`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Только достойные люди заслуживают зависти, сплетен и интриг?)

Ответы
Элана Королёва

НЕ. Это скорее зависит от тех. кто сплетничает. Они могут сочинить историю и о совершенно пустом человеке. Просто потому что он попался им на язык. А достоинства человека точно нельзя оценивать по сплетням. Иначе какая нибудь Бузова будет самой достойной в ваших глазах))))

Элана Королёва

Нет. Просто как пример. Впрочем кого бы не взять. но будет достойнее скандальных "звезд" шоу бизнеса. Ну кроме их фанатов)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это же пиар! При чем тут....

Элана Королёва

А что такое пиар? Это и есть сплетни. И интриги ради этого развивают огромные. Не будьте наивной

Элана Королёва

ну убеждать вас в очевидном.. скучно. Почитайте что значит пиар. И о ком идут сплетни. А о ком чаще всего молчат. Тогда не будете писать глупость. как в вопросе. Удачи.

Людмила Мухорина

НАДОЕЛИ ЗАВИСТНИКИ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ПРИДУМЫВАЮТ, это здесь.а что на людях?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как ни странно, Это тоже - люди!))))

Людмила Мухорина

СПАСИБО !!

К.а.н.он

Наверное , да. Но тут сразу вопрос - а среди кого? Среди быдла?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто не заслужит ничего,все СМЕРТНЫ!)))))Только,Бог!ВЕЧЕН!

Константин Стемковский

Конечно! И пусть говорят и завидуют лишь бы не лезли...))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так они именно этим и лезут!))))

Константин Стемковский

Обожгутся отстанут сами...))

//
/Светозар /

Ну значит я достойный ,раз сплетни распукают

Галина

Надо же, а я и не знала .Вот дела так дела .

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тогда каждый достойный получается?)

Ан
Анна

видимо я достойная 😂😂😂

Ан
Анна

гусиным жиром можно, или в аптеку топай

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Там заменители, а не масло уже

Ан
Анна

настоящим 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот уржешься прям!....А оливеовое не канает?))))

Ан
Анна

просто одно масло? 🤔 в принципе можно

Аламути

Прочитайте весь список...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я думала заслуг....

Аламути

Давайте, заслуг...

Аламути

Завидовать начну