Ме
Медведь

Красота Любовь и Вера доступны всем!

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ме
Медведь

Вовка да! было время

Владимир Павлов

А ведь у нас в Тамбове родилась группа....до этого джазовая была - "МОЛОДЫЕ ГОЛОСА"

Ме
Медведь

Да ладно?

Владимир Павлов

нее....не вру.....на моих глазах....сам после ВДВ на гитаре поиграл лет 15...потому и помню!....))))

Ме
Медведь

а срок службы?

Владимир Павлов

Состав правда другой был, но вещи-то те же....)))) и Монин тот же....Гаина укатил....Сарычев заболел и Альфу сделали ну иииии.....

Мария

Запятая после слова красота не всем доступна, ну и заглавные буквы, если это не имена..... )))

Ме
Медведь

Машуня! единственный знак препинания в словах моих это знак восклицания. не веришь? перепроверь.

Бони-Марони

Вера-по желанию, любовь_как повезет, красота-извините, не всем!

Вольная Волна

Не всех любят, не все красивы. Вера, да доступна всем.

Вера Гудкова

да,говорят,если женщина некрасива-это её вина.

Ол
Олег

..уродам и калечам они только не дают

Ме
Медведь

Да ладно? готов оспаривать

La Testa

А надежда нервно курит в сторонке

Наталья Бондаренко

Любовь и Вера! А красота- вряд ли

Ма
Машынька

Аха... только это - обман.

Ме
Медведь

И чем такая красивая расстроена?

Ма
Машынька

Бессилием и невозможностью что-либо изменить...

Ме
Медведь

Для начала: замени слово "бес"силие на слово "без"силие .почему? ты не можешь бороться с "бесом"! а без сил ты просто пойди личико охолонь под водичкой и всё!

Ѻлегъ

Владислав, человек сильнее беса ...но уточнение твоё очень уместно - в русском языке нет приставки "бес"

Св
Светлана

Всё в ваших руках

Ме
Медведь

Нет! всё в мужских руках твоих друзей

Св
Светлана

Да? Это как?

Ме
Медведь

просто

Св
Светлана

Понятно

Юлия Снегирева

Доступна всем

Ме
Медведь

Легко. Охрана работает

Юлия Снегирева

Можно брать

Ме
Медведь

Лад! всё для тебя

Юлия Снегирева

И для вас тоже

Анна

Нет.

Ме
Медведь

Ладно не кричи.

Анна

Так все плохо,что пытаетесь зацепить людей? )))) Вы не в курсе что в интернете крик - это когда пишут заглавными буквами? Жаль вас

Ме
Медведь

Не кричи(это шопотом) дети спят по всей стране! ЭГОИСТКА!

Анна

Сочувствую. Но беседовать с вами скучно.

Люба Ша

Да

Люба Ша

Валяй

Ме
Медведь

Что там у тебя не так?

Люба Ша

Все не так

Ме
Медведь

Валяй давай

Люба Ша

Уже