Лев Полыковский

Женщина, которую любят и которая любит чувствует себя моложе?

Ответы
Од
Одуванчик

Да, когда она чувствует что её любят, она будет сиять доброй... Хоть мужчина ей редко дарит цветы, но если он любит ееи этого она чувствует, это самый дорогой подарок, чувствовать себя любящей желанной.

Лев Полыковский

Не тот человек.

Од
Одуванчик

Увы увы. А я была так счастлива 😪

Лев Полыковский

Сочувствую.

Лев Полыковский

Не переживайте, у Вас всё ещё впереди.

Rinat Famutdinov

Давно... Пара ей 69. ему 96!!! Максимыч две войны прошел, работал пожарным (96!) и на турнике подтягивался 7 раз в лёгкую!!! Баба Маша (чудо женщина!) готовила всё!!! Вкусно!!! На всю жизнь их запомнил!!!

Лев Полыковский

Прекрасно.

Кристина Скворцова

женщина которая любит себя и любима собой или женщина которая любит кого-то и которая любима кем-то??? А вообще возраст женщины определяется от ее состояния внутри нее самой))

Лев Полыковский

а талант в сексе?

Кристина Скворцова

талантливыми не рождаются, ими становятся

Лев Полыковский

А если в генах заложено

Кристина Скворцова

Ну это редкость)

Лев Полыковский

конечно.

Zima

не то, чтобы моложе. Она просто не чувствует возраста, и не думает ни о чем. Она существует в другом измерении, где нет количественных оценок, а есть только эмоциональные

Лев Полыковский

Они как яблочко румяны.

Zima

просто сейчас сезон

Лев Полыковский

Румяных?

Zima

вишни

Лев Полыковский

Кислые.

Маргарита Ветелкина

Как же мало надо женщине,чуточку внимания,уважения,и она счастлива.А если женщина счастлива,любима,она готова на все,отплатит вдвойне

Лев Полыковский

точно.

Ир
Ирина

Не только она чувствует себя моложе, другие тоже это чувствуют. Огонь в глазах, улыбка на губах, румянец на щеках всех моложе сделает)

Лев Полыковский

Это точно. Спасибо!

Ир
Ирина

😉

*Василиса*

наверное,так и есть...хотя я бы уточнила...когда женщина счастлива в любви...потому,что не всегда любовь приносит счастье...

Лев Полыковский

да

Елена Карпова

когда нормальное настроение и нормальное отношение забота , конечно будет прыгать как молодая горная козочка..

Гуля

Не только...и силы...и приливы бесконечного смеха, веселья, радости....и огромное желание жить, творить, летать)

Лев Полыковский

Верно!

Гуля

☺️

Сергей Дейкин

удивительно ) женщина никогда не чувствует себя самостоятельно ) это всегда функция в чьей-то программе )

Лев Полыковский

сложно.

Сергей Дейкин

да куда уж сложнее

Лев Полыковский

Если примените математику, будет сложнее.

Анфиса.

Не только чувствует.Она и становиться моложе и красивей.От счастья женщина расцветает.В любом возрасте.

Лев Полыковский

верно.

Анфиса.

По себе знаю.

Лев Полыковский

Неплохо.

_Всем Привет!_

Возраст не так важен, когда женщина счастлива!!!! А это бывает редко или уж того гляди мало по времени 🙂

Лев Полыковский

Верно.

Александр Никифоров

Человек всегда чувствует себя моложе тогда, когда творит Добро и видит как это Добро преумножается

Лев Полыковский

Мудро.

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Лев Полыковский

И вам!

Александр Никифоров

Благодарю

Лев Полыковский

Взаимно.

Александр К.

Ага.. Я не стара ещё, - сказала. Я жить хочу! Там мат, но для понимания: все по барабану... 😂😂😂😂

Лев Полыковский

ну да.

Александр К.

Из Евгения Онегина.. Матерного..

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА!.. НО ,ГЛАВНОЕ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ И БЫТЬ ОПТИМИСТОМ! ТОГДА"задерживаешься "НАДОЛГО В ЮНОСТИ!😉

Лев Полыковский

Молодец.

Лев Полыковский

Спасибо.

Надежда Городецкая

да. но главное - самой любить. это так меняет мир вокруг, когда внутри живёт спокойная любовь.

Лев Полыковский

Спокойная любовь - это как?

Надежда Городецкая

ну как Вам сказать -то про неё?! почувствовать надо - и ффсё.

Лев Полыковский

У любви есть спокойные состояния послевкусия и беспокойные состояния ожидания и достижения.

Надежда Городецкая

м.быть.

Огненная Искра Огниво

Она чувствует себя любимой...и моложе тоже. Но не каждому мужчине дано любить, эгоизм мешает

Лев Полыковский

верно.

Огненная Искра Огниво

для того чтобы любить, надо любить себя чуть меньше...

Огненная Искра Огниво

Надо быть внимательным и чутким. И уметь заботиться не только о себе. Мы ж ранимые и без любви увядаем.

Просто Я Такая

Да мы все вне возраста. Мне 50, а я сожалею, что на каток редко хожу, люблю на коньках кататься

Лев Полыковский

Прекрасно.

Ал
Алена

Почему так все помешаны на возрасте, омоложении; каждый период жизни прекрасен по-своему

Лев Полыковский

Особенно после 100 лет.

Иринка Громова

конечно чувствует себя моложе, а ещё чувствует себя нужной,значимой и летает как птичка

Лев Полыковский

прекроасно.

Семён

Только что смотрел на свою жену ... не любит она меня , а я её да ... и так всю жизнь ... 🥺😢😭

Лев Полыковский

жаль.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Светлана

Да. Скажу больше. Глаза светятся, лицо становится красивее, даже волосы блестят. Не шучу

Лев Полыковский

Во вред здоровью?

Светлана

У влюбленных все болезни проходят...

Лев Полыковский

Они бессмертны?

Светлана

Нет. Они от счастья забывают про все болячки

Лев Полыковский

Прекрасно.

Валериан Загородний

Любовь - величайшее чувство, если она взаимна. Нет бОльшей боли, чем безответная любовь.

Лев Полыковский

точно.

Семён Я

Женщина рождена, чтобы летать, а уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины

Лев Полыковский

Верно.

Пассионария

Она себя чувствует счастливой!!! А как следствие, выглядит моложе и красивее!!!

Лев Полыковский

Точно.