Александр Приходько

Canon EOS 600D Double Kit 18-55mm III + 75-300mm III нормальный вариант???, для начинающего с нуля.. . СПАСИБО!

Па
Паша

...Если руки крепкие, способные не заметить отсутствие (IS) оптической стабилизации у объективов.. , -вариант нормальный!

Ал
Александра

Более чем.. .
Хотя я лучшим вариантом бы считал EOS 600D Double Kit 18-135mm + 75-300mm.
Но он дороже.

Kristina

Фотик хороший, а вот выбор объективов ужасный!
75-300 ты использовать не будешь практически никонда (ни в поездку не будешь два брать, ни на улицу с ним выходить, ведь это по сути дела подзорная труба) .
А вот 18-55 это самый дешёвый (считай самый примитивный) объектив. Ты хочешь ставить на нормальный фотоаппарат самый фуфел? Ты хоть знаешь что фотография на 90% зависит именно от объектива?
Гораздо лучше если ты возьмёшь 600D с одним объективом 18-135.
А если хочешь выше качество за теже деньги, бери Nikon D5100 + 18-105 (у никона китовые объективы лучше)

Johnny

перекрыть почти все фокусные конечно классно, но надо ли? замучаешься объективы менять, а потом еще портретник захочется. лучше возьми некитовый и объективчик получше да поуниверсальнее. выйдет дороже конечно, но практичнее. мне вот 15-85 советовали.