Андрей Каширин

У вас электрочайник или на газу

–1
Ответы
S.
S.n.il

вот интересный вопрос. в полукилометре от поселка проходит пресловутый северный поток. газ продается за границу, а родное население как топило печи дровами, так и топит. соответственно варим на электроплите, ну и чайник понятно какой. пилять!!!

Циля Зингельшухер

было 4 эмалированных - сгорели. Один под старинку индийский - сгорел, 4 со свистком - сгорели. Теперь электро не нарадуемся

Андрей Каширин

Циля ты разоришься

Циля Зингельшухер

это же не за один день, а за всю жизнь мою долгую. К старости вот поумнела немного

Андрей Каширин

Ясно

Al
Alexc

оба вида. но для чая - электро. а в обычном кипячу воду для того чтобы всегда была кипячёная отстоянная вода

Людмила

со свистком...как только достаю из холодильника бутылочку вина..он свистит как огалтелый..))) к чему бы это?)

Андрей Каширин

Часто лазаешь

Людмила

шутки надо понимать....

Андрей Каширин

Нет

In
Ingritis

На газу. Так дешевле! Электрочайник, это большой расход энергии. Получается дороже чем использовать газ.

Андрей Каширин

Оки

Ирина

после того, как сожгла третий чайник со свистком на газу, приобрела электро и очень довольна))))))))))))))))

Константин

Да все есть и два электро самовара старый и современный, и настоящий. но чаще обычным на газу.

Сергей Яворов

На газу. Электрочайник столько энергии жрёт, что ни чая, ни молочая не захочется

Людмила Ульяновская

Дома оба вида.На даче-электро. инспектировать будете в борьбе за безопасность?

Александр Былков

дом без газа-так спокойнее,соседи бухали по чёрному,сейчас куда то пропали

Андрей Каширин

За водкой пошли

Александр Былков

другие живут,тех вроде в какую то деревню переселили,развели похоже

Нептун

эл чайник, но газовая плита, с общаги предпочитаю газовые плиты и духовки

Георгий Ламбоцкий

электро. он точно выключится когда надо. и кофемашина с функцией кипятка

Да
Дальнобой

Электрочайник на газу. ТВОЮ МАТЬ!!!!! КТО ПОСТАВИЛ ЭЛЕКТРО ЧАЙНИК НА ГАЗ???

Ир
Ирина

и газ,и электрочайник...на выбор,но газ будет дешевле в использовании))

Леонид Музафаров

Есть самовар но включаю только когда гости приходят, а так на газу.

Андрей Каширин

Ясно

Anton

Электрический. На три литра, который температуру всегда держит....

Андрей Каширин

Пот термо

Anton

С подогревом...

Андрей Каширин

Ну да

Anton

Ну наверное....

Галина Судакова

ха ха ! а как эл. чайник может быть на газу?ежели он только сломан???

Lw*** ******

у нас электро чайник,лучше на газу да снимать вовремя не выходит

Александр

И такой и другой. Свет иногда выключают, есть и самовар на дровах

Настенька Аленький Цветочек

Что-то в итоге на газу то также по времени ...газ у нас мощный ))

Людмила ...🇷🇺

Нет газа....зотя живу в Подмосковье...ПОЗОР!!!! Путин...ты идиот!!!

Андрей Каширин

Кошмар

Slavny

на газу ) электрочайники сгорают в самый неподходящий момент

Василий Сычёв

Нет . Не люблю я вкус воды после электрочайника . Только газ .

Олег Владимиров

У нас электроплиты. Смысла нет покупать обычный чайник.😉

Не Киану Я

Очень удобен электро с регулировкой температуры нагрева