Собеседник

Что будете делать во время Армагеддона?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Амагедон идет всегда ...с разной степенью ..

Виктор Соловьев

Все ждут конца света? не дождутся ...Чтобы попасть в РАЙ нужно не только молится .Но и подняться до нулевого уровня ..а это значит даже не сметь ни о ком плохо подумать-не сметь а кто так может сказать??

Собеседник

Ну я "Конца света" точно не жду. Ему Писание ни в каком местом не учит. Что бы попасть в "Рай" несомненно одних молитв более чем недостаточно, но и до некого "нулевого уровня" подниматься нет необходимости.

Виктор Соловьев

Почему то не лезут в электронику плосками отвертками не понимая принципа работы схемы..Но услышав про Армагедон почему то знают что делать? или не так?

Собеседник

К сожалению бывает такое, но в основном отвечают "от балды". Виктор, а себя к какой группе причислили бы?

Виктор Соловьев

Я сторонник точной информации .Желающих выскаться много но Единицы только знают..Я нашел что такое армагедон для человека..И как пройти его..Но это целая школа жизни..Библия мудрая книга но ценна сейчас только как уже история и раскрылась мало кому в основном попадаются тут книжники + фанатики. ..

Иришка ))))

Снимать штаны и бегать кричать Армагидон.)

Собеседник

Оочень смешно!

Иришка ))))

Конечно)

Semik Gruzni

Ничего. Живу тут, не подалёку от Ар Мегидо.

Собеседник

Отлично! Значит знаете его значение в библейские времена.

Semik Gruzni

Ну конечно же. Новый завет. Иван Богослов. Последний раз в этом месте происходили события в1918 г. В ходе 1-ой Мировой Войны британский генерал Эдмунд Алленби нанес поражение Османской империи. Ну и в 2000 году приезжали журналисты встретить первыми Конец Света.

Собеседник

Будем ждать или готовиться?

Semik Gruzni

Одно вытекает из другого. Готовиться что бы ждать. В пророчество Богослова я ни чуть не верю. Нет к этому основания. Как человек я должен во что то верить. И я верю в пророчества написанные в Ветхом Завете.Причём многое уже сбылось.

Собеседник

Отлично. Будем готовы, что бы стоять перед его престолом не с опущенной головой, но с не гордыней, а гордостью.

Semik Gruzni

Хорошо сказано ☝️😉

Та
Татьяна

Он уже имеет место. Но мы живем как обычно.

Собеседник

С чего такой вывод?

Та
Татьяна

А как? Часть населения исчезает бесследно: алкоголики, наркоманы, гомосексуалисты. Это все - начало конца света.

Собеседник

А разве перечисленные слои населения "Свет"?

Мусик Тоша

Пить, курить, секс .. наслаждаться жизнью)))

Собеседник

Антон:"Возопиёт тогда и самый храбрый". Увы, но неверие, как и не знания законов не освобождает от ответственности.

Мусик Тоша

хорошо

Сан Саныч

Пивко пить, что то делать уже нету смысла

Собеседник

Почему, потому что делать надо что-то сейчас?

Сан Саныч

По сути да. Хотя наверное я еще пару людям мучение устрою между пивом. Но это не точно, скорее мне будет уже пофиг

Собеседник

Счастливого оставшегося времени. Хотя ещё есть время сделать так что бы оно было вечным. (Не говорю о смерти, а о жизни)

Zzz

А тогда уже ничего не поделаешь🤷‍♀️

Собеседник

Почему?

Люба Грибанова

Прежде всего надо суметь до него дожить!

Собеседник

Ну это совсем не сложно!

Тамара Гончарова

То же, что и обычно, так как его не будет.

Собеседник

Тогда небыло бы и вопроса.

Тамара Гончарова

Димочка, вопрос придумать - не вопрос!

Собеседник

Например?

Тамара Гончарова

А вы наблюдали северное сияние? Сообщалось, что оно будет видно в несвойственных ему регионах.

Собеседник

Было бы не лишним уточнить в каких именно "несвойственных" регионах. И кто знает, возможно такое может произойти.

Тамара Гончарова

Свойственные это высокие широты, 60 параллель и выше. А не свойственные южнее

Собеседник

Это всё ясно. Я о самом вопросе. "Кто знает, возможно такое может произойти".

Дарья Воробьёва

Запрыгну тебе на ручки с скажу бегиииии

Собеседник

Даша, а что хотите сказать у Вас мужа нет, который мог бы Вас спасти?

