Тссс...

Когда незнакомец (подчеркиваю) пишет в личке "Привет. Как ты?" повествование о жизни следует начинать со школьных лет или ограничиться описанием событий последних трех-четырех?)))

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Разбудите в себе спящего романиста и выдайте на гора свой первый шедевр.

Тссс...

)))

И*
Ирина *Z

Сама не знаю.. Но может начать сразу просить на всякий случай мат. помощь?

Тссс...

Хм...отличная идея

Дзен Буддист Федор

Я начинаю обычно со вчерашнего дня,чтоб сильно не пугать.. Кстати,как ты?

Тссс...

Все хорошо

Дзен Буддист Федор

Ну и славно...

Владимир Лунин

С того момента, как вы в садике с мальчиком письки показывали друг другу

Альберт Кухарский

Нет , вы что!Начинать надо с дошкольных, детсад и еще чуточку раньше😊

Тссс...

Ах да

Три3Ло Zloe

Ну это подразумевается в настоящий момент - именно..." текущи"..." статус".

Артем

пиши ему как сам ? Как Анжела поживает?-пусть придет в ступор)))😂😂😂

Тссс...

))))

Артем

😁

Роман

Думаю, что можно ограничиться одним днём, в который был задан вопрос.

Тссс...

👍

Расена

да хоть запишитесь, больше ничего не будет,это и так был шедевр😆

Тссс...

Так и знала😭

Aleksandr Pushkin

зачем со школьных???садик можно описать, и ясли если помнишь конечно

Тссс...

Ок

Ирина Карпова

незнакомым мне на такой вопрос сказать нечего. в личке тем более

Тссс...

Так в этом и суть вопроса

Ирина Карпова

так и пишу.и про личку тоже

Гена Лозовой

с утра как ты надоначинать-что кушала что пила-а вы как думали...

Тссс...

Ваще ни разу не думала

Гена Лозовой

воооот...вот смеху то будет....

Виктор

Что спрашивает то и отвечай!Меньше лжи - меньшен разочарований

Тссс...

Ок

Друг

Его интересует конкретный момент. Пару секунд до, может быть))

Тссс...

)))

Друг

😉

Анатолий Фефелов

ограничиться описанием событий последних трех-четырех минут

Танѩ

Подробно ему описать Ваш день)в мельчайших подробностях)))😂

Тссс...

Шоб запомнил навсегда)

Танѩ

Этого будет достаточно,чтобы отбить желание в следующий раз интересоваться)))😂

Николай Богомазов

Отвечать : как в Польше или как легла так и дала.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вредина@))). А нельзя просто ...нормально... или хорошо!))😃😂

Тссс...

Низя..он же ж обо мне ничегошеньки не знает...надо ж обьяснить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама же вредничаешь!))😀😅...себя накручиваешь... его выводишь!))😀😂

Тссс...

Я ваще ему молчу...вот с народом советуюсь как поступить...волнительно ж

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С яслей!)) .. если помнишь!))😅😂

Тссс...

Надо у родственников уточнить

Андрей Смирнов

вопрос про насоящее, зачем ты хочешьрассказать про прошлое?

Тссс...

Чтобы он понял...как мне

Сильвия Нагваль

Лучше пару-тройку последних жизней описать. Чтоб наверняка.

Тссс...

Точна

Сергей Павлович

А это на сколько ума хватит! Можно вообще ничего не писать .

Брунгильда Анжуйская

Зачем? Сразу к делу.... Во что ты сейчас одета, т.д.🤣🤣🤣

Тссс...

))))

Александр

повествований не надо, это просто знак для начала беседы,

Тссс...

Вона чо

Сергей Коклягин

😅😅😅😅😅пока в личку не пишут

Тссс...

Хм...страннл

Сергей Коклягин

а думаеш будут а до забанивания мне даже звонили девушки

Тссс...

Вот же ж

Сергей Коклягин

ты меня не помниш меня тут четверо вспомнили

Селия Вымри

Ну он может хочет просто секса. Пиши сегодня могу/не могу

Тссс...

А вот оно што

Naemnik

Я думую краткая автобиография пойдет, я так обычно пишу.

Тссс...

И то правда