Женщина Любимая🐠🐒

Что ищут на сайте мужчины с женским ником и аватаркой?

Ответы
Largo Vinch

это не мужчина тогда. это пид..р. или би. по виду как бы да мужчина (первичные половые признаки) а по содержанию - бл..ь. ну короче не мужик..

Женщина Любимая🐠🐒

Исчерпывающе👍😊

Largo Vinch

как бы ошибка природы. в мужском теле - женское нутро. но шанс должен быть у всех? ну да. ну да. только ко мне пусть не подходят. где нибудь подальше пусть

Largo Vinch

)

Андрей Григорьев

Да все по-разному. У меня вот тоже пара акков женских, в игрушках иногда полезно. Но я-то ничего особо не ищу, развлекаюсь просто

Владимир Герасимов

То же самое, что и женщины с мужским ником. А как определяете гендерную принадлежность у ников ... среднего рода?

Armen Avanesov

Может они не совсем мужчины? Трудно сказать,что они ищут,это надо у них спрашивать

Женщина Любимая🐠🐒

Не говорит и обижается

Armen Avanesov

Да тут полно всяких чудиков,всех не поймешь!

Armen Avanesov

😂✌️

Светлана Костина

Наверное хотят "подслушать "о чём женщины говорят между собой.

Женщина Любимая🐠🐒

Вероятно)

Светлана Костина

У меня похоже есть такой "знакомая".Но весьма бездарно ведет беседы.Его" видно"

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно))) они не понимают, что палятся на всём)))

Светлана Костина

Благодарю🍀На счастье

Кот Кот

Свое утеряное счастье... Они свихнулись от одиночества

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно это правильно, что они одни, самки и в природе выбирают более активных, более породистых для продолжения рода, естественный отбор

Кот Кот

Даа это природа.. Но ненадо всеж забывать что мы люди и наше отличие от природы это наша человечность.. К томуж выбор самок довольно глуп потому что они выберают самца дикаря. Сильного и породисто тупого.. А он тупой он тож на инстинктах и он некогда не будет любить заботиться уважать ростить детей и уж тем более быть верным.. А потом когда женщины навыбирались дикарей и получивший весь спектр неготив они говорят все мужчины плохие.. Нет не так.. Все дикари плохие и откровенно приметивные . А мужчин они даже не видели.. они их неразу не выберали

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу....сердцу же не прикажешь...мужчины тоже лишь бы кого не хотят, всё сложно

Кот Кот

А вот надо приказывает сердцу и уметь собой управлять.. .. Часто мужчину не красивого втаптывают в грязь просто потому что он подошол заговорил.. Этим убивая его и себя.. Себя потому что работают чисто инстинкты. А надо чтоб работал ещё и разум. А разум позволяет видетьвидеть многое к примеру самого селовека. А когда видишь... то тогда женщина не пойдёт по инстинктам за первым же ярким козлом. Которого она о боги считает породой.. И он по итогу не вытиет об неё ноги!

Женщина Любимая🐠🐒

Надо искать пару в своём окружении, среди тех, кто его знает, на работе или в спортзале, когда к внешности уже привыкли и не обращают на нее внимания. А так на улице конечно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Видимо хотят узнать, как другие мужчины хотеть умею́т

Николаус

Женщины друг с дружкой открытей и солидарны в мыслях!

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, вон оно что

A. S.

Dumayu neuverennie parnishkibzaxodyat shtobi uznatt kakimi vaprosomi mojno jenshinu axmurit

Sasha R

Ты..молодых..не совращай...и будет тебе ..точно рай..

Sasha R

Румяный..в халате..лежу на кровати))

Женщина Любимая🐠🐒

Красава)))

Sasha R

Глажу животик..тебе вот пишу..)

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ну ты прям все расскажи что ты там гладишь)))))

Sasha R

Всё не глажу.лишь живот..оййй..отрос как бегомот))

Александр Кива

По-видимому приключений из известной поговорки...

Петр

На свою жопу приключений...☝️😜

Санёчек Я )

Какие нахер мужчины 😂 трансгендеры позорные

Женщина Любимая🐠🐒

Трансгендеров это переделанные, а этих кто проверял?

Санёчек Я )

Сами себя определили 😁 пиндосы пидорские педрилы😂 аххаха ххтьфу бля

Александр Джонсон

Женщин коих привлечёт эта картинка, и мужчин

Се
Сергей

Скорее всего приключений на свою задницу )))

Женщина Любимая🐠🐒

Смысл? И непонятны ощущения

Се
Сергей

Нам конечно не понять. Мы нормальной ориентации

Женщина Любимая🐠🐒

Может там и не ориентация даже?

Се
Сергей

ничего не могу сказать

Ле
Леа

Я однажды некоторое время общалась с таким)

Женщина Любимая🐠🐒

Они не сознаются ни за что)

Ле
Леа

Конечно, нет) поэтому в итоге он меня отправил в ЧС)

Галина

И ТАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ,ВОТ ХАМЕЛЕОНЫ ЧТО ТВОРЯТ .

Женщина Любимая🐠🐒

А вы чего большими буквами пишите?

Галина

Срываются . техническая неисправность ,новый монитор необходим ,но.....

интимных подробности от новых подружек))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну уж это вообще ни в какие рамки

это только моё мнение, как версия)) 🤣

🤝🌺

Анатолий

Что!!!? В наших рядах - геи активировались?

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает

Василий.

Я просто пообщаться захожу. Добрый день.

Василий.

Не хочешь добрый день, так привет.

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый)))☕🥧

Василий.

Пока солнышко.

Василий.

Хороших выходных.

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно)

Ольга

Выведывают секретики женские, наверное.

Женщина Любимая🐠🐒

Ох....))))

Александр Рузметов

Может они гомики и ищут парней помоложе

Александр Рузметов

С молодыми красавицами в наше время обсуждать их богатый внутренний мир по-моему бесполезно

Женщина Любимая🐠🐒

Значит всё таки только внешняя оболочка?

Александр Рузметов

Скорее всего. Как Барби

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так и бывает

Александр Рузметов

Все бывает

Каземир Алмазов

Прикалываются над другими мужиками😁

Женщина Любимая🐠🐒

Да ну это не интересно

Каземир Алмазов

Неинтересно, Вам. А люди разные и каждый сходит с ума по своему..

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй

Каземир Алмазов

Тем более тут.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))

Rinat Famutdinov

На свою задницу приключений вероятно!!!

Ко
Константин

Ну мужика они себе ищут мужика 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

Ужасс....он же на Ж клюнул, значит натурал, а потом хоп, такой нежданчик))