Се
Сергей

Забыли, каково это - вести долгие остроумные обсуждения или споры на серьезные темы?
Мы перестали говорить о мыслях и книгах, о будущем и прошлом, об искусстве и философии. Мы боимся обсуждать наши мечты, страсти, любовь, благоговение и счастье - мы даже боимся использовать эти слова в разговоре, подменяя их трусливыми и примитивными синонимами. Мы прячемся за пустой болтовней о рутинных делах и политических дрязгах. Отчего так?

Ответы · страница 2
Алена

Может вы не с теми говорите?

Татьяна Евсеева

боимся впустить в свой мир

Татьяна Евсеева

ну а как по другому... зато честно...

Се
Сергей

Да, зато открыто)

Татьяна Евсеева

вот именно...

Се
Сергей

🤝

Светлана Филюкова

ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА,

Се
Сергей

Печально

Ольга Колпакова

чегой то?...всегда готова

Се
Сергей

Таких как вы еденицы

Ольга Колпакова

да нуууу...особенно о своем видении проблем,да еще кто то слушать будет не перебивая

Се
Сергей

Ну думаю что эт как раз главное - найти собеседника

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что капитализм

Людмила

Согласна

Се
Сергей

Печально