Владимир Игнашов

интересно .... опять наши спортивные чиновники .....обгадились 😂 ???

Ответы
Ол
Олег

...они обгажеными сюда пришли ..до сих пор запах не выветрился в МОКе
..в вонючках МОКа тоже свежесть запаха навозной кучи .. свою вонь ведь они не слышат ..свое не воняет ... Им чужая не дает покоя ..кто посмел ..свою вонь распространять не получив лицензию -совет . ..выдумывая новые и новые условия для участия ..вплоть до личной гигиены участников Игр ..от бритья подмышек до материала изготовления нижнего белья спортсмена ...на все на это выдается лицензию - совет коммерческим отделом международного совета МОК ..нет лицензии -совета ..нет в Олимпиаде страны- участницы ....допинг- контроль повышеный в крови ..в пробах взятой у их спортсмена , ввиде жидкости похожую на кровь ..так в этой допинг - смеси кровь не обнаружена .. увы ни чем помочь не можем ..хотя спортсмену еще помочь мы сможем .. но пусть поменяет он страну- участницу Олимпиады ..вот завка от США она примет в свои ряды бедолагу неудачницы - страны ..чей НОК не может защить своих спортсменов .. руководителей которого и не приглашали на Совет Международного Суда .. записку тупо им прислали , шо.. МЫ у вас медали отобрали ..вы не заслужили такой великой чести ..мы их отдали достойнейшим ..как только аукцион пройдет ..мы обьявим страну- победителя ..
.. это мое мнение.. не факт конечно

Владимир Игнашов

разумеется..вполне возможно...

Людмила Порошина

Да они и не умывались, похоже. Их так устраивает, денег дофига, а на остальное наплевать. Никто ни за что не отвечает. Мутко надо было посадить еще после олимпиады в Канаде, а он все идет выше и выше. Так удобно и выгодно всем, в т.ч. и президенту.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так все и происходит !!

Анатолий Макаров

да у нас многие обгадились, возьми Восточный, это ж надо взвалить "гору" на плечи и подпереть их золотыми костылями, че то про "мост" молчат ни гу гу, неужели костыли золотые потеряли или весь мост озолотили уже и поезда пойдут на днях

Владимир Игнашов

совершенно верно .....скорее всего уже и шпалы...золотыми сделали !!

Анатолий Макаров

ну а как же

Владимир Игнашов

вот именно !!!!

Виталий Жейц

Нет наших чиновников, которые где-нибудь не обгадились. Наши в чиновники попадают не по знаниям и компетенции, а по личной преданности и беспринципности.

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так и есть !!

Галина Шахова

правильно говорит Тарасова:
- Люди, которые в жизни зарядку даже не делали...
Но в очереди к кормушке спортсменом быть не обязательно.. за что боролись...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..Вы правы..

Александр Данкев

В первый раз что ли, они трясутся за свои должности чтобы бывать за бугром, а если будут защищать честь нашего спорта, то быстро на санкции попадут!

Владимир Игнашов

совершенно верно ....Вы правы ...

Владимир Ефимов

Вовсе нет. Просто мы живём в России, а некоторым за её пределами не только мы, но и сама Россия не нравится в лбом виде (кроме колонии).

Владимир Игнашов

эт уже другой вопрос...извините .....

Владимир Ефимов

Это тот же вопрос, только вид сбоку спорта и тоже болезненен. Вот и кусают!

Владимир Игнашов

самим не надо халтурить ...мир все видит !!))

Владимир Ефимов

Вот мы от мира и научились, который в биохимии был всегда впереди планеты всей. Знаю, что говорю. Сам был спортсменом (дорос до КМС, но уровень профи меня не прельщал).

Владимир Игнашов

молодец конечно ..но факты..есть факты..........спасибо ..спокойной Вам ночи ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знаете что самое фиговое? то, что подобные казусы с вашими чиновниками перестали быть событиями и вызывать какую-либо реакцию.

Владимир Игнашов

Вы правы ..это самое ужасное !!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как буд-то они для этого именно и существуют, чтоб офоршмачиваться регулярно.

Владимир Игнашов

так нет же спроса с них ?? вот и властвуют там !!

Остановите Вите Надо Выйти

Вы не поняли? Америка воюет с нами. Бьют по слабым местам. Славянское братство, христианская вера,,, Что там у вас ещё, спорт?

Владимир Игнашов

никто не воюет ..только мы.сами с собой

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется прятать голову в песок, как страус.

Владимир Игнашов

нет ......вовсе .....

Ви
Винсент

А они когда-нибудь,при этом режиме,были в другой ситуации?Они все делают в угоду западным хозяевам...и живут хорошо)

Владимир Игнашов

в свой карман ....в первую очередь !!!

Ви
Винсент

В первую-хозяевам,либо посодють

Владимир Игнашов

возможно .так..

Лида Бавинова

а где они - совершенны то ...как поговорка говорит КАК увидят помидоры так и лезут в огород 😅🤷‍♀️

Геннадий Митрофанов

Уж сколько раз можно наступать на одни и те же грабли. Придурки,они думают,что с ними в бирюльки играют...

