Тёмная Материя

Почему когда верующим пишешь , что не хочешь слушать их проповеди , они сразу становятся злобными монстрами и начинают проклинать? Где же их человеколюбие, миролюбие и всепрощение?

Ответы · страница 2
Денис Бабаев

Тот кто верит истинно в Господа Иисуса Христа никогда не станет проклинать или навязывать свои мысли

Свободная Как Ветер

Их вера это всего лишь маска а в нутри столько дермища что думаю в аду они пользуются большим спросом

Леди Мила

Больше всего погибло людей в религиозных войнах!! когда доказывали, какая религия самая миролюбивая

Тёмная Материя

Это точно!

Леди Мила

🙋‍♀️

Mass. Тerr

Наоборот весело - вся лживая религиозная показуха исчезает, всё истинное дерьмо вылазит наружу 😁

Тёмная Материя

Да ну. Мне как то это не весело.)

Mass. Тerr

Мне не просто весело, мне смешно!😁

Тёмная Материя

Вы мужчина, вам проще.

Mass. Тerr

Я антихристьянин, потому мне и проще😁

Тёмная Материя

А вот такого понятия не слышала никогда.

Mass. Тerr

Вообще не переношу христьянскую церковь и все, что с ней связано

Тёмная Материя

По мне так все едино.

Шахин Джафаров

Истинно верующий человек никогда не проклинает другого, ведь этого другого тоже создал Всевышний!

Борис Иванович Тимошенко

... от ... попа ... от его батюшки ... проповедует одно ... а сам жирует... вот и пример ... носителей веры...

Морок

А где вы верующих увидели, они только делают вид, что верят. А сами даже Библию не читали ни разу

Владимир Дубровский

Какая вера - такие и верующие. ВЕРА и Религия - разные вещи. Вы с Родноверами пообщайтесь...)))

Тёмная Материя

Как мне их сортировать? )))

Владимир Дубровский

Глупый вопрос(((

Тёмная Материя

Нормальный для атеиста. Я не мешаю никому верить, зачем мне что-либо навязывать?

Железный Бро...

Религия не божий промысел (хотя бог есть)...Это человеческий продукт подчинения воли 😉

Станислав

Вера делает человека неуравновешенным, так как он постоянно сомневается в своей вере.

Андрей Кукушкин

Они просто поехавшие дебилы, думают что в что-то верят в надежде на отпущения грехов

Тёмная Материя

Да, вполне вероятно.

Lady Winter 🇷🇺

Ха! Дождешься от них, как же)) самые злобные из всех людей именно православнутые...

Тёмная Материя

Ёговы и мусики)

Вя
Вячеслав

Вооо! Отличный вопрос!)))
Не понимают, что таким образом пропагандируют атеизм)))

Вя
Вячеслав

Неблизко, Камчатка ближе)

Тёмная Материя

Ну да ) Ничего. Может быть потом как-нибудь.

Вя
Вячеслав

Всему свое время))

Тёмная Материя

Это верно.) Пока будем у себя встречать Новый год)

Вя
Вячеслав

))

Вячеслав Сидоренко

Потому что каждый из них чувствует себя неким мессией ,а Вы их обламываете...

Тёмная Материя

Видимо так.

Вячеслав Сидоренко

Их так учат,они не виноваты...

Тёмная Материя

Зомбировать неверных?)

Вячеслав Сидоренко

Просто завлекать в свои ряды... Все религии создавались для управления обществом и обогащения .

Тёмная Материя

Да уж. Основанные на веру в мифы.

Андрей Науменко

Так они же делят людей на сорта. и те, кто не верят в их сказку, недочеловеки.

Владимир Шибнев

Они этого за собой не замечают и продолжаю вопить о бого- и человеколюбии

Тёмная Материя

Точно.

Hикoлaй Григoрьeв

все это у них не распространяется на тех кто своей головой привык думать

☮Зеркало☮

Да не было у них никогда ни человеколюбия, ни миролюбия, ни всепрощения.

Галина

Вы для них в этом случае как испытание! И они его не могут пройти😊

Тёмная Материя

Я просто не хочу с ними общаться. Обхожу всегда только из за этого.

Галина

И правильно. Зачем Вам злые фанатики😊

Тёмная Материя

Конечно ни к чему.

Ан
Антоха

С ними лучше вообще не общаться! Порой такие поехавшие попадаются...

Тёмная Материя

Это верно!

Ник Просто Ник

Их всепрощение распространяется сугубо на них и таких же как они..

Вера Соломенникова

встречалась с такими,лезут на сайт с нравоучениями религиозными

Тёмная Материя

Точно. Уже издалека заходят. Знают что их секта запрещена по РФ.

Алексанндр Иваницкий

В них бесы сидят и рвуться наружу. Попадалась парочка таких.

Тёмная Материя

Да. Это точно.

Алексанндр Иваницкий

А можешь ник назвать святых этих!

Тёмная Материя

Да пожалуйста. Сейчас найду у себя в ленте.

Андрей Халфин

Может форма отказа от проповеди не устраивает, типа грубо....

Евгений Брунеткин

это одна из моих приколов.... как и над продаванами всякими

Тёмная Материя

Что за приколы?

Евгений Брунеткин

попросил вынести мусор до помойки... недалеко.. сам бы вынес но озадачен был укладкой пола.... почемуто обиделись... непонятно

Тёмная Материя

Здесь такое не пройдёт.