Mariwa
Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

9177
1620
48
Ответы
ВЕ
Владимир Ершов

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

7
0
Mariwa
Mariwa

Ой.👀

1
ВЕ
Владимир Ершов

как уже

1
Mariwa
Mariwa

Да.

1
ВЕ
Владимир Ершов

быстро_молодец

1
Mariwa
Mariwa

🤣🤣🤣🤣🤣🤪

1
ВЕ
Владимир Ершов

и вам такого же

1
Mariwa
Mariwa

Хи хи хи...

1
АР
Александр Романов

Ах, давай, будем просто молчать,
Просто слушать, как падают листья.
В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.

Вон с акации кружит листок,
Пожелтевший с краёв от мороза.
Листья, листья! – Вы буквы из строк –
Вы поэзия, листья, и проза!

На аллеях сплошные слова…
Не топчите их, люди, ногами.
…Ну и что же, что скоро зима? –
Души листьев останутся – с нами. –

Я давно с этой грустью дружу
Говорю о любви вечерами…
И в тетрадь её чувства пишу,
Называя – своими стихами.

Ты читала про красную медь,
Что зовётся костром листопада?! –
В этих листьях мечтал я сгореть,
Ведь гореть… – это Божья награда!

В этот парк прихожу я гулять,
Чтоб постигнуть осенние мысли.
Ах, давай, будем просто молчать, –
Просто слушать, как падают листья.

1
0
Mariwa
Mariwa

🙂👍

1
Ум
Умиление..

Когда женщина творит что-то— она реализует свою природу и становится невероятно привлекательной, желанной. Когда фокусом Вашего внимания перестанет быть мужчина, а станет внутренний мир и состояние внутреннего счастья – то тогда Вы станете фокусом внимания всех окружающих людей (в том числе Вашего любимого).
Творчество исцеляет, излечивает, привносить новые идеи и ощущения. Обязательно ищите себя, свою самореализацию. Для кого-то это будет просто хобби – а для других это может стать делом жизни, социальным предназначением!
Я желаю Вам творческого самораскрытия!
Создавайте!
Творите!
Красота мира в Ваших руках!

5
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо!

1
Ум
Умиление..

Целебные свойства лесного воздуха.
Секреты Старого Лесника.
Лесной воздух содержит более 200-т биологически активных летучих веществ. Они значительно улучшают умственную и физическую деятельность всех систем организма (в том числе сердечно-сосудистой), повышают устойчивость организма к инфекциям и токсинам, повышают содержание гемоглобина в крови, нормализуют частоту пульса, улучшают легочную вентиляцию.
Фитонциды, содержащиеся в лесном воздухе, подавляют размножение болезнетворных бактерий. Больше всего фитонцидов выделяют пихта, сосна, ель, можжевельник, черемуха, дуб, берёза и клён. Наибольшая концентрация фитонцидов в лесном воздухе наблюдается в июне, после полудня, в молодом лесу.
Фитонциды оказывают положительное влияние на иммунную систему, дыхание и кровообращение.
Лесной воздух наполнен отрицательно заряженными аэроионами, которые благотворно действуют на весь организм, повышают интенсивность газообмена, регулируют дыхание. Больше всего воздух насыщен аэроионами вблизи дубов и берёз.

1
Mariwa
Mariwa

это мне вы мне зачем пишите?

1
Ум
Умиление..

Хочу сразу предупредить читателя, что информация, которую ты прочтешь ниже, может перевернуть твое мышление, независимо от твоего желания. Поэтому рекомендую перед дальнейшим чтением быть очень внимательным и сосредоточенным.
О чем ты думаешь перед сном? Какие мысли ты крутишь в голове?

1
Mariwa
Mariwa

Мыслей плохих не держу,про то что мне написали я знаю! Приятно видеть вас в здравии и умиротворенности.👍🙏🏻😇

1
Татьяна Комарова-Ярмольчик
Татьяна Комарова-Ярмольчик

нужны подруги.......... Подруги
Татьяна Ярмольчик 2
-Подруга...знаешь,что подруга?
Не нужно больше нам грустить!
Давно мы знаем друг про друга,
пора нам счастье замесить!

