Андрей Решетников

Возможно ли установить турбокомпрессор на дизельные двигателя старого образца ( в простонародии тракторные) ? Например на

mersedes w123?

Ев
Евгений

немного фантазии немного мастерства и чтобы руки росли откуда надо на грузовых авто к примеру краз ранние выпуски ни когда не было турбин последние выпуски все идут с турбинами изменений в кшм нет те же поршня гильзы кольца требуется лишь корректировка момента впрыска прстонародие или по привычке зажигание изменению подверглось расположение впускных и выпускных коллекторов

Алена

Там поршневая отличается. Поставить можно, но ненадолго.