Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы
Владимир Ершов

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Mariwa

Ой.👀

Владимир Ершов

как уже

Mariwa

Да.

Владимир Ершов

быстро_молодец

Mariwa

🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Владимир Ершов

и вам такого же

Mariwa

Хи хи хи...

Александр Романов

Ах, давай, будем просто молчать,
Просто слушать, как падают листья.
В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.

Вон с акации кружит листок,
Пожелтевший с краёв от мороза.
Листья, листья! – Вы буквы из строк –
Вы поэзия, листья, и проза!

На аллеях сплошные слова…
Не топчите их, люди, ногами.
…Ну и что же, что скоро зима? –
Души листьев останутся – с нами. –

Я давно с этой грустью дружу
Говорю о любви вечерами…
И в тетрадь её чувства пишу,
Называя – своими стихами.

Ты читала про красную медь,
Что зовётся костром листопада?! –
В этих листьях мечтал я сгореть,
Ведь гореть… – это Божья награда!

В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.
Ах, давай, будем просто молчать, –
Просто слушать, как падают листья.

Mariwa

🙂👍

Ум
Умиление..

Когда женщина творит что-то— она реализует свою природу и становится невероятно привлекательной, желанной. Когда фокусом Вашего внимания перестанет быть мужчина, а станет внутренний мир и состояние внутреннего счастья – то тогда Вы станете фокусом внимания всех окружающих людей (в том числе Вашего любимого).
Творчество исцеляет, излечивает, привносить новые идеи и ощущения. Обязательно ищите себя, свою самореализацию. Для кого-то это будет просто хобби – а для других это может стать делом жизни, социальным предназначением!
Я желаю Вам творческого самораскрытия!
Создавайте!
Творите!
Красота мира в Ваших руках!

Mariwa

Спасибо!

Ум
Умиление..

Целебные свойства лесного воздуха.
Секреты Старого Лесника.
Лесной воздух содержит более 200-т биологически активных летучих веществ. Они значительно улучшают умственную и физическую деятельность всех систем организма (в том числе сердечно-сосудистой), повышают устойчивость организма к инфекциям и токсинам, повышают содержание гемоглобина в крови, нормализуют частоту пульса, улучшают легочную вентиляцию.
Фитонциды, содержащиеся в лесном воздухе, подавляют размножение болезнетворных бактерий. Больше всего фитонцидов выделяют пихта, сосна, ель, можжевельник, черемуха, дуб, берёза и клён. Наибольшая концентрация фитонцидов в лесном воздухе наблюдается в июне, после полудня, в молодом лесу.
Фитонциды оказывают положительное влияние на иммунную систему, дыхание и кровообращение.
Лесной воздух наполнен отрицательно заряженными аэроионами, которые благотворно действуют на весь организм, повышают интенсивность газообмена, регулируют дыхание. Больше всего воздух насыщен аэроионами вблизи дубов и берёз.

Mariwa

это мне вы мне зачем пишите?

Ум
Умиление..

Хочу сразу предупредить читателя, что информация, которую ты прочтешь ниже, может перевернуть твое мышление, независимо от твоего желания. Поэтому рекомендую перед дальнейшим чтением быть очень внимательным и сосредоточенным.
О чем ты думаешь перед сном? Какие мысли ты крутишь в голове?

Mariwa

Мыслей плохих не держу,про то что мне написали я знаю! Приятно видеть вас в здравии и умиротворенности.👍🙏🏻😇

Татьяна Комарова-Ярмольчик

нужны подруги.......... Подруги
Татьяна Ярмольчик 2
-Подруга...знаешь,что подруга?
Не нужно больше нам грустить!
Давно мы знаем друг про друга,
пора нам счастье замесить!

-Мы вложим часть улыбок щедрых,
добавим песен от души,
вольём туда слезу от смеха,
стряхнём туда с ушей лапши!

-Заправим это-правдой соли,
былую горечь подсластим.
И аккуратно с сердца боли,
туда мы тоже поместим!

-Когда же это всё замесим,
и с чистым сердцем и душой.
Мы так с тобой закуролесим!
Устроим праздник нам большой!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019
Свидетельство о публикации №119072503158

Mariwa

Спасибо!