-Мы вложим часть улыбок щедрых,
добавим песен от души,
вольём туда слезу от смеха,
стряхнём туда с ушей лапши!

-Заправим это-правдой соли,
былую горечь подсластим.
И аккуратно с сердца боли,
туда мы тоже поместим!

-Когда же это всё замесим,
и с чистым сердцем и душой.
Мы так с тобой закуролесим!
Устроим праздник нам большой!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019
Свидетельство о публикации №119072503158

1
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо!

1
Татьяна Комарова-Ярмольчик
Татьяна Комарова-Ярмольчик

Подруги
Татьяна Ярмольчик 2
-Подруга...знаешь,что подруга?
Не нужно больше нам грустить!
Давно мы знаем друг про друга,
пора нам счастье замесить!

-Мы вложим часть улыбок щедрых,
добавим песен от души,
вольём туда слезу от смеха,
стряхнём туда с ушей лапши!

-Заправим это-правдой соли,
былую горечь подсластим.
И аккуратно с сердца боли,
туда мы тоже поместим!

-Когда же это всё замесим,
и с чистым сердцем и душой.
Мы так с тобой закуролесим!
Устроим праздник нам большой!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019
Свидетельство о публикации №119072503158

17
0
Mariwa
Mariwa

давно пишешь?

1
Mariwa
Mariwa

Очень красиво!Это у вас,что за синии цветочки?

1
Татьяна Комарова-Ярмольчик
Татьяна Комарова-Ярмольчик

васильки... правда красиво!!!

1
Mariwa
Mariwa

👍👍👍

1
РШ
Рафаиль Шакиров

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НУ И КАК , ПОЙДЁТ ?????

22
0
Mariwa
Mariwa

Украинский не люблю.

1
РШ
Рафаиль Шакиров

ПочемУ ???

1
Mariwa
Mariwa

Язык не нравится.

1
ТТ
Татьяна Татур

Потому что ... с детства осознанно или нет мы получали нельзя то , нельзя это не ходи не бери вокруг нас куча ограничивающих убеждений. В конце концов токсичность всего этого веселья накапливается в одном из энергетических тел, болезнями и т. д. чтобы освободить всё своё тело необходимо просто прокричаться, или проораться. И самое интересное, настолько забито ментальное тело, да и другим достаётся , ан прокричаться не получается .......Столько всего накопилось........Мы вывозили детей на залив и было

7
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо!😁🤝👍

1
ТТ
Татьяна Татур

Волхвы , когда женщина готовила еду, играли ей мелодии, чтобы наладить её гармоничное состояние. И не было в процессе приготовления токсичных мыслей.

1
Mariwa
Mariwa

Музыка это радость и вибрации счастья!👍👍👍

1
ТТ
Татьяна Татур

Это жизнь.Это безусловная любовь.

1
Mariwa
Mariwa

Да!

1
ТТ
Татьяна Татур

Это ваша жизнь и только вам решать кто вы что вы и зачем вы.

1
Mariwa
Mariwa

Спасибо,знаю!!!👍🙏🏻

1
Сидоренко Сергей
Сидоренко Сергей

легко ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1
0
Mariwa
Mariwa

👍🙂..АААААААААААААААААААААААААААААААААААА... КЛАСС!😁

1
Нина
Нина

В Новый год так именно и поступали, помнится много лет назад, две пожилых женщины из соседнего дома напротив. Утром но не слишком ранним, ближе к часам 10 выходили из дома и так начинали задушевно петь во всё горло своими мощными красивыми голосами, что люди невольно просыпались и открывали окна, чтобы их послушать. Это было что - то. Именно так пели в Новый год. Давно уже не слышно. Радовали людей. А так просто, что толку глотку драть!?

1
0
Mariwa
Mariwa

👍👍👍как здорово!

