются богачи на крутых тачках? Я — очень!
Почему власти не делают так чтобы в Россию стремились ехать из США и Европы?
А кто в Новогоднюю ночь был на Красной площади, ну как вам Москва 2013 года?
Хочу переехать в Японию. Что для этого нужно?
почему у футболиста Серхио Агуэро прозвище Кун?