Алексей Носков

Я бы с удовольствием передала весь нефтяной бизнес Чекистам ФСБешника, так сказать за заслуги. С тем условиям, что они

отделяться от России. И не будут иметь здесь никаких прав и интересов.

Анастасия

И с голоду помрешь, бизнесмен ХРЕНОВ!

Евгений Тренд

Ну. . они как бы не нуждаются в вашем на это разрешении.. . Он и так принадлежит им))

Алексей Шкляев

Силовики рулят в любом бизнесе.

Елена Зимина

Устали от нефтяного бизнеса?

Алексей Кузнецов

....какие-такие бизнес-школы Сколково, МГУ и т. п.? какие Кембриджи-Гарварды? Лучших топ-менеджеров и владельцев бизнесов в России, по статистике, готовит АКАДЕМИЯ ФСБ!!!!

Mod-108 Mod-108

Ты смерти России желаешь? Они и так отделились а жить на что? ? Тогда РФия=Папуасия!!

Анна Самохина

Он и так им принадлежит, а я бы отдала народу...

Иван

права отняты у народа в комплекте с собственностью