Mariwa
Mariwa

👁️👁️Люди!!! Но почему же ,так хочется выйти на простор и во всю силу голоса,закричать ..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........... Никто не хочет присоединиться🤔?

9177
1620
48
Ответы · страница 2
Вакиль
Вакиль

Я знаю, Вам надо в Японию. Там раз в году проводят соревнования, кто сильнее крикнет. Приборы по дицибеллам определяют силу крика и занявший первое место получает приз. Может, Вам удастся приехать оттуда на машине..?

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁✌️

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Вообще не понимаю людей, которые кричат в общественном месте... пьяные например ночью, на всю улицу и вообще.... хочется орать, забейся в уголок дальней комнаты, уткнись в подушку и ори сколько влезет... это моё мнение

2
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо за мнение!

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Ничего личного🍒

1
Sergei Svetlitsnoi
Sergei Svetlitsnoi

покричим вместе ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

8
0
Sergei Svetlitsnoi
Sergei Svetlitsnoi

ну как , полегчало ? 🤣

1
Mariwa
Mariwa

конечно,уже давно!

1
Sergei Svetlitsnoi
Sergei Svetlitsnoi

вот и замечательно , надо почаще собираться и кричать сообща 😉

1
Mariwa
Mariwa

😊

1
ВД
Виктор Дудинский

Бабушка читает моей дочке сказку - и как крикнет Иван зычным голосом.........
Баба, а как это зычным голосом?
Бабушка подумала немного, набрала побольше воздуха..........
Ээээээге гей ёптвоюмать....
Я упал с дивана.

5
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍

1
ВД
Виктор Дудинский

Боевая бабушка.

1
Mariwa
Mariwa

да..

1
ВД
Виктор Дудинский

Я неделю на неё без смеха не могу смотреть. В кино так не смеялся ни разу.

1
Mariwa
Mariwa

😁😁😁

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Певица Маша Распутина поёт: "Уеду в Гималаи, там разденусь и никто не пристанет ко мне". Я думаю, что там ни только можно совсем раздеться, но и кричать сколько хочешь. Может быть, потом станет легче и весело.

11
0
Rustambek Pardayev
Rustambek Pardayev

Я постараюсь пойти если ты согласишься

1
Сара Фомина
Сара Фомина

У меня не надо кричать! Я тоже кричать не буду. В "благоустройке" нельзя. Может быть, мне повезёт, я когда-нибудь побываю на природе.

1
Rustambek Pardayev
Rustambek Pardayev

приходи камне

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Некогда.

1
СК
Серега Каклов

Я, например, уже сплю, а Вы орать собрались после 23-00 и на это преступное деяние, регламентируемое ч.3ст.87 приглашаете сообщников, что сразу попадает под положение ч.1-4 ст.282 (групповуха)...Я буду жаловаться!!!

8
0
СК
Серега Каклов

Так вперед...Мой, например лечащий врач психиатр, курирующий наше отделение, запрещает нам сдерживать свои эмоции

1
Mariwa
Mariwa

😆😆😆

1
СК
Серега Каклов

Вот Вы смеетесь, а мне, например трудно языком на клавиатуре набирать...руки то прикованы...вчера был грандиозный выплеск эмоций

1
Mariwa
Mariwa

идите спать!🌠🌛

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мы присоединимся , когда короновирус закончится , а пока действуют правили , больше двух не собираться))) Привет Мариша , ты опять имидж поменяла, я решил от тебя не отставать и свой то же поменял. ))))

19
0
Mariwa
Mariwa

Я тоже разговариваю,да на улице они и с туристами разговаривают.🙂

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А они у вас сколько языков знают???

1
Mariwa
Mariwa

Ой мы на разных говорим,неизвестных..языке Лямурии🙂

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Извиняюсь это ваша семья или друзья???

1
Mariwa
Mariwa

Это мои дети!😁

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 😆

3
0
Mariwa
Mariwa

✌️🤝🙂👍👍👍Круто🌹

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Старалась 🍷

1
Mariwa
Mariwa

😁😁😁🙏

1
Василий Про
Василий Про

Жила-была русалочка, целыми днями она резвилась и играла с рыбками.
Но раз в месяц, ночью, она уплывала далеко-далеко в море, высоко
высовывалась из воды и громко кричала:
- Эге-гей твою мать ! ))

2
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо.

1
Василий Про
Василий Про

Не за что.)

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ЙООООООООООООООООООООООООООООО!
Я кажется догадываюсь почему. На просторе проблематично прокричать БББББББББББББББББББББББББ...............

9
0
Mariwa
Mariwa

Точь ..но мало осталось!...ДАААААААААААААААААААААААААААААА....

1
Mariwa
Mariwa

Вау....салют!😁

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну типа тоже выплеск эмоций

1
Mariwa
Mariwa

Ну здорово!👍🙂

1
Cветлана
Cветлана

Да многие нынче хотят так то, вот только не у всех есть на то время и возможность.., желательно куда подальше от людской толпы,в лес штоль удалиться, тогда можно ...так стресс снимают)

4
0
Mariwa
Mariwa

на поле лучше.

1
Cветлана
Cветлана

Кому что ближе по душе, да и по расстоянию...

1
Mariwa
Mariwa

согласна.🤝

1
Cветлана
Cветлана

👌

1
АМ
Андрей Меркулов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

1
0
Mariwa
Mariwa

😊👍👍👍Ура!🤝

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

А вы попробуйте, будет очень смешно, я сыну так помогала. Смеялись до слез по полу катались. Так мало того нашлись люди кто орал в ответ. Только мы не на простое а на балконе.

