Лея

В этом мире ценна только верность?

Ответы
Shlooz Shlooz

В одном старом фильме Тинто Брасса есть сцена, где пожилая пара присутствует на свадьбе. Глядя на невесту, пожилой мужчина спросил у своей жены:- Лучия, как ты думаешь, она ему будет изменять?.... На что его жена ответила:- Да какая разница, Антонио? Посмотри! Ведь они любят друг друга!!!.

Николай Филиппов

Ну почему так категорично? Много есть важного, очень много. И еще, люди разные, для кого то главное деньги, вот так. А что у вас такие вот ценности это конечно хорошо, но мир изменчив и возможно когда нибудь ваши приоритеты возьмут и изменятся.

Лея

Возможно...

Николай Филиппов

Я не утверждаю.. Просто жизнь это очень сложно, но вот, от Алисы: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… Поэтому не нужно все усложнять.

Ма
Машынька

)) нет.. верность - производная страха... В этом мире ценна свобода... Свобода - производная любви) Она рождает чистую верность. И круг замкнулся.)

Лея

Вот тогда Ань как быть?

Ма
Машынька

Искать чистоту .. чем ближе к абсолюту, тем чище .. быт)))))))))))))))

Лея

Разве это возможно?

Ма
Машынька

да

Manfort Коnstantin

верность ценна....предавший раз предаст дважды...еще и чувство юмора тож оч ценно...без него нитуда ни обратно...)прям замкнутый круг....))

Лея

Ты это на вчера намекаешь...про юмор😆😆😆😆😆😆лады.....все верно сказал.....

Manfort Коnstantin

я про все повороты в наших движениях...)

Лея

Да поняла я ...

Manfort Коnstantin

)я ток за.......

Илья

для многих ценна только финансово.
Верность для тех кто по настоящему любит, но сердечко влеплю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любоввь,но она бесценна!))))Люди ещё не понимают это.Константа.И НИКОГДА не поймут.

Дядzя Валя

я думаю-девственность..а когда ее нет то уже все равно не докажешь верность свою

Анатолий Ориничев

У верности, действительно, цена высока и главное она продолжает ДОРОЖАТЬ.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не только она. Есть еще забота, доброта, любовь, дружба..

Константин Аствацатуров

в нашем мире ценна подлость к сожалению ценности поменялись

Алексей Пимяков

что вы ухватились за верность ,а если скажу нет измены нет ?

Про100_Красавчик

С ней может посоревноваться ещё и честность и открытость!

Нептун

причём вообще верность то, это не ценится особенно дорого

Игорь Морозов

Если она ещё подкреплена материально - формат времени !!!

Николаус

Нет, умения создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Таина Шутова

нет, есть многое другое- доверие, уважение, доброта.....

Ергалиев Жомарт

Наверное вы правы, я же всегда в мире цена доверие...

Виктор Киселев

Не только, вера, надежда, любовь и еще много другого

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Любовь ценнее)) на одной верности далеко не уедешь)

Лея

Это катализатор всего

Александра Донченко

доброта,вежлтвость,уважение и много чего другого.

А Б

приходится только сожалеть, что цена её так низка

Михаил Алтухов

а искренние чувства, честность, порядочность...

Лея

И они

А. А.

Поэтому женщины продают ее как можно дороже...

@Лек©Ей

Верно любит или верно ненавидит)). Верность...))

Нет Меня Нахуй

у всех свои ценности, но верность очень важна