ВЖ
Валерий Жуков

Как остановить захват городов машинами ( во дворах детям негде играть,кругом автопаркинг)?

1067
89
4
Ответы
Kорнелия

В США каждый имеет автомобиль и почему то там такого нет, у всех предусмотрены парковки, а у нас полно земли, но всех загнали в многоэтажки, дороги узкие, дворы тесные, где главный архитектор города....тут не машины всему виной а жадность человеческая и глупость.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Поставить вопрос перед Госдумой . Потому что тут должен работать закон . Все остальные способы ( матюки , призывы к совести , угрозы ружьями и кочерёжками ) обречены . Депутаты сами избрались , пусть сами и выкручиваются . Нечего народным доверием пренебрегать !

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Никак. Запрещают курить на балконе, видишь ли-дым мешает верхним квартирам, дышать нечем. А под окнами машины стоят, вплотную, не мешают спать и дышать, своими выхлопными газами и тарахтеньем? Дурдом у нас, а не законы

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Ввести административные штрафы.... в микрорайоне 6 платных автостоянок (стоят полупустые, оплата не большая), а машины стоят на проезжей части, пожарная, скорая, аварийная подъехать к объекту не могут...

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Обратитесь в ГИБДД. Штраф за парковку на газоне или детской площадке 3000 рублей. Причём штрафовать можно хоть каждый день, уплата штрафа не даёт автоматического права на парковку на газонах.

0
0
Ве
Вероника

Продавать машины тем,у кого есть гаражи,к владельцам частного сектора это не относится,так было в СССР,предложите это дармоедам в ГД😟😀😃😛

0
0
ОГ
Ольга Глинка

У меня нет автомобиля.Более того ,я никогда его не буду покупать.Для меня это дополнительная статья расходов.За город я не выезжают.Люблю ходить пешком.

0
0
Александр
Александр

Повысить зарплату коммунальщикам,они на радостях всё перекопают,детям радость! Машин нет,в траншеях можно в войнушку играть,я всё детство так делал.

0
0
Марина
Марина

Детям играть на детских площадках! Сейчас их обустраивают около каждого дома. Обращайтесь в ТСЖ если их нет, или в управляющую компанию!

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

раньше машина редкость была...а щас в одной семье у каждого члена своя машина...у нас во дворе 2 детсткие площадки..там нет машин

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Наверное сделать платной стоянку около дома и дороже раза в три ,чем места парковки специально предназначенной для машин

21
0
Александр
Александр

Не знаю,я договариваюсь мирно.И пшено цело.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

С кем?И о чём?

1
Александр
Александр

Со всеми обо всём.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Саша, времени на это нет. Это проблема города вообще, а не одного автомобилиста в частности. Так что не пшено, и разговоры это ни о чем.

1
Александр
Александр

Да как скажешь.

1
Светлана
Светлана

Есть такие проекты.. возводится платформа на сваях, огораживается с верху.. там детская площадка, а в низу парковка

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Только повышением налогов или штрафов. Было еще предложение не разрешать покупку машины без места в паркинге.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

в Москве уже невозможно-надо было строить дома с н=гаражами-а наши ммэрам пофиг-еще и тракторов засилие

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для игр детей в каждом дворе есть площадки, а дороги где ездят и паркуются автомобили не место для игр

4
0
ВП
Вера Попова

ну вы явно тот кем назвались,

1
ВП
Вера Попова

а вы прочтите свой ник,а обоснуй вы невнимательно прочли вопрос,такие как вы плевать хотели на газоны на площадку,создается ощущение где вы остановитесь там и ваша парковка,я не против машин я против придурков водителей

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Срочно вызывайте экзорциста!!!)

1
Ольга........
Ольга........

а как остановить захват Санкт-Петербурга-автогигантами-тоже скоро -Санкт-Детройт будет😚

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

Как минимум в новорстройках сразу подземный паркинг... Блин, этажей 20, двор меньше, чем в хрущевках...

0
0
Владимир
Владимир

развивать общественный транспорт -делать огромные налоги на автовладельцев -платные парковки

0
0
Леонид
Леонид

нужно находить компромисс между пешеходами и водителями.. прогресс все равно не остановите!

0
0
АП
Алексей Пимяков

все верно . безумие человека . все что не делаем все против себя , пора на лошадей переходить

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Этого уже не остановить,у нас все насаждения вырубают и строят паркинги и торговые центры.

0
0
ИВ
Ирина Вахитова

и у нас так-же просто беда.но приходится терпеть место для пеших пока есть и для детей тоже

0
0
Ольга
Ольга

Сделать во дворе детскую площадку и стоянку для машин. Каждые будут на своей территории

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Установить социализм. Конфисковать весь личный транспорт в пользу общественного. Все.

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Найдите место для жилья... где не будет Вас это волновать!.. по другому ни как не будет!..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как в контакте загрузить свою аудиозапись?
люди что с World of Tanks??? игра не запускаетца предуприждений небыло об проф работах
Что нужно говорить диспечеру скорой, чтобы буйную психопатку увезли в дурку?
Зачем накануне войны с Германией Сталин развязал войну с верхушкой главнокомандования РККА?
город, близ которого в 451 году римляне нанесои сокрушительное поражение гуннам
можно ли принемать вместе. Амоксиклав и парацетамол?
что за хрень, совсем нет праздничного настроения
подскажите на счет планшета
Помогите опознать сайт, описанный ниже:
почему не вибрирует джойстик EXEQ model:EQ-PCU-02090
Сколько алкоголя вы запасли на встречу Нового Года?
напиши о знакомом животном как буто смотриш на него со стороны знаеш его мысли переживания словно твой грой рассказыват
помогите пжл найти демонстрационный вариант 2013 по математике от 4 декабря. всё что скачиваю всё шифром и иероглифами
Как правильно Любящяя или Любящая
как послушать 1 канал на радио в санкт-петербурге