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁👍

1
Владюша
Владюша

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу еееееееееееееееееее нннннн оооооооо

1
0
Mariwa
Mariwa

👁️👁️Нефиииииииииии гааааааааааааааа сеее бееееееее....🤝🙊

1
Маша
Маша

Накопился негатив , надо включить что то любимое: кино ,музыку ,звуки Природы ,выпить любимый напиток например Мартини, и уснуть , классное состояние проснувшись )))

0
0
Руслан Сибагатуллин
Руслан Сибагатуллин

А почему бы и нет... А́А́АА́АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... До хрипоты... АААААААААААААААААААААААААААААААААА... Осип уже... А смысл... Излишки эмоций?

3
0
Mariwa
Mariwa

😁👍🤝.. вот спасибо! Класс как было слышно!😉...Да как легко на Душе и свободно стало! Чувствуешь!👍👍👍😁😁😁

1
Руслан Сибагатуллин
Руслан Сибагатуллин

Да конечно! Почему бы не помочь хорошему человеку! Самое главное, чтобы это было от души!

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю!😊

1
Св
Светлячок

...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... вот он долгожданный хор..)))

3
0
Mariwa
Mariwa

Ой,как классно,а звучит ,то как!😁😁😁👍Вместе так вместе..АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...ХОР!

1
Св
Светлячок

!!!!!!!!!!!!!!!🙂🍎🍎🍎

1
Mariwa
Mariwa

🙂🤝🍍

1
Оксана )))))
Оксана )))))

А я усталость так недавно снимала.... Заехала на машине на обочину,врубила музыку и орала песни во все горло...минут 10)))Ооочень помогло,кстати)))Прям отпустило))

3
0
Mariwa
Mariwa

Вот Оксанка,почти и я о том же! Ведь помогает же здорово! 😁👍🌹...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА🤝🤗😁👍🎈

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,очень помогает)))И остаёшься всегда в хорошем настроении и ни на кого не срываешься)))🌷🌷🌷🍹🍹🍰🍰

1
Mariwa
Mariwa

Да!😁☕☕🍫🌹

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я так и поступил однажды. Когда наши футболисты обыграли Голландию 3-1. Потом оказалось, что все село уехало в город, я был один, никто со мной не порадовался.

1
0
Mariwa
Mariwa

😁😁

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Потому что не выплескиваете энергию нужно заниматься спортом или сексом а лучше и тем и другим... не хочу потому что был в клубе и наорался и наплясался

1
0
Mariwa
Mariwa

Благодарю за совет!

1
ЗК
Зловещий Кактус

У меня есть специальное место, где можно поорать вдоволь, да не просто поорать, а ещё и под музыку - караоке, как раз только что оттуда вернулась😊

4
0
Mariwa
Mariwa

Класс,тогда мы к вам!😁😉👍

1
ЗК
Зловещий Кактус

Супер😊😉

1
Mariwa
Mariwa

Вы где?

1
ЗК
Зловещий Кактус

Мы дома спим🤣

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Нельзя бесконечно запихивать свои эмоции внутрь, так ведь можно и взорваться! Нужно выехать на мотоцикле в поле, и проораться на всю катушкуууу! 🙂

1
0
Mariwa
Mariwa

точно!

1
Алексей Чучков
Алексей Чучков

ага ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0
0
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лучше завыть волком это снимет депрессию и так далее помогает очищать как волк на луну воет И это хорошо для диафрагмы вообще для голоса хорошо

3
0
Mariwa
Mariwa

😊😉

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я не шучу Мариша я сам вокалом занимаюсь ставлю себе дыханием голос вот это упражнение волчьего и она очень помогает и для голоса и для чтобы легче стало только тебя надо отойти подальше от людей😆

1
Mariwa
Mariwa

Пошла повою на валы!

1
NF
Nico Fasulakis

Я регулярно на берегу моря делаю, когда накипит внутри. Лет сорок назад видел по телевизору, что у японцев такая традиция есть. Помогает здорово

3
0
Mariwa
Mariwa

Точно,Спасибо ,за ответ!🤝...а может вместе....а 👁️👁️...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...👍😁🌞

1
NF
Nico Fasulakis

Ааааааааааааааааааааааааа, 😂😂😂😂

1
Mariwa
Mariwa

✌️👍👍😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему такое отношение ко мне???
Очень Важный Вопрос, ответе пожалуйста!!!!
Кто смотрит мульт консервы? Какого вы о них мнения?
Привет, посоветуйте какой фильм нам с подругой посмотреть?
к чему снится, известие о смерти?
Дамы и господа Экстрасенсы. Что пророчат мне звёзды сегодня? Рассказать можете?
народ подскажите где можно бесплатно скачать сталкер зов припяти!!! 11. очень надо!!!
можно ли печать для документов ставить в декларации и другие отчетности?
Помогите, пожалуйста.. . вопрос внутри.
Расчет отпускных и заработной платы за фактически отработанное время
Как инвестировать в бизнес, чтоб не обманули ? (Например в салон красоты) Может нанять адвоката на первое время ?
вот почему летом на полавок очень редко клюёт хариус и ленок а поверху хвотает!!
посоветуйте пожалуста комедию смешную, что бы настроение поднялось)
обида, анна 14.04.87 николай 14.06.85, не общаемся. он захочет со мной общаться еще, или мне первой начать общение?
Какой можно сделать сюрприз подруге на четырнадцатилетие???