Татьяна Комарова-Ярмольчик

Подруги
Татьяна Ярмольчик 2
-Подруга...знаешь,что подруга?
Не нужно больше нам грустить!
Давно мы знаем друг про друга,
пора нам счастье замесить!

-Мы вложим часть улыбок щедрых,
добавим песен от души,
вольём туда слезу от смеха,
стряхнём туда с ушей лапши!

-Заправим это-правдой соли,
былую горечь подсластим.
И аккуратно с сердца боли,
туда мы тоже поместим!

-Когда же это всё замесим,
и с чистым сердцем и душой.
Мы так с тобой закуролесим!
Устроим праздник нам большой!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019
Свидетельство о публикации №119072503158

Mariwa

давно пишешь?

Mariwa

Очень красиво!Это у вас,что за синии цветочки?

Татьяна Комарова-Ярмольчик

васильки... правда красиво!!!

Mariwa

👍👍👍

Рафаиль Шакиров

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НУ И КАК , ПОЙДЁТ ?????

Mariwa

Украинский не люблю.

Рафаиль Шакиров

ПочемУ ???

Mariwa

Язык не нравится.

Татьяна Татур

Потому что ... с детства осознанно или нет мы получали нельзя то , нельзя это не ходи не бери вокруг нас куча ограничивающих убеждений. В конце концов токсичность всего этого веселья накапливается в одном из энергетических тел, болезнями и т. д. чтобы освободить всё своё тело необходимо просто прокричаться, или проораться. И самое интересное, настолько забито ментальное тело, да и другим достаётся , ан прокричаться не получается .......Столько всего накопилось........Мы вывозили детей на залив и было

Mariwa

Спасибо!😁🤝👍

Татьяна Татур

Волхвы , когда женщина готовила еду, играли ей мелодии, чтобы наладить её гармоничное состояние. И не было в процессе приготовления токсичных мыслей.

Mariwa

Музыка это радость и вибрации счастья!👍👍👍

Татьяна Татур

Это жизнь.Это безусловная любовь.

Mariwa

Да!

Татьяна Татур

Это ваша жизнь и только вам решать кто вы что вы и зачем вы.

Mariwa

Спасибо,знаю!!!👍🙏🏻

Сидоренко Сергей

легко ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Mariwa

👍🙂..АААААААААААААААААААААААААААААААААААА... КЛАСС!😁

Нина

В Новый год так именно и поступали, помнится много лет назад, две пожилых женщины из соседнего дома напротив. Утром но не слишком ранним, ближе к часам 10 выходили из дома и так начинали задушевно петь во всё горло своими мощными красивыми голосами, что люди невольно просыпались и открывали окна, чтобы их послушать. Это было что - то. Именно так пели в Новый год. Давно уже не слышно. Радовали людей. А так просто, что толку глотку драть!?

Mariwa

👍👍👍как здорово!

Владимир Логунов

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОТЫЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК! ЛЕТИИИИИИИИИИМ! МЫ ЛЕТИИИИИИИИИИМ! 😆😆😆

Mariwa

Ну здорово,если понятны.

Владимир Логунов

Ну а прошлых жизней не было! Прости!

Mariwa

у вас может быть...

Владимир Логунов

Ну у нас не было! И у тебя тоже. Ну не преживай, ты себе другую дурь придумаешь!😉

Mariwa

ок!😉

Виталий Рвс

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Mariwa

😁👍

Данин

А почему именно АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, а не ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?😂

Mariwa

Звук А...проходит сквозь бесконечность и имеет силу!😉✌️

Данин

Да ладно, а я то думал, что так темно то стало вдруг )

Mariwa

😊

Ве
Вера

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))

Mariwa

Ух....здорово!👍👍👍🤝😇Класс! Класс! Класс!🌻🌻🌻

Александр Белошапкин

Душа всё чувствует от Бога... Но человек подчинил сам себя голосу разума и упёрто следует за рассуждениями слепого разума плоти своей.... И получается--разум не понимает, а душа чувствует! Определитель истинности пути--чувства души. А разум--подскажет как надо сделать шаги. Тогда будет гармонично.

Mariwa

😀👍

Александр Белошапкин

Человек рождён созидать Любовь, Красоту, Свет и Тепло...не требуя взамен. Отдавая--обретаешь более.

Mariwa

Это так ,я всегда отдавала,но теперь хочу и получать её тоже!

