Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

Ответы · страница 2
Вакиль

Я знаю, Вам надо в Японию. Там раз в году проводят соревнования, кто сильнее крикнет. Приборы по дицибеллам определяют силу крика и занявший первое место получает приз. Может, Вам удастся приехать оттуда на машине..?

Mariwa

😁😁😁✌️

Викентий Ви

Вообще не понимаю людей, которые кричат в общественном месте... пьяные например ночью, на всю улицу и вообще.... хочется орать, забейся в уголок дальней комнаты, уткнись в подушку и ори сколько влезет... это моё мнение

Mariwa

Спасибо за мнение!

Викентий Ви

Ничего личного🍒

Sergei Svetlitsnoi

покричим вместе ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Sergei Svetlitsnoi

ну как , полегчало ? 🤣

Mariwa

конечно,уже давно!

Sergei Svetlitsnoi

вот и замечательно , надо почаще собираться и кричать сообща 😉

Mariwa

😊

Виктор Дудинский

Бабушка читает моей дочке сказку - и как крикнет Иван зычным голосом.........
Баба, а как это зычным голосом?
Бабушка подумала немного, набрала побольше воздуха..........
Ээээээге гей ёптвоюмать....
Я упал с дивана.

Mariwa

😁😁😁👍

Виктор Дудинский

Боевая бабушка.

Mariwa

да..

Виктор Дудинский

Я неделю на неё без смеха не могу смотреть. В кино так не смеялся ни разу.

Mariwa

😁😁😁

Сара Фомина

Певица Маша Распутина поёт: "Уеду в Гималаи, там разденусь и никто не пристанет ко мне". Я думаю, что там ни только можно совсем раздеться, но и кричать сколько хочешь. Может быть, потом станет легче и весело.

Rustambek Pardayev

Я постараюсь пойти если ты согласишься

Сара Фомина

У меня не надо кричать! Я тоже кричать не буду. В "благоустройке" нельзя. Может быть, мне повезёт, я когда-нибудь побываю на природе.

Rustambek Pardayev

приходи камне

Сара Фомина

Некогда.

Серега Каклов

Я, например, уже сплю, а Вы орать собрались после 23-00 и на это преступное деяние, регламентируемое ч.3ст.87 приглашаете сообщников, что сразу попадает под положение ч.1-4 ст.282 (групповуха)...Я буду жаловаться!!!

Серега Каклов

Так вперед...Мой, например лечащий врач психиатр, курирующий наше отделение, запрещает нам сдерживать свои эмоции

Mariwa

😆😆😆

Серега Каклов

Вот Вы смеетесь, а мне, например трудно языком на клавиатуре набирать...руки то прикованы...вчера был грандиозный выплеск эмоций

Mariwa

идите спать!🌠🌛

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мы присоединимся , когда короновирус закончится , а пока действуют правили , больше двух не собираться))) Привет Мариша , ты опять имидж поменяла, я решил от тебя не отставать и свой то же поменял. ))))

Mariwa

Я тоже разговариваю,да на улице они и с туристами разговаривают.🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А они у вас сколько языков знают???

Mariwa

Ой мы на разных говорим,неизвестных..языке Лямурии🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Извиняюсь это ваша семья или друзья???

Mariwa

Это мои дети!😁

Кобра 13*****

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 😆

Mariwa

✌️🤝🙂👍👍👍Круто🌹

Кобра 13*****

Старалась 🍷

Mariwa

😁😁😁🙏

Василий Про

Жила-была русалочка, целыми днями она резвилась и играла с рыбками.
Но раз в месяц, ночью, она уплывала далеко-далеко в море, высоко
высовывалась из воды и громко кричала:
- Эге-гей твою мать ! ))

Mariwa

Спасибо.

Василий Про

Не за что.)

Сергей Пастухов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ЙООООООООООООООООООООООООООООО!
Я кажется догадываюсь почему. На просторе проблематично прокричать БББББББББББББББББББББББББ...............

Mariwa

Точь ..но мало осталось!...ДАААААААААААААААААААААААААААААА....

Mariwa

Вау....салют!😁

Сергей Пастухов

Ну типа тоже выплеск эмоций

Mariwa

Ну здорово!👍🙂

Cветлана

Да многие нынче хотят так то, вот только не у всех есть на то время и возможность.., желательно куда подальше от людской толпы,в лес штоль удалиться, тогда можно ...так стресс снимают)

Mariwa

на поле лучше.

