Наталья

Как вернуть стиралку в магазин?

.09.12. С момента продажи выделяет сильный едкий запах при сушке. Приходится закрывать дверь в помещение с машиной и открывать окно. Авторизованный сервис-центр наличие запаха удостоверить отказался, машина исправна. Хотя и зафиксировал факт нарушения правил установки. Для возврата товара мне нужно заключение независимой экспертизы с указанием, что товар имеет существенный недостаток. Мне сказали, что нужна лабораторная экспертиза. Нужна консультация юриста или адвоката.. Стиральная машина Ariston куплена 09.12. С момента продажи выделяет сильный едкий запах при сушке. Приходится закрывать дверь в помещение с машиной и открывать окно. Авторизованный сервис-центр наличие запаха удостоверить отказался, машина исправна. Хотя и зафиксировал факт нарушения правил установки. Для возврата товара в магазин мне нужно заключение независимой экспертизы с указанием, что товар имеет существенный недостаток. Мне сказали, что лучше сделать лабораторную экспертизу. Нужна консультация юриста или адвоката как действовать грамотно.. 09.12. С момента продажи выделяет сильный едкий запах при сушке. Приходится закрывать дверь в помещение с машиной и открывать окно. Авторизованный сервис-центр наличие запаха удостоверить отказался, машина исправна. Хотя и зафиксировал факт нарушения правил установки. Для возврата товара мне нужно заключение независимой экспертизы с указанием, что товар имеет существенный недостаток. Мне сказали, что нужна лабораторная экспертиза. Нужна консультация юриста или адвоката.. Стиральная машина Ariston куплена 09.12. С момента продажи выделяет сильный едкий запах при сушке. Приходится закрывать дверь в помещение с машиной и открывать окно. Авторизованный сервис-центр наличие запаха удостоверить отказался, машина исправна. Хотя и зафиксировал факт нарушения правил установки. Для возврата товара в магазин мне нужно заключение независимой экспертизы с указанием, что товар имеет существенный недостаток. Мне сказали, что лучше сделать лабораторную экспертизу. Нужна консультация юриста или адвоката как действовать грамотно.

Ан
Анастасия

ну так в чём проблема? если вы считаете что товар не надлежащего качества - продемонстрируйте это ПРОДАВЦУ !!!

лучше всего с помощью решения экспертизы

а вернуть машинку можно без проблем
вот заставить продавца вернуть вам деньги будет сложнее