Тетя Капа

Знакомый автоинструктор говорил, что женщину за 40 и в "теле" практически невозможно обучить вождению. Так?

Ответы
Сергей Субботний

не стану обобщать. не знаю. НО! горький опыт имеется. машина ваз 2110. обучал коллегу. ей 64. рост 160 см. вес около 80 кг. результат: сломаны: ключ зажигания, рычажок указателя поворотов и фиксатор спинки водительского сидения, я похудел на 2 кг и постарел на 3 года. потом выяснилось, что она СОБИРАЕТСЯ покупать ОКУ. занятия прекратились.

Иван Иванович

У меня есть добрая знакомая. Ей на тот момент было 53. Так вот-она сама пошла учится в автошколу, закончила её и муж купил ей машину. И стала ездить. И вот она как-то спросила, а почему я не хочу себе машину? Хм, сказал я и тоже пошел и закончил автошколу и получил права, мне тогда было 61. Купил машину и теперь тоже вот на колесах.

Тетя Капа

Молодцы

Иван Иванович

Она инвалид к стати.. Я тоже на протезе хожу..😄

Тетя Капа

Тем более молодцы!

Alarih

моя сестра в 45 пошла в школу...муж заставил..чтобы его пьяного с дачи возить...так она почти шумахер..младшенький..ральф...не говоря уж обо мне...злостном нарушителе....

Остановите Вите Надо Выйти

Люди, не умеющие ездить на машине, потихонечку катаются в первом ряду и ничего, бывает и всю жизнь без аварий ездят.

Ан
Антоха

У нас тут в городе порой бабки пенсионерки на джипах гоняют! В принципе ездить то умеют, а соблюдать ПДД не очень

Armen Avanesov

Ерунда,возможно классным водителем она не станет,но из пункта "А" в пункт"Б" вполне себе будет доезжать ,

Niherasebeblia

я свою подругу ,правда не в теле,в 45 лет так натаскал,что сдала со 2-го раза экзамен!

Тетя Капа

Молодец

Niherasebeblia

мы по вечерам пятницы ездили в промзону и упражнялись на закрытых парковках офисов,в субботу в лесу или у знакомых в поселке. долго не могла освоить трогание на подъем с ручника.

Тетя Капа

Я тоже не могла, потом поняла - инструктор говорил - поймать момент сцепление- газ, так он сцепление свое берег - ничего страшного его чуть удержать и все получилось, тем более мне оно на фиг не нужно)

Niherasebeblia

да у меня машина всё равно старая "форд-фиеста" была. когда сдала на права отдал ей чтобы добивала. а себе купил мотороллер.

Тетя Капа

Я город со второго раза сдала

Niherasebeblia

в Израиле иногда по 5-6 раз сдают,а то и больше! я сам мотороллер только со 2-го раза сдал.заспорил с экзаменатором!

Тетя Капа

Да я нормально ехала, говорит - все хорошо,разворачивается и едем обратно. Я смотрю развернуться можно, прерывистая, встречных нет и не к левому краю прижалась ,а вправо пошире чтобы, он как заорёт - тебя задние снесут.Я говорю - нет их, я же виду в заднее зеркало,короче разозлился,говорит иди учись дальше)

Норма

Чушь!!!! Раньше они говорили, что невозможно обучить вождению женщину после 25-ти

Cherry Cherry

Без понятия, я в 27 отучилась. В моей группе не было женщин за 40

Al
Alex

Он так сказал в отместку, потому, что она ему не дала..

Pawel Nowak

конечно так, женщина за рулем как обезьяна за рулем

Тетя Капа

А как?😉

Радость

Сам себя не похвалишь - весь день как обоср@нный ходишь... Вот такая новая интерпретация. ☝️😋

Тетя Капа

Ну это очень грубо

Радость

Зато смешно.

Pawel Nowak

Хм

Жизнерадостная Девушка*)

Нет все возможно главное желание и терпения

Москва Новая Реальность

Ерунда , у нас сотрудница вообще в 60 учится...

Галина

Нет, не так, но намного тяжелее, чем молодых

Гена Лозовой

если она злая-то нет-а если добрая то можно

Гена Лозовой

спасибо что оценила мой ответ

Гена Лозовой

а давай по ватсапу

Улугбек

Он это... испытал на себе, Добренькая...

Тетя Капа

Наверное, но обидно за женщин

М.
Максим .

это не инструктор если он не может?????

Владимир Коваль

Тогда надо учить вождению в душе

Ѻлегъ

брешет как дышит ...а дышит часто

He
Helen

Не так.. Я научилась и не плохо..

Самат Таджибаев

нет.учитса не когда не поздно

Созерцатель (Serg)

Нет...и за 50 учатся...и старше

Евгений Некленов

Ко всему нужен свой подход

Григорий Шапиро

За редким исключением...))

Тетя Капа

Инструктор что ли?😂😂

Григорий Шапиро

Водитель-профессионал...))

Тетя Капа

Не ты мне все время бибикаешь?))))

Григорий Шапиро

Отбибикался...))Сижу на попе ровно...))

Тетя Капа

Так тебе и надо)

Григорий Шапиро

Конечно.За 55 лет стажа можно и отдохнуть...))

Александр Сергеевич Браерман

Думаю он имеет ошибаться