Fl
Fløker

А кому здесь сдавать деньги на подарки Нового года?.только честно! 🤔🎄🎁⛄❄️🥂🎅

Ответы
Надежда Надина

Если вы согласитесь пойти со мной (Снегурочкой), Дедом Морозом (конечно же в костюме Деда Мороза) ночью 31,12,19 на городскую Елку, то вы попали по адресу.Подарки надо покупать. Все уточнения пишите в личку.

Saida "из Лиги Олимпа".

я вспомнила ..на 8 марта учительница предложила мальчикам сделать подарки девочкам , сидящим за одной партой с ними .. Мне Эрик подарил какую-то настольную игру .. Все девочки класса возненавидели меня

Орхи Дея

А как Вы думаете, когда подарок более желаем, к ожидаемой дате или в любой другой ни к чему не привязанный?

Орхи Дея

Это понятно. А всё-таки?

Орхи Дея

Да, конечно! Представьте себе, Вы приходите домой в обычный день с букетом цветов, жена будет счастлива не только в этот день, ведь таким поступком Вы заверяете её в своей любви и что она дорога Вам - это счастье! А в другой день - принесли то, о чём она мечтает, какова будет её реакция? так же и в отношении с детьми.

На
Наталья

А уже складываетесь?))) А воспитателем кто?! А мальчики зайчики , девочки снежинки - как в прошлом году?!)))

На
Наталья

Это прекрасно.))

На
Наталья

Адреналинщик?

На
Наталья

Это даже хорошо., корабль идет. ) У многих болото.

На
Наталья

Ну вооот.. а так хорошо начал...

На
Наталья

Ясно.)) спасибо за нескучную беседу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Новый Год в Иерусалиме. Дед Мороз на улице с мешком: "Так, детишки, подходим, покупаем подарки..."

✟З
✟ Злая Фея ✟

И реклама у меня сверху) Подарок на Новый год на Озон) Вот ему сдавай)

Андрей Смирнов

не вздумай этого делать, ты что не понимаешь тебя облопошут!

Андрей Смирнов

конечно, скажут давай нм и потом просто их украдут. И в полицию бесполезно даже будет обращаться

Галина Лузина

Переводом деду Морозу лично, без посредников надежнее.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Сиреневенький Чаезавариватель в этом годе кассир😁

Солоха

Да хоть кому..Вон у дамы одной долгов 70 тысяч..можно ей

♛ О*Contra Spem ♛

Мне ... я себе шубку присмотрела ..норковенькую😅

♛ О*Contra Spem ♛

с ней покончено ..переходим снова на оливье

♛ О*Contra Spem ♛

нетушки

Забава Путятишна

Зачем кому-то что-то сдавать,?)) лучше сами соберите)))

💀Жека💀

Никому, тут каждый сам за себя, общака нету пока 😂

💀Жека💀

Это точно)

Марина

На Входе)там где Выход! В Тазик!!!Успейте до Оливье

Ms
Ms_Kirienko

Почему люди дарят подарки только по праздникам?

Нателла

Надо спрашивать:"кто раздавать будет подарки?"

Соня

Сейчас главные "собиратели" активизируются))))

Соня

Не, у меня деньгами не напряг))

Соня

😁

Соня

😁 а много желающих?)))

Соня

С Вашего позволения почитаю жаждущих "собирателей")))

Соня

Я уже не однократно видела как здесь деньги просят, а тут такое предложение)))

Соня

Бесплатный, только в мышеловке)))

Соня

Все, молчу)

Дарья Иванова

мне можно просто подарок прислать))) без денег

Элла Войт

Честнее и быть не может-МНЕ!!!!!))))))🤲

Валера Прокудин

Можете и мне, я тоже не буду против.😊😉

Элла Войт

Я..поделюсь..Валерий!😉

Валера Прокудин

Спасибо ЭЛЛЛОЧКА ты настоящий друг.

Р,
Р,Т

ты прихожанин компартии?вам лиж бы здавать.

Марина Марина

Вот и я не знаю, кудЫ мешок этот деть..💰

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!😁

Сергей Субботний

надо переводить на счёт телефона +7 422 214 79 67

Надюшкаa :Cherries:

Там реклама в окошечки выскакивает. Туда)

Евгений Дружинин

На настоящие подарки деньги не собирают!

Сергей

И здесь уже собирают...Всем нужны деньги.

Сергей

Не дам.