Ел
Елена

Помогите проинформировать своего клиента о поломке оборудования (любого) пример.

Александр Гулидов

Знаете имейл, посылаете сниффет (желательно созданный Вами) . Вычисляете ИП. Скачиаете прогу для удаленного доступа и "ремонтируете оборудование клиента"))). Это и есть пример.

Ал
Александра

Здравствуйте дорогой товрюарищ Вальдемар!
У нас проблема, логисты сообщили при разгрузке контейнера в порту возникла не штатная ситуация в результате возможно повреждение груза, страховка для минимизации расходов не оформлялась. но мы проведем собственное расследоваение, поднимем все сведения.... тра ла ла ...