Дарья Воробьёва

Пока ещё не нашла)

Собеседник

Мужа или того, кто мог бы спасти или и того и другого?

Дарья Воробьёва

Никого нет)))

Собеседник

И даже не было? Как такое может быть? Или фото не ваше, или я что-то не понимаю.

Vika Beck

Спасаться как-то, если будет бан шанс !

Собеседник

Vika, шанс есть, так как дан!

La Testa

Ничего петь Арию последний Армагедон

Ира

В спрашивалке обсуждать это явление

Ира

Сам-то понял, что написал?

Собеседник

Отрывок из книги Откровения отвечающий на Ваш вопрос.

Ира

Как могут высказывания выходить куда-то

Собеседник

Так же как солнце вставать или туман ложится.

Собеседник

Ещё о тех кто с кем будет бороться подробнее описано в 19 гл.выше упомянутой книги.

Ал
Алексей

А что он будет из себя представлять ?

Собеседник

Интересный вопрос. Ответ находится в книге Откровение, последняя книга Библии.

Бумажный Кораблик

купить поп корн, смотреть и смеятся.

Бумажный Кораблик

Какая разница раньше или позднее. Люди умирают и это придумала не я. Просто это факт.

Собеседник

Это так, но если смотреть правде в глаза, то не сложно понять, что то, что люди придумывают, зачастую не согласуется с правдой. И цель Армагеддона покончить с неправдой, вернее с теми кто её распространяет.

Бумажный Кораблик

Ну и пусть 🤗

Собеседник

Будьте счастливы.

Дмитрий

Слушать Лимп Бикита, и курить траву

Танѩ

Тогда главное будет веру хранить.

Николай Богомазов

Это однозначно.

Танѩ

Это главное!

Николай Богомазов

Канешна.

Собеседник

Благодарю за обсуждение вопроса.

Танѩ

Да,не за что )

Нина

У нас корпоративчик намечается.

Собеседник

Ок'кей

Ведающий.

Наслаждаться крайним моментом.

Собеседник

Не обессудьте Видящий. Желаю Вам успешного неверия. Это Ваше законное право, как моё верить.

Ведающий.

Я верю в то, что я сам вижу и делаю. И зарплату получаю, за сделанную работу. Если не будут платить уйду туда где платят. А ты волен читать то, что уже сто раз переписано.

Собеседник

То, что переписано с искажениями не читаю. Было бы, что искажено, не заслужило бы доверие, как вдохновлённое Богом.

Ведающий.

Удачи

Собеседник

Извини, не нужна. Это прерогатива слабых. Пусть лучше будет успех в нашей жизни, чего и Вам желаю.

Ѻлегъ

люди его даже и не заметят, Дима

Собеседник

Почему так думаете?

Ѻлегъ

не думаю, ведаю ..."последний бой" произойдёт в душе одного избранного

Ва
Валерий

он уже давно идет

Николай Балакирев

Давно идёт? Интересно

Евгения Суркова

исполню свое последнее желание

Собеседник

Так жизнь то только после этого события и начнётся. Пока только выживание.

Вера Баянова

Сппсусь Христом и Его ангелами.

Друг Михаила

Пусть наступит, а там посмотрим

Светлана Новикова

Секс,наркотики,рок-н-ролл😆

Собеседник

Что бы стать удобрением на поверхности земли?

Светлана Новикова

Да пофиг уже

Собеседник

Благодарю за внимание к вопросу.

Надежда Н

))) наслаждаться разрушением )))

Собеседник

Филигрань, мозаика и т.д. сдержат ли неправильность? А отточенный алмаз разве менее ценен чем алмаз в царапинах и сколах? Когда законы и принципы точны и правильны вы знаете как себя вести и что делать, но не ограничены в выборе. Возьмите любой закон установленный в природе и допустите в нём погрешность хоть на 1 в н.степени и вы не сможете и шагу шагнуть без очередного сюрприза и далеко до доставляющего наслаждение.

Собеседник

Соскучился Вы точно не сможете, но и жить в таком мире Вам точно долго не захочется, так как постоянный стресс изматывает быстрее чем даже рутинная работа.

Надежда Н

позвольте с Вами не согласиться! эмоции это чувства а чувства не терпят рамок! а то как вы переживаете стресс это всего лишь Ваш выбор! всегда будет черное ... хотя бы для того что бы понять что такое белое!

Собеседник

Надежда, Вы рассуждаете вполне логично, но упуская важные детали. Разве я говорил, что то о чувствах или переживаниях? Это несомненно глубоко личное.

Надежда Н

С праздниками Вас!