Вячеслав Казаков

.Что же это за коняшка,
На спинке бегает, бедняжка?Загадка от Марины

Ответы
Said Tursunzade

На спинке бегает, бедняжка... На спинке стула? Эт букашка..))))

Вячеслав Казаков

Когда мальчика называют женским именем?

Said Tursunzade

когда хотели девочку

Вячеслав Казаков

НЕТ-У МАЛЬЧИКА ЕСТЬ ИМЯ

Said Tursunzade

типа когда плачет как девочка?))

Вячеслав Казаков

НЕТ-НО ТЕПЛО

Said Tursunzade

катается по земле тогда)

Вячеслав Казаков

нет-когда долго спит-со..

La Testa

Мурашка

Вячеслав Казаков

говорят-лодка

Pələng

лодка

Вячеслав Казаков

Много измеривших свет моряков бросили жен и невест ,чтобы найти за грядой облаков сказочный остров .......... ?Чайки кружились у них за кармой.Чайки вернулись домой,но не вернулись домой корабли,те что на север ушли.Какай остров искали моряки-название?

Pələng

Ледяной остров

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА У.....

Pələng

стихи: Ледяной остров. Бросили жен и невест.
Чтобы найти за грядой облаков
Солнечный остров Удрест.

Вячеслав Казаков

В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в ......... штанах после полудня в ...........?

Pələng

Важно знать! В провинции штата Виктория Австралия запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье.

Вячеслав Казаков

Википедия рулит.Две ноги на 3 ногах и с одной из двух в зубах-вдруг 4 прибежали и с одною убежали.