Олег Демидов

Лучше идти за красиво идущей женщиной, чем некрасиво идти впереди неё, поэтому я хожу медленно😜 А Вы как любите ходить?

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

я очень быстро хожу и мне всё равно как. Главное идти. А то на работу опоздать можно.

Вера Гудкова

быстро, моя любимая песенка" Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой...")))))))

Олег Демидов

Не за что, мой юный друг!)))))

Вера Гудкова

Олег, умеешь делать комплименты!)))))))

Олег Демидов

Нееееее! Стараюсь констатировать очевидные факты))))

Вера Гудкова

Благодарю!

Наталья

я люблю ходить подальше от тех мужчин, которые пытаются медленно идти за мной

Олег Демидов

Вашему коварству нет предела!)))))))😂🌹

Наталья

😇😉

Татьяна

Я привыкла ходить быстро,это мне было нужно в профессиональной деятельности

Олег Демидов

Легкой атлетикой занимались?))))

Татьяна

В школе

Майя Пракрити

Я обернулся посмотреть не обернулась ли ты чтоб посмотреть не обернулся ли я

Норма

С женщиной вообще ходить не люблю. А с мужчиной под ручку или в обнимку.)))

Олег Демидов

Придется поверить Вам на слово!)

Норма

Придётся))))

Норма

Спасибо))) 🍇🍒🍍

Олег Демидов

ПОЖАЛУЙСТА)

Галина Локтева

Иду куда надо и никто не остановит ,и плевать ,если некрасиво для кого-то.

Олег Демидов

Наверное Вы ходите тайными тропами, потому и не останавливают!) Я бы - остановил!))))

Галина Локтева

Не имеете право,я в маске!🤪

Олег Демидов

Может и не имею, но уж очень хочется остановить!))))

Галина Локтева

Эх,разве можно устоять-снимаю маску)))

Олег Демидов

Слава богу - уговорил!)))))🌹

Mi
Mila

Вообще-то я бы предпочла идти за мужчиной! Доброго Вам дня Олег Демидов.

Александр Кива

Я делаю то же самое, но с исключительной целью любования её прелестями!

Это Все Еще Я

Я люблю ходить красиво. Но с сумками тяжелыми это не очень получается))

Олег Демидов

У нас уже полдень)

Это Все Еще Я

А у нас утро))

Олег Демидов

Тепнрь уже полдень))))

Это Все Еще Я

почти что ))

Галина Сопот

Привет.. Быстро и легко.. и мне всё равно, кто как идёт- лишь бы не мешали

Олег Демидов

Привет Галя! Нет в Вас романтики!))))

Галина Сопот

Нет.. нет.. А говорили раньше что Летаю - " Девушка для того должна к земле прикасаться , что бы не улететь"

Похахонтас

)) Я хожу средненько, не бегу, но и не плетусь, и стараюсь не косолапить))

Дайлова Надежда Гомель

Я привыкла носиться как метеор. Но с некоторых пор скорость поменяла.

Олег Демидов

....На вторую космическую????))))

Дайлова Надежда Гомель

На первую земную.

Дайлова Надежда Гомель

Рада была тебе! Удачи и хорошего настроения!🤝😘

Олег Демидов

Спасибо, Надя!!) Хорошего тебе дня!)

Нина Богатова

А я хожу нормально и не заглядываюсь на мужчин, потому, что я женщина.

Олег Демидов

Я вижу!))))

Нина Богатова

Заметно.

Андрей Андрушевский

как-то хорошо прозвучало в фильме с Челентано : "Я не танцую. Я пою!" 😉

Ма
Марина

Идти за красивым человеком приятно, но ещё лучше идти вместе с ним.

Олег Демидов

Даже спорить не буду, сударыня!)🌹🌹🌹

Николай Рублев

Хорошая привычка,созерцать впереди тебя идущую красивую женщину

Любовь Силаева

Да, я медлительна во всём! и ходить медленно тоже, будьте здоровы.

Олег Демидов

🌹Спасибо!)

Любовь Силаева

Будьте здоровы и живите дольше 100 лет!

Олег Демидов

Ваше пожелание - закон!)))))

Любовь Силаева

Удачи во всём!

Олег Демидов

Вы всем так желаете?))))

Любовь Силаева

Конечно! Всем добра желаю и любви тоже. Потому как меня обижают.

Олег Демидов

Кто же Вас обижает, голуба?

Марина Марина

У меня один шаг 10 рублей стоит. Вот как я хожу. 😄 Привет, Олежка!

Олег Демидов

Я и не сомневался!!!! Привет!))))

Марина Марина

Поэтому я ношусь рысью.😜

Олег Демидов

С гордо поднятой головой????))))))))))

Марина Марина

Ессст-нно. Деньги так и сыплются. )))

Татьяна Климова

ОЛЕГ Я хожу так чтобы меня смогли догнать !!ШУЧУУ ОЛЕЖКА !!Привет !

Олег Демидов

Вот и правильно! Пока не догонишь, оценить не сможешь!)

Татьяна Климова

Значит вам мужчинам надо тренироваться в беге ?? Да мы побежав споткнемся !! шучу !!

Любовь Вотинцева

А МНЕ фиолетово как я хожу ! Главное чтоб душа была не пустая !!!😅

Олег Демидов

Но мне то не фиолетово....)))))))))))))😂

Алла Муртузалиева

Средний шаг,а иногда обгоняю впереди идущего. По обстаятельству

Наталья Валуевич

Пытаюсь ходить медленно но по привычке разгоняюсь. Хожу быстро.

Наталья Валуевич

Значит неплохо живется

Олег Демидов

Жаловаться грех, но могло бы быть и лучше)

Наталья Валуевич

Жена довольна?

Олег Демидов

Наверное...

Надежда Болотина

Ходу быстро и люблю когда мужчины обращают внимание и улыбаюсь.

Венера Графиня

Очень интересно, мне бы хотелось идти за порядочным мужчиной.

Олег Демидов

Зачем спорить с женщиной, которая спорить не хочет!) Такую женщину надо уважать!))))

Венера Графиня

приятно

Олег Демидов

Я рад, что угодил Вам!)

Венера Графиня

удачного вам дня

Олег Демидов

Спасибо, мой юный друг!)))