1
ВЛ
Владимир Логунов

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МОТЫЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК! ЛЕТИИИИИИИИИИМ! МЫ ЛЕТИИИИИИИИИИМ! 😆😆😆

61
0
Mariwa
Mariwa

Ну здорово,если понятны.

1
ВЛ
Владимир Логунов

Ну а прошлых жизней не было! Прости!

1
Mariwa
Mariwa

у вас может быть...

1
ВЛ
Владимир Логунов

Ну у нас не было! И у тебя тоже. Ну не преживай, ты себе другую дурь придумаешь!😉

1
Mariwa
Mariwa

ок!😉

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

1
0
Mariwa
Mariwa

😁👍

1
Данин
Данин

А почему именно АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, а не ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?😂

3
0
Mariwa
Mariwa

Звук А...проходит сквозь бесконечность и имеет силу!😉✌️

1
Данин
Данин

Да ладно, а я то думал, что так темно то стало вдруг )

1
Mariwa
Mariwa

😊

1
Ве
Вера

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))

1
0
Mariwa
Mariwa

Ух....здорово!👍👍👍🤝😇Класс! Класс! Класс!🌻🌻🌻

1
АБ
Александр Белошапкин

Душа всё чувствует от Бога... Но человек подчинил сам себя голосу разума и упёрто следует за рассуждениями слепого разума плоти своей.... И получается--разум не понимает, а душа чувствует! Определитель истинности пути--чувства души. А разум--подскажет как надо сделать шаги. Тогда будет гармонично.

7
0
Mariwa
Mariwa

😀👍

1
АБ
Александр Белошапкин

Человек рождён созидать Любовь, Красоту, Свет и Тепло...не требуя взамен. Отдавая--обретаешь более.

1
Mariwa
Mariwa

Это так ,я всегда отдавала,но теперь хочу и получать её тоже!

1
АБ
Александр Белошапкин

Отдающий безмерно--получит всё необходимое... Ожидающий--утрачивает.

1
Mariwa
Mariwa

Взаимность должна быть!

1
АБ
Александр Белошапкин

Даря и не ожидая взамен--обретаешь. Говорящий о взаимности -- это требование уже сокрытое.

1
Mariwa
Mariwa

Пусть будет так!

1
ВК
Валерия Казакова

А где этот простор? Неужели для ора ехать кужа-то придется?)) Неее. Лень. А в доме опорный пункт полиции, да и во дворе х ва туча машин - сигнализация как пить дать - сработает. Лучше поднять руку и резко опустить, сказав - ну, и х со всем.))))) Или вы от радости орать собирались?)))))

16
0
Mariwa
Mariwa

Пусть день принесёт тебе счастья!😉🥰

1
ВК
Валерия Казакова

Безусловно, принесет! Посыл мы с тобой в космос уже отправили своим криком!)))) И тебе хлрошего дня! Про лучший - не буду. Он только к Лепсу приходит.)))))

1
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍

1
Mirru
Mirru

Хочу!! У меня депрессняк!!! За неделю лишилась телефона, ноута телевизора, и доча снесла дверцу у холодильника...теперь табуреточкой поднимаем...я вчера днюха была....и весь этот кошмар прям перед днюхой....ненавижу дни рождения...А*ААААААААААААААААААААВАААААААААААААААААА

37
0
Mirru
Mirru

Нет в ночь была😁😁😁

1
Mariwa
Mariwa

ну сейчас уже отметила!🥂🎉🎉🎉🎄

1
Mirru
Mirru

Уже да😘😘😘

1
Mariwa
Mariwa

🙌☀️🤗

1
Mirru
Mirru

🙌😊

1
Ма Руся
Ма Руся

Закричать. Уже нет. Голос слабый. А раньше было другое. Ночью лежала в диком напряжении и представляю. Выхожу на улицу. С пятью кефирными бутылками . Тогда они были. И со всей дури бью их о стену бетонного гаража. На отшибе. В реале так никогда не делала. Но помогало.

