Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас холодильник то с интернетом?

Ответы
Светик

С наступлением вечера еда в холодильнике становится все вкуснее и вкуснее, а перед сном от нее просто нельзя оторваться..сидя в интернете😁

🖼

Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

Ольга Ермолаева

это чтобы он сам заказывал продукты? типа: у вас не хватает лобстеров. Доставка сегодня с 14 до 16 часов . сумма заказа 15 000руб. масса 400гр????😂

Ольга Ермолаева

Интересно...если в холодильнике продукты не магазинные,а свои (с подворья) он сможет определить, что это уже есть в нем? Например молоко.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! достаточно задать объем и сроки хранения!

Ольга Ермолаева

Надо же...удобно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну прогрессивные технологии и созданы для комфорта и удобства))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не подключен. У меня холодильник с блютусом, и если нужно, можно передать на него интернет-сигнал. Я просто не заморачивался.

Николай (77Rus)

нет конечно, пиво то я сам куплю, а вот холодильные порносайты нет желания оплачивать 🙂🙂🙂

Unknown User

нет, я отключил потому что он стал ходить по инет-магазинам и заказывать еду, которая мне не по карману

Unknown User

ну вот. Так что можно безнаказанно сьесть из него всю еду и свалить

Маргарита Злющая (77Мск)

Это если позволит..!!!

Unknown User

а что он сделает? Я всё время из него еду поедаю. Стоит в уголочку, урчит

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только потому, что он позволяет!

Unknown User

я у него даже не спрашиваю

Александр

Блиииииин...Точно! Кабель под холодильником проходит,тырнетный.Так вот кто сардельки скоммуниздил...

Леха Балалайкин

Да ! Не давно достал сметану, а там написано 20% "Не скачалось еще !"- подумал я и положил обратно !

Леха Балалайкин

А у Вас такое бывает ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает. Но я не дожидаюсь полного скачивания.

Леха Балалайкин

Я тоже вовремя опомнился ! Так бы и ходил голодный !

Ергалиев Жомарт

Микроволновка, стиральная машина, чайник, кофеварка, освещения, холодильник тоже...

Сергей Мужчиль

50 просмотров за ночь , количество подписчиков = количеству прописчиков, одни лайки

A@
Alek @

да, хвала всевышнему, еще не на столько мы оцифровались. можно и ночью пожрать ))

Сергей К.

Ага ещё 1980-х годов выпуск ...до сих пор исправно работает производство Беларусь

Ольга Просто ******

нет самый обычный ..у меня даже телефон без него (отключила за ненадобностью )

Владимир Волков

Какие мелочи...2 взлётно--посадочные полосы....это нормальный бытовой прибор...

Aleksander Jakovlev

На колесах,спереди веревка,сзади пружина.Надо-подтянул,не надо-отпустил )))

Роман Махнатов

Холодильник не с интернетом, а с телевизором..... борються за мозги граждан

На
Наташка

Взглянул на борщ по картинке, сломал со сметаной.. Глядишь. Постройнел😊

Сергей Кузнецов

Да. Сам скачивает порнуху и рассылает неприличные предложения в спрашку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже тут у многих такие!

Сергей Кузнецов

Вестимо

Юр
Юрил

Был бы с инетом...Начитался бы сайтов и после 18..00 не открывался ...😱

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет...

Юр
Юрил

Дам объяву ...Ищу состоятельный холодильник ...Вернее морозилку ....😂😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Морозилку??

Юр
Юрил

Женский род ....

Светлана ```

Ну а как Же.. чуеТ как только к дому подъезжаю .. сразу на стол мечеТ )))

Clan

Да он вааще достал - постоянно рубится в DOOM c ТВ в рабочее время!😆

Михаил Мизеров

У меня холодильник с продуктами.... У меня ноутбук с интернетом...

Маргарита Злющая (77Мск)

Банальненько...

Михаил Мизеров

Зато простенько и со вкусом....

Зинъ Черн

Неееее, а то б там изобилилось, я бы в холодильник такого нагнал

Валерий Гассий

Да!!! И с музыкальным киоском и с еврейской матней в придачу...

Vитек Bass

ага, на нем вай-фай точа на двусторонний скотч прилеплена)