Ольга

И чего нам в детстве не сиделось на горшке?🤔

Ответы · страница 2
Олег Николаев

Не переживай! Еще не настал тот день, когда тебя снова будут усаживать на горшок...

Ольга

Спасибо))

Олег Николаев

Бреги себя!!! И живи сто лет в полном здравии и рассудке!💋

Ольга

БлагоДарю, такое пожелание если оно от чистого сердца, приятно услышать!

Олег Николаев

От всего сердца и всей души!!!😍🌹

Роберт

Да ну нафиг ! - Все тобой командуют ! Это нельзя , то нельзя , это надо , так должен ...

Людмила Андриянова

Выросли быстрее хотелось, а вам почему не сиделось. Я бы щас подольше просидела.

Ольга

😁

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 что то я не догоняю.. а сейчас любимое занятие что ли?

Ольга

Почему мы все хотели стать взрослыми? Это подразумевалось))))))

За
Забава

😂😂😂 аааа, теперь ясно, ну тогда бы например про сон хотя бы в тихий час написали, Оль 😂😂😂😂😂😂😂😂 а то как то на горше и сейчас не очень то хочется 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 🍬

Ан
Андрей

Кому не стделось а еому шарики с морского боя надо на поле было возращать)))😂

Ольга

🤣

Владимир 10.17

Видно это программа в нас заложена такая: "искать себе на попу приключения" )))

Ольга

😊

Владимир 10.17

))

Александр Никипелов

Они железные были , холодные, долго не просидишь на них, сделал дело и побежал

Ольга

Были любители на жёстком сидеть)

Максим Федченко

И в детском садите,ведь красата,покормят сказку раскажут спать уложат ,капец

Ольга

😧

Сергей

Всем "сиделось"... некоторые и до своей "старости" досидели... на горшке...😆

Роман Бартенев

хороший вопрос но есть одно но ведать маленький он стал другой понадобился

Ольга

😊

Роман Бартенев

он стал по больше другой понадобился

Татьяна** Нестерова

Действительно.))) На горок посадят, попу вытрут, сопли высморкают... Лафа!!!))))

Ольга

😁

Иванов Пётр

не знаю, почему вам не сиделось.... может вы сами знаете ответ на этот вопрос

Ольга

Знаю)

Андрей Мещеряков

я любил "ездить" на горшке по квартире, а руль у меня была крышка от горшка))

Ольга

😂😂

Андрей Мещеряков

а Вы?

Ольга

С году просила что бы меня на унитаз садили))

Андрей Мещеряков

а я сам как-то пошёл и сел, тоже где-то после года, как ходить начал

Ольга

У нас высокий был, а у меня росту от горшка два вершка))

Ел
Елена

эту жизнь подальше
хочется послать
щас бы манной каши
на горшок и спать

Надежда Из Сибири.

Про горшок, не помню, честно...а так всегда была самостоятельной...всем, привет!

Ел
Елена

Привет!

Виталий Рогов

В чём проблема? Купите большой горшок и досиживайте упущенное в детстве

Ольга

😏

Константин Сибирчи

Хотелось рости: девочкам шире ноги раздвигать, а мальчикам - стрелять.

Ольга

Девочкам может и не хотелось, это мальчикам было интересно

Константин Сибирчи

Мальчикам было интересно скорее вырасти и защищать свою РОДИНУ.

Виктор Шаламов

Сиделось, и очень хорошо сиделось. Откуда такие непроверенные данные?

Ольга

Думаю многие задавались таким вопросом)

Виктор

Как это не сиделось?Сиделось!Ещё как!Но не может же это длиться вечно!

Ольга

Я хотела быстрее стать взрослой, поэтому на унитаз просила,что бы посадили ещё двух не было))

Виктор

Эх,глупые мы были!

Sergey Bayazitov

да уж...лучше в детстве насидеться на горшке, чем в старости на утке )))

Ольга

😐

Sergey Bayazitov

😉

Владимир Мезенцев

И я в свои года тоже об этом подумываю!🙃🙃🙃👍🌷

Галка С

Потому что нашли приключение в другом месте, а горшок маловат стал)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СЛИШКОМ ПРИМЕТИВНОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОН ЖЕ НЕ ИНФУЗОРИЯ !

Алик

Возможно "шило" мешало, оттого желание посидеть, быстро исчезало......

Та
Таша

Ну почему, мы бы и дальше там сидели. Размеры для горшка стали не те

Рустам Ибрагимов

Искали переключения на свою зад...цу а в горшке какие переключение

Ольга

Понятно