Тетя Капа

Знакомый автоинструктор говорил, что женщину за 40 и в "теле" практически невозможно обучить вождению. Так?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Хреновый инструктор.

Тетя Капа

Отличный

Никита Козлов 78Rus

Не верю. Есть люди профессионально непригодные для данного вида деятельности, которых очень сложно научить управлять машиной. Но это совсем не обязательно женщины после 40 и в теле! Просто у некоторых инструкторов-мужчин есть жёсткое предубеждение против женщин за рулём вообще, а против женщин за 40, особенно.

Партизан Недобитый

Плюньте ему в морду!

Тетя Капа

Его уже нет

Партизан Недобитый

О!Ну, тогда, извините!

Тетя Капа

Хороший был мужик, меня научил

Партизан Недобитый

Понятно!..

Галина

ПЛОХОЙ ИНСТРУКТОР .

Тетя Капа

Хороший

Ан
Анна

отвлекает? 😂

Ко
Константин

Наливает чаще 🙈

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Решил инструктор обучить но много ведь пришлось и пить на праздник женщина пришла и все с собою принесла

Ан
Анна

повезло ему 😋

Кsюnя (Оксана)

Почему?

Тетя Капа

Не знаю, говорил - необучаемы

Игорь

Врет.

Тетя Капа

Наверное

Игорь

точно говорю

Изо_Льда)

👀

Денис Доставалов

Бабули в 63на прова здают так что пусть не нисет чуш