Павел Ельчин

А почему власть РФ так любит диктаторские режимы (Венесуэла, КНДР, Куба, Иран, Сирия, некоторые африканские страны)? Сама такая же?

Ответы
Александр Карабанов

Потому что властвующие европейские олигархические кланы не пускают их в свой калашный ряд, видать рылом не вышли. Уж как только не подлизывались к ним. Особенно во времена пьяного Ельцина. Вот теперь и выбирают тех, кто не брезгует ими.

Alex Teslenko

А кто не любит? Сша, англия(англия у меня теперь всегда с маленькой буквы))и тд? То же обожают, главное что бы диктатор их был сукин сын

Алевтина

А Америка, Украина , Англия и др, не диктаторские режимы?

Павел Ельчин

Нет.

Алевтина

Странно

Андрей Акбаров

при таком режиме легче воровать запугав народ

Vi Za Vi

Да. Самая с фашистско - сионистским режимом

Sebastian Pereira

Стань президентом, измени ситуацию

Вика Родионова

У нас по другом нельзя. Только так

Елена Дробчак

кто сказал что там диктатура???

Павел Ельчин

А что? Там свобода?

Елена Дробчак

там свои правительства...которые народ выбрал

Павел Ельчин

Знаем как выбрали.

Елена Дробчак

как везде..

Александр Банников

Какие сани, такие и сами...

Борис Толстошеин

а чем пиндосня лучше?

Павел Ельчин

Пиндосня -- это кто?

Борис Толстошеин

это они....передемократы....

Павел Ельчин

"Демократия это плохо. Но лучшего человечество пока не изобрело". (У. Черчилль)

Борис Толстошеин

Черчиль не прав...социалистический строй в Швеции....

Павел Ельчин

В Швеции не социализм. Это выдумка. При социализме людей в ямы кладут (при Ленине и Сталине), или прячут в лагеря и психушки ( при Брежневе).