Владимир Игнашов

это у них уже система такая..Увы !!!

Геннадий Митрофанов

Это точно,дурак он и в Африке-дурак...

Владимир Игнашов

согласен ........вне сомнений вовсе ..)

Владимир Игнашов

спасибо..👍)))

Сергей Антипин

а чиновник со староалбанского переводится как обгаженный, им на роду написано гадить под себя))))

Владимир Игнашов

😂..совершенно верно ....))

Sergei Kaminski

...да ничего интересного, чиновники везде чиновники, в прежние времена пошли бы на дыбу...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Наталья

Ну, что, Мутко ВСЁ обгадил и... ушёл на повышение. Хороший пример для других чиновников...

Владимир Игнашов

что они и делают !!

Наташа

А кто за это понесет ответственность? Всю страну отшвырнут как котенка...

Владимир Игнашов

Добрый день Наташа..

Наташа

🤝😊Добрый вечер Володя!!

Владимир Игнашов

Добрый вечер Наташа..виноват .немного поужинаю..)

Наташа

Приятного аппетита!

Владимир Игнашов

спасибо Наташа..))

Шельма Енот Вот!

да с верху так несет, что походу у нас там вся верхушка обгадилась... вот!

Владимир Игнашов

ой...и не говорите вовсе ...всю страну...загадили !!!!!

Алевтина

При чем тут чиновники? Это некоторые спортсмены гадят, принимая допинг

Владимир Игнашов

вот именно .) правда кого это Вы имеете в виду ?? )

Алевтина

Я пенсионерка, своё отработала

Владимир Игнашов

С добрым утром ..)

Алевтина

Спасибо

Владимир Игнашов

не за что ...

Ол
Ольга

Так им же за державу не обидно...(((( они за свою денюшку переживають...))))

Владимир Игнашов

тоже верно .не спорю..)

Ол
Ольга

К сожалению...((((

Владимир Игнашов

так мы же терпим ....все нам нравится...((

Ол
Ольга

Это заметно ..)))) По Вам ...)))

Владимир Игнашов

правда ?? вот оно ..счастье ..))

Николаус

Обогатились! Прибыль от наркобизнеса и допинга выше всего в спорте!

Владимир Игнашов

Вы правы ...совершенно верно !!!

Дайлова Надежда Гомель

Да это всё запланированные акции против России. Вы разве не видите.

Владимир Игнашов

☝️..руками российских чиновников !!! так что ли ?? ))😂

Дайлова Надежда Гомель

Может где-то отчасти и так.

Владимир Игнашов

вот потому такой шум...

Владимир Игнашов

вот именно ...

Ив
Иван

интересно .... где это опять наши спортивные чиновники обгадились?

Владимир Игнашов

в спортивных пробах..

Ив
Иван

Они специально подмешивали в пробы допинг?! 🤣

Владимир Игнашов

не в курсе .....посмееетесь..когда сборная не поедет на ОИ !!

Ив
Иван

Смеяться конечно не буду, но заявлять, что опять наши спортивные чиновники обгадились без всяких доказательств и аргументов- как минимум ГЛУПО! Это просто политика WADA и МОК которыми командуют янки.. Они обгадились на Олимпиаде 2014, ну а поскольку реально противопоставить кого либо нашим спортсменам неспособны, то стали действовать такими пакостными "методами"..

Владимир Игнашов

Молодцы и ВАДА и МОК !!!! не надо врать перед всем миром !!

Ив
Иван

Ну если как оказалось ты обычный ПАСКУДНЫЙ пиндос, то захлебнись своей словесной блевотиной! Отвечать не надо, мне пиндосы-ПИДАРАСЫ как ты неинтересны! ПШЁЛ ВОН, ПАДАЛЬ!!

Вадим

Не то слово...Да если бы чиновники.Весь наш спорт теперь по уши...

Владимир Игнашов

Вы правы ..совершенно верно !!!!

Вадим

Увы...

Владимир Игнашов

жаль конечно парней.....

Вадим

Нас жалко.Если честно.

Владимир Игнашов

разумеется...престиж страны..в канаве стыдно .перед всем МИРом ..

Вадим

Именно.

Владимир Игнашов

слов нет просто .....

Сергей

Это ни чиновники ( хотя и они тоже) Это политика уже а не спорт

Владимир Игнашов

спорт конечно ......подделка...

Сергей

Было бы желание, претензии можно предъявить и фонарному столбу

Владимир Игнашов

неверно .......аж Кремль возмутился...беспределом чиновников...

Григорий

Пора уже применять самые жёсткие меры уголовного характера

Владимир Игнашов

они одинаковы..во всех системах.....

Григорий

Вова . Сажать надо своих . При чём здесь какие-то системы ? Обосрались-то наши

Владимир Игнашов

верно ......так они же одинаковы..во всех сферах нашей жизни ..))

Григорий

Уффф , понял.

Владимир Игнашов

хорошо конечно ..))