Александр Белошапкин

Отдающий безмерно--получит всё необходимое... Ожидающий--утрачивает.

Mariwa

Взаимность должна быть!

Александр Белошапкин

Даря и не ожидая взамен--обретаешь. Говорящий о взаимности -- это требование уже сокрытое.

Mariwa

Пусть будет так!

Валерия Казакова

А где этот простор? Неужели для ора ехать кужа-то придется?)) Неее. Лень. А в доме опорный пункт полиции, да и во дворе х ва туча машин - сигнализация как пить дать - сработает. Лучше поднять руку и резко опустить, сказав - ну, и х со всем.))))) Или вы от радости орать собирались?)))))

Mariwa

Пусть день принесёт тебе счастья!😉🥰

Валерия Казакова

Безусловно, принесет! Посыл мы с тобой в космос уже отправили своим криком!)))) И тебе хлрошего дня! Про лучший - не буду. Он только к Лепсу приходит.)))))

Mariwa

😁😁😁👍

Mirru

Хочу!! У меня депрессняк!!! За неделю лишилась телефона, ноута телевизора, и доча снесла дверцу у холодильника...теперь табуреточкой поднимаем...я вчера днюха была....и весь этот кошмар прям перед днюхой....ненавижу дни рождения...А*ААААААААААААААААААААВАААААААААААААААААА

Mirru

Нет в ночь была😁😁😁

Mariwa

ну сейчас уже отметила!🥂🎉🎉🎉🎄

Mirru

Уже да😘😘😘

Mariwa

🙌☀️🤗

Mirru

🙌😊

Ма Руся

Закричать. Уже нет. Голос слабый. А раньше было другое. Ночью лежала в диком напряжении и представляю. Выхожу на улицу. С пятью кефирными бутылками . Тогда они были. И со всей дури бью их о стену бетонного гаража. На отшибе. В реале так никогда не делала. Но помогало.

Просто Димон!

Я с вами! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👌😑

Mariwa

Ух! Как классно!👍👍👍😁🤝Здорово!✌

Зоря Балясикова

Ходила сейчас на простор и сделала как вы рекомендуете… Вся моя поляна перед домом вмиг заполнилась…. И медведи, косули, лоси, кабаны, лисы всякой твари по паре… Потом и Скорая помощь подъехала… - я на корову показала, - теленка дескать звала…

Mariwa

😁😁😁

Константин

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа а аа а а а 🤩🤩🤩😍😍😱😱😱🥵🥵🥵🥴

Константин

конечно а чего на него смотреть

Mariwa

На кого?👀

Константин

на тортик

Mariwa

✌️😁😁😁

Юрий Буторин

А!
АНЕКДОТ:
Приехал один жлоб на дачу, а там кукушка непрерывно кукует: «Ку-ку, ку-ку, ку-ку!» Вот он и спрашивает её в своей развязно-наглой манере:
- Ну-ка ты, кукуня, прокукуй, в натуре, сколько лет мне осталось жить!
- Ку!
- А почему так ма…

Mariwa

🙂

Музыкальный Кот 🐈

А в чем проблема?)
Психологи рекомендуют, это отличный способ выпустить пар, снять стресс..))
Выбираетесь кула нибудь в безлюдное место, и просто орете в пустоту))) эффект заметен сразу)
🖼

Mariwa

Ой ,это мне желает Злой кот!

Mariwa

😊😊😊

Абат Курмашев

Недавно, во время прогулок, навстречу попались две девушки, прошли мимо, дальше в степь и как закричать потом уже посмеялись, а потом снова крик. Я вспомнил, что у японцев для снятия стресса существуют куклы, которых можно побить.

Mariwa

Да это так и есть!

Iskandar Abdujabborov

"Голливудские мечты".. однАко эт не выход..😐 скорее выходка какого-то киногероя.. ,🤔в реалии... если услуги психотерапевта ненужны..🙄 тогда вам побольше плавание, подъем на горы..🤔 ну на крайняк качественный СеКС с мужем..😉

Mariwa

🤔Ого...да вы психотерапевт!😁

Iskandar Abdujabborov

Ааннет.. 😉😊 хотя спасибо за комплимент.. всех благ и С****💖🙃😄✊👋

Mariwa

хи!🤝😉🙃

Руслан

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El
Elle

🤣🤣🤣

Руслан

😁