Киберпсихоз
Киберпсихоз

Какие страшные истории знаете?

1565
151
3
Ответы
За
Забава

Была одна девочка, и ее никто не любил. Ну, может она хромая была, или горбатая, или у нее был нестандартный внутренний мир, но каждый раз, когда она во двор выходила погулять, все дети на нее пальцами показывали и кричали: "Ведьма, ведьма!" Она сначала пыталась объяснить детям, что она не ведьма, а гот, но дети вырывались и убегали. И ей от этого было очень грустно. Даже на ее день рождения никто не пришел, даже ее родители не пришли. Только записку ей оставили "Поздравляем с тридцатилетием!" и очень рано ушли на работу. Потому что они тоже, в принципе, ее не любили и старались избегать. Вот она сидела одна дома и очень грустила.
А потом, когда у нее кончилась водка, она еще больше загрустила, упала и уснула. Проснулась она ночью такая все еще грустная, и решила пойти погулять на кладбище, проветриться. Приходит она вся такая тру готик на кладбище, а там уже нормальная тусовка замутилась, трупы из могил повылезали, зомби всякие. Все зажигают, бухают, пыхнули уже наверное, зашибись такая корпоративная пати. И вот девочка туда приходит, ее только увидели, и сразу закричали, испугались там все. Кричат ей: "Ведьма, уходи отсюдова! Ты нам весь кайф сбиваешь, типа."

3
0
За
Забава

Ну тогда девочка совсем обиделась. И рассердилась тоже. И говорит такая: "Ах так!" И стала гоняться по всему кладбищу за трупняками и кусать их за ляжки. А парочку споймала, и стала выедать их изнутри, они там мягкие такие, а корочки оставляла... Стоп, это из другой истории. Ну, короче, у нее совсем крыша поехала, она там пол-кладбища поела. А вторую половину понадкусала. А когда милиционеры приехали туда наутро, уже ничего не нашли. Потому что они в живые трупы не верят, а девочка уже домой ушла.

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Супер история)

1
За
Забава

мне приятно что вам понравилось)))))

1
Николаус
Николаус

Один зек задумал сбежать с зоны и работая на зоне на пилораме,делал доски! А рядом работал столяр, иногда когда на зоне умирал кто-то, зона строгого режима была,с длительными сроками заключения! Так вот он был подслеповат! Зек узнал,что этого слеповатого иногда берут,на похороны для закапывания гробов на кладбище вне зоны! Так вот зек уговорил слеповатого ,что если он уйдёт из зоны,то вылечит ему зрение! Итогом стало то ,что когда кто-то умрёт он ляжет в гроб рядом с умершим, для чего слеповатый сделает чуть больше гроб! Так вот когда появился покойник зек ночью забрался в гроб к нему и утром приехал катафалк и вывезли гроб на кладбище,закопав его! Долго ожидая когда его откопает слеповатый,придя наводить порядок на могилах,его отпускали для этих работ на бесконвойку, он отсидел 2/3 своего срока и ждал освобождения, для лечения зрения! Зек взял зажигалку и решил осмотреться в гробу, когда он чиркнул и зажёг огонь он увидел рядом того слеповатого рядом мёртвых!!!! Душераздирающий крик долго стоял на погосте,людей более не похоронят там,ибо связывают эти вопли с нечистой силой ,считают этот погост проклятием!

1
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Нормально.Спасибо)

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Была страшная история, сижу я значится в туалете, и лампочка перегорела, было так страшно, что запор разрешился сам собой а потом ещё страшнее случилось, туалетная бумага КОНЧИЛАСЬ...было страшно вдвойне...Пришлось выйти в поиске бумаги...Потом захотелось поесть, открыл, а там шаром покати, ничего нет кроме завядшего укропа. А потом садишься за компьютер, а там СИНИЙ ЭКРАН смерти и оказалось что у тебя хард полетел, со всей важной информацией, такая вот страшная история.