Cветлана

Кому что ближе по душе, да и по расстоянию...

Mariwa

согласна.🤝

Cветлана

👌

Андрей Меркулов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Mariwa

😊👍👍👍Ура!🤝

Наталья Баженевских

А вы попробуйте, будет очень смешно, я сыну так помогала. Смеялись до слез по полу катались. Так мало того нашлись люди кто орал в ответ. Только мы не на простое а на балконе.

Mariwa

😁😁😁👍

Владюша

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу еееееееееееееееееее нннннн оооооооо

Mariwa

👁️👁️Нефиииииииииии гааааааааааааааа сеее бееееееее....🤝🙊

Маша

Накопился негатив , надо включить что то любимое: кино ,музыку ,звуки Природы ,выпить любимый напиток например Мартини, и уснуть , классное состояние проснувшись )))

Руслан Сибагатуллин

А почему бы и нет... А́А́АА́АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... До хрипоты... АААААААААААААААААААААААААААААААААА... Осип уже... А смысл... Излишки эмоций?

Mariwa

😁👍🤝.. вот спасибо! Класс как было слышно!😉...Да как легко на Душе и свободно стало! Чувствуешь!👍👍👍😁😁😁

Руслан Сибагатуллин

Да конечно! Почему бы не помочь хорошему человеку! Самое главное, чтобы это было от души!

Mariwa

Благодарю!😊

Св
Светлячок

...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... вот он долгожданный хор..)))

Mariwa

Ой,как классно,а звучит ,то как!😁😁😁👍Вместе так вместе..АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...ХОР!

Св
Светлячок

!!!!!!!!!!!!!!!🙂🍎🍎🍎

Mariwa

🙂🤝🍍

Оксана )))))

А я усталость так недавно снимала.... Заехала на машине на обочину,врубила музыку и орала песни во все горло...минут 10)))Ооочень помогло,кстати)))Прям отпустило))

Mariwa

Вот Оксанка,почти и я о том же! Ведь помогает же здорово! 😁👍🌹...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА🤝🤗😁👍🎈

Оксана )))))

Да,очень помогает)))И остаёшься всегда в хорошем настроении и ни на кого не срываешься)))🌷🌷🌷🍹🍹🍰🍰

Mariwa

Да!😁☕☕🍫🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я так и поступил однажды. Когда наши футболисты обыграли Голландию 3-1. Потом оказалось, что все село уехало в город, я был один, никто со мной не порадовался.

Mariwa

😁😁

Федор Синичкин

Потому что не выплескиваете энергию нужно заниматься спортом или сексом а лучше и тем и другим... не хочу потому что был в клубе и наорался и наплясался

Mariwa

Благодарю за совет!

Зловещий Кактус

У меня есть специальное место, где можно поорать вдоволь, да не просто поорать, а ещё и под музыку - караоке, как раз только что оттуда вернулась😊

Mariwa

Класс,тогда мы к вам!😁😉👍

Зловещий Кактус

Супер😊😉

Mariwa

Вы где?

Зловещий Кактус

Мы дома спим🤣

Александр Апанасенко

Нельзя бесконечно запихивать свои эмоции внутрь, так ведь можно и взорваться! Нужно выехать на мотоцикле в поле, и проораться на всю катушкуууу! 🙂

Mariwa

точно!

Алексей Чучков

ага ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лучше завыть волком это снимет депрессию и так далее помогает очищать как волк на луну воет И это хорошо для диафрагмы вообще для голоса хорошо

Mariwa

😊😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я не шучу Мариша я сам вокалом занимаюсь ставлю себе дыханием голос вот это упражнение волчьего и она очень помогает и для голоса и для чтобы легче стало только тебя надо отойти подальше от людей😆

Mariwa

Пошла повою на валы!

Nico Fasulakis

Я регулярно на берегу моря делаю, когда накипит внутри. Лет сорок назад видел по телевизору, что у японцев такая традиция есть. Помогает здорово

Mariwa

Точно,Спасибо ,за ответ!🤝...а может вместе....а 👁️👁️...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...👍😁🌞

Nico Fasulakis

Ааааааааааааааааааааааааа, 😂😂😂😂

Mariwa

✌️👍👍😊