Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день борьбы с диабетом (World Diabetes Day), отмечаемый ежегодно 14 ноября, был введен в 1991 году Международной диабетической федерацией (International Diabetes Federation, IDF) и Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всем мире. Диабет — не диагноз, а повод сражаться, доказать, я сумею, я справлюсь с судьбой, волю стиснув в кулак, никогда не сдаваться, и беду побеждая, гордиться собой. Берегите здоровье

100
1
0
Ответы
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А всего-то и надо привести в норму поджелудочную железу. И не будет условий для возникновения диабета. Только медикам это не нужно!!!!

0
0
Другие вопросы
почему вы стали заниматься магией если не секрет? Я например потому что меня не хотят мужчины и я хочу отомстить им!
Сочинение о музыкальном инструменте на букву "д". Помогите, пожалуйста. Мне СРОЧНО надо!!!
на компе шрифт еле видно
где можно скачать оригинальный минус песни??
помогиьн решить задачу
Тут на неделе поймал харюза на 2,093кг, а какой самый большой пойманный харюз???
Ребята, все говорят о каком то сайте! Типа можно узнать о своеё жене! Это вообще правда?
Люди подскажите какие документы нужны для получения пособия на погребение, и сколько времени даётся на получение?
что сделать, если мой парень постоянно за компьютером сидит?
самая высокая горы на планете? мне сорно нужно по географий
почему никто не любит мишек?
а кто сегодня работает? али учиться.. . все готовы.. . утра всем, ЗЛО...)))
На моем цифровом фотоаппарате ухудшилось качество фотографий. Фотоаппарат "Olympus VG-150" Как решить эту проблему?
Погадайте пожалуйста. C какого месяца моя жизнь начнет кардинально меняться?
Помогите написать заявление о продлении регистрации для школьника!?