4
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Что это такое вообще?) хаха

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Типа, страшная история...очень страшная

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ну да

1
АБ
Александр Борзов

Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.

62
0
АБ
Александр Борзов

Я не нарцисс, но любить себя это обязательное условие всего)

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

обязательное для чего?)

1
АБ
Александр Борзов

Прост.. любить себя надо и всё тут)

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

и все тут...а там?)

1
АБ
Александр Борзов

А там тоже надо любить.. когда хочется)

1
Leonid D
Leonid D

Знаете, в средневековье была казнь: Воскование. Человека сажали плотно в ящик, вырезали токо одно отверстие, у рта. Весь человек был заколочен в деревянный ящик и начинали его кормить токо мёдом. Всё делал он под себя и через месяцы отваливались руки, ноги и т.д. Это гниение. И все дела! Вонь ужасная!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

11
0
Leonid D
Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1
Leonid D
Leonid D

Вы же просили страшненькое, кошекк у подъезда можно травить или крыс.💐💐💐💐💐💐💐

1
Leonid D
Leonid D

Каждый Всё понимает в меру своей испорченности!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Для чего мне животных травить? Я их люблю.Я спросила о страшных историях,а не рецепты для садистких развлечений

1
Leonid D
Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В одном черном городе была черная улица, на этой черной улице был черный дом , в этом черном доме была черная комната, в этой черной комнате был черный человек. И этот черный человек говорит--"Что бы я ещё раз заправлял этот чертов картридж, да ни когда"""😅😂🤣

1
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ой,хи-хи,ха-ха

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

про типа одного, его жена отправила купить ребенку боьному лекарство а он пропил деньги, ребенка госпитализировали в реанимацию, жена ему истерику закотила, он ее стал в ваной бить, талкнул и она шеей на крюк для полотенца насадилась и умерла

1
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Пздц

1
Stormy
Stormy

В доме напротив повесился парень. На балконе. Промысел там почти два дня, т. к думали, что он просто там стоит😱 а через пару дней пришла девушка, орала у него под окнами, чтобы он трубку взял или сам позвонил

2
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Про такое уже слышала,что чел повесился,а думали,что просто стоит

1
Stormy
Stormy

Ну вот

1
Forever Alone
Forever Alone

В ютубе раньше смотрел кучу историй таких.. там рассказывают в виде диафильма в картинках.. кучу знал.. щас не смотрю..забыл почти все..да и писать долго бы было хотя бы одну!

3
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Жаль

1
Forever Alone
Forever Alone

Набери в ютубе Страшные истории на ночь у Гробовщика,Носферату или у костра! Там кучу всего! оо Ыы👍😬

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Спасибо)

1
Саша Иванов
Саша Иванов

В квартире торчал из пола гвоздик, и все ноги кололи об него. Девочка маме и говорит, Мама давай я гвоздик в пол забью. А мама отвечает Не надо дочка большая беда будет!

3
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

И какая?

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Когда никого дома не было девочка взяла молоток и забила в пол гвоздик. Везде погас свет открылась дверь и зашла страшная старуха со свчкой. И говорит: Что ты наделала у меня люстра упала!!!!😆😄😁😃

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Меня с бывшей милиция разогнала. Плохо жили. То драки, то поножовщины, ребенок постоянно некормлен и у пивнушки побирается и спивается...

2
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Жесть какая-то(

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, плохо жили, спасибо милиции, комиссиям по несовершеннолетним, по опеке и тд

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

в черной черной комнате сидят два черных черных офисных пердуна и один говорит - я больше не буду сам картриджи в принтере заправлять

0
0
Шепот
Шепот

Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли. Катя нагнулась- в жопе топор! Метко стреляет индеец Егор!

1
0
To
Torkvemada

😁😁😁

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Взяли и увеличили пенсионный возраст . . . Каждую неделю дорожает бензин . . . Я много таких ужасных историй знаю . . .

6
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Я тоже таких много знаю. А других?

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну страшней я даже и придумать не могу . . .