0
0
ПД
Просто Димон!

Я с вами! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👌😑

2
0
Mariwa
Mariwa

Ух! Как классно!👍👍👍😁🤝Здорово!✌

1
ЗБ
Зоря Балясикова

Ходила сейчас на простор и сделала как вы рекомендуете… Вся моя поляна перед домом вмиг заполнилась…. И медведи, косули, лоси, кабаны, лисы всякой твари по паре… Потом и Скорая помощь подъехала… - я на корову показала, - теленка дескать звала…

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁

1
Константин
Константин

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа а аа а а а 🤩🤩🤩😍😍😱😱😱🥵🥵🥵🥴

8
0
Константин
Константин

конечно а чего на него смотреть

1
Mariwa
Mariwa

На кого?👀

1
Константин
Константин

на тортик

1
Mariwa
Mariwa

✌️😁😁😁

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А!
АНЕКДОТ:
Приехал один жлоб на дачу, а там кукушка непрерывно кукует: «Ку-ку, ку-ку, ку-ку!» Вот он и спрашивает её в своей развязно-наглой манере:
- Ну-ка ты, кукуня, прокукуй, в натуре, сколько лет мне осталось жить!
- Ку!
- А почему так ма…

1
0
Mariwa
Mariwa

🙂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А в чем проблема?)
Психологи рекомендуют, это отличный способ выпустить пар, снять стресс..))
Выбираетесь кула нибудь в безлюдное место, и просто орете в пустоту))) эффект заметен сразу)
🖼

3
0
Mariwa
Mariwa

Ой ,это мне желает Злой кот!

1
Mariwa
Mariwa

😊😊😊

1
АК
Абат Курмашев

Недавно, во время прогулок, навстречу попались две девушки, прошли мимо, дальше в степь и как закричать потом уже посмеялись, а потом снова крик. Я вспомнил, что у японцев для снятия стресса существуют куклы, которых можно побить.

1
0
Mariwa
Mariwa

Да это так и есть!

1
Iskandar Abdujabborov
Iskandar Abdujabborov

"Голливудские мечты".. однАко эт не выход..😐 скорее выходка какого-то киногероя.. ,🤔в реалии... если услуги психотерапевта ненужны..🙄 тогда вам побольше плавание, подъем на горы..🤔 ну на крайняк качественный СеКС с мужем..😉

3
0
Mariwa
Mariwa

🤔Ого...да вы психотерапевт!😁

1
Iskandar Abdujabborov
Iskandar Abdujabborov

Ааннет.. 😉😊 хотя спасибо за комплимент.. всех благ и С****💖🙃😄✊👋

1
Mariwa
Mariwa

хи!🤝😉🙃

1
Руслан
Руслан

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
El
Elle

🤣🤣🤣

1
Руслан
Руслан

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
стоит ли менять телевизор Samsung series 6 (6300) на LG lm 640t?? в плане 3D
Как играть игры на 4 game?
С другом ищем норм игры поддерживающие бесплатный мультиплеер или возможность взломать игру для сетевой игры вместе
парень сделал кунилингус, теперь в области половых органов пульсация.... что это такое? уже весь день так
Помогите найти иконки windows 7 для windows xp?
почему в моём почтовом ящике, когда я задаю вопрос, появляются вопросы из другого почтового ящика
Почему не заходит в одноклассники?
Купил игру в Steam, оплатил через Яндекс. Деньги, но игра по-прежнему в корзине и не появляется в Библиотеке.
поставила батарейки в мыш и клавиатуру, но они не работают
выпил не много, после через мин 40 сел есть, начал есть и понял что немогу глтать пищу (см вопрос внутри
please check hdd? перевести
подскажите про Catalyst
любая видео карта подойдет в любой комп? или нужны специальные блоки питание со строгим напряжением или еще чё?сори я нуб
intel 82801g usb 2 не запускает флэшку, сначала находит, потом не может найти к ней драйвер и в следющие разы просто
я забыл пароль на одноклассники что делать?