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Не придумывайте...мб,слышали что-то,читали

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только что прочитал в новостях, уволили уникального врача-трансплантолога, который пересаживал маленьким детям почки по отсутствия . . . свободных ставок . . . Страшно?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ясно.Спасибо

1
Женя
Женя

Однажды ночью в дремучем лесу я услышал женский крик, я ей просто на ногу оказывается наступил когда закапывал)

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

как то раз,один сыкулина,попросил у мамандии конфетку,мамандия не дала ,сыкулина страшно расстроился,всё!

10
0
Я-
Я-Искал-Тебя

стесняшся?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Еще чего

1
Я-
Я-Искал-Тебя

а что?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ни че го

1
Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

1
Равиль Равиль
Равиль Равиль

У соседа 3 летнего сына током ударила , пока скорая пришла пытались спасти жизнь, не получилось,😭😭😭😭

0
0
Серж)))
Серж)))

Я при словах В черной черной комнате сразу терял сознание и поэтому ни одной страшной истории не знаю)

0
0
А Б
А Б

🖼
все уже ушли, а оно моргает и моргает...
на ночь-то дак страшно

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Однажды одной девочке подарили..... Айфон.... Она открыла коробку, а там............... 6 айфон🙄

5
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Очень страшно

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Особенно той девочке

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

И как она такое пережила

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Я так думаю что она с ума сошла

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Возможно

1
Belich Roman
Belich Roman

Про то, как однажды в лесу Красная шапочка наткнулась на волка и заманила его в западню... ;-))

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

на кладбище зимой пошли-смеркалось -покойник с фото подмигнул -и небо в луже отражалось...

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

не умею здесь показать,по вайберу или по ватсапу напугаю,тел:+79916650982..... ,ни чего личного...

0
0
АП
Алексей Пимяков

много что знаю а что именно хотели бы как живетсяв нижних мирах или в мире страдания

8
0
АП
Алексей Пимяков

вот все кто об этом подумает знали бы что ждет там думают тут плохо уйду и все неееет там 1000 раз тяжелее и это ощущение вечности

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Вы не можете этого знать)

1
АП
Алексей Пимяков

знаю своими глазами видел . у нас зять погиб тракторно системой закрутило на вал . вот я за него один раз в молитве попросил . мне как бы приснился он пришел в красном весь я к нему руки протягиваю он отринул и говорит . я сам покончил собой нельзя ко мне подходить . помолись за меня меняпослали для этого к тебе . и вот мне показали как они там мучаются . через месяц он пришел в нормальной одежде сам обнял и поблагодарил

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ну,хорошо,пусть так

1
АП
Алексей Пимяков

так так . расскажите знакомым пусть все знают и никто не решается на это это страшное дело

1
Sergo Goduadze
Sergo Goduadze

👄💋💋💋💋💋💋👄🌷🥀🌹💐💮🌺🌺🌻🏵️🌸

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как найти хатябы номера телефонов нотариусов г. АШХАБАДЕ.
Военная карьера в России.. . Стоит ли?
Хочу сделать видео для любимого, но не просто слайды, а что б побольше разных эффектов было!
как заранее оформить разрешение на выезд ребенка в США на ПМЖ от отца?
Переезд в развитую страну ?
с помощью какой программы можно совместить несколько кадров в мультфильм, помогите пожалуйста!)
география 10 класс выделить на карте развитые-синим развивавшиеся-красным переходные-желтым
поменял лапочку неделю назад в люстре она згорела это может быть из за проводки? в
Унитазный бочек-постоянно сливается вода
Вы хотите замуж (жениться)???
Какими фильтрами для воды вы пользуетесь? Советуют керамические
подскажите где арендвать...
Canon EOS 600D Double Kit 18-55mm III + 75-300mm III нормальный вариант???, для начинающего с нуля.. . СПАСИБО!
слышал есть хрень какаята, ложится как грунтовка на стену, 1мм етой житкости заменяет 5см пенопласта, как она называетс
Фотоаппарат Fujifilm FinePix SL300 red. Хороший?