SD
Sky: Drofal

Заглядываете ли Вы в чужие окна? И что интересного видали?

5267
623
3
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Я люблю гулять ночью, когда у меня есть такая возможность. В 3, 4, 5 утра. Как-то иду по довольно глухой, утопающей в зелени улице в провинциальном городе, лето, ночь, около 4:00, услышал стоны. На первом этаже дома, мимо которого я проходил, задернуты шторы, но есть шелка между ними. И в эту щелку видно, как чувак жарит дамочку. Ощущение было типа как у волка, который из темного леса смотрит на уютную светлую деревню - они ведь даже никогда не узнают, что я там был и смотрел. Тут и экзистенциальное одиночество, и эстетика. Я постоял с минуту, и дальше пошел)

0
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

Да , ведь это сделал мне кажется каждый у кого есть соседи в поле обозрения. Буквально вчера искал щенка, у случайно посмотрел в окно в соседский дом через пару домов, и увидел как женщина голая, которая готовиться умываться в душевой или ванной комнате , окна без штор, странно . ведь в других окнах так зашторено что нет щели. мне самому стало не удобно, ведь я резко отошел из обзора, это непристойно смотреть в чужие окна. я себя винил что пошел искать щенка.

2
0
SD
Sky: Drofal

Тебе бы сказки детям писать.....

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

не помещало бы , ведь у меня 9 детей и внук кореец

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

Очень интересно смотреть в чужие окна. Не заглядывать, а именно смотреть. Люди привыкли думать, что дом их крепость. Люди не любят бесцеремонных гостей, но у каждой крепости свой флаг. И пусть наши флаги лишь занавески в наших окнах, все ровно это флаги для прохожего, что поднимает глаза проходя мимо по улице. Знаменем может быть все что угодно, даже старые ободранные стены и голая лампочка на шнуре - тоже знамя. (с)

1
0
SD
Sky: Drofal

Во загнул......

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Детство вспомнил... Лето, вечереет, открытая форточка на первом этаже, тишина внутри... Ловим грязного, облезлого котяру и забрасываем в форточку... Включается свет, гам, крики, звон битой посуды и падающей мебели... Кот вылетает из форточки... Ловим кота, ждем, пока погаснет свет и ПОВТОРЯЕМ! Представьте чувства хозяев квартиры, в которую влетает ТРИЖДЫ! грязный кот...

2
0
SD
Sky: Drofal

Жестоко

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Зато наркоты не было, а старый добрый НАТУРАЛЬНЫЙ Портвейн-гнилушка БЫЛ!!!

1
Константин Южный
Константин Южный

Заглядываю , а в юности вообщеу нас бинокль был и места разные для наблюдения... мытдаже на деревья взбирались , чтобы наблюдать . И у нас были спец-объекты для таких наблюдений.....)))) Но вот теперь с балкона смотрю галуну только в подзорку старую. А ещё наблюдаю отсутствия света в доме напротив в квартире погибшего товарища и грузу каждый раз .....

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Заглядывая в чужие окна будь готов увидеть там такоооое....!))))🙉😄👌.....Есть пример:-- Она проснулась, потянулась, и голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулись, полсотни вытерли слюну, Камаз Черроки въехал в дверцу, в бассейн упал и вертолёт.,схватился в скверике за сердце,Седой ,почтенных лет народ....))) 😂😉

11
0
SD
Sky: Drofal

Всё хорошо. Спасибо.

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Это отлично !))👍

1
SD
Sky: Drofal

Суппер

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Я рада)🙂

1
SD
Sky: Drofal

)))

1
Елена
Елена

случайно, не специально. Вижу в окнах противоположного дома из своего окна..ну к примеру, на протяжении 10 с лишним лет какую-то бабулю в голубом с облаками халате . А еще также в этом же доме напротив видно большой телевизор (а иногда, когда не вешают занавески, и что показывают по тв ) и их семья из 3 человек)))

1
0
SD
Sky: Drofal

Интересненько.))))

1
АВ
Арина Воскресенская

А я всегда заглядываю, у меня с детства это. Окна разные, в одни смотришь с удоводьствием, видищь уют, цветы, хорошие люди здесь. А от некоторых окон глаз хочется отвести сразу,. Немытые, серые, тюль как тряпка, холодно от таких и жутко!. Окна - это душа дома! По окнам можно многое сказать о людях.

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
АЯ
Алёна Ясная

Просто люблю смотреть на окна когда когда там горит свет. Задумываешься о том, что там проходит чья-то жизнь и почему-то у меня вызывает ощущение тепла и уюта. Особенно под новый год люблю смотреть, когда люди украшают красиво гирляндами. Красиво и сказочно.

1
0
SD
Sky: Drofal

Здорово.

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Мне стыдно.... но у меня на подоконнике лежит огромный бинокль...)))) Как-то заметила, что парень в доме напротив что-то суетится много.... думаю.... вдруг преступник, а я на страже... Оказалось простой спортсмен.... боксом занимается... одетый)))))))))))))))))))))

1
0
SD
Sky: Drofal

Ну здорово ведь

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Иногда. Один раз заглянула в окно на первом этаже дома, мимо проходила. а там включили свет. Я увидела, что в том доме стоит точно такой же столовый мебельный гарнитур, как у меня, точно такой же светильник на потолке. И тюль на окне такой же.

3
0
SD
Sky: Drofal

Здорово)))

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Вот, так и было в советское время. Наверное. с хозяевами этой квартиры я стояла в одной очереди за мебелью, тюлем и светильником.

1
SD
Sky: Drofal

Тогда у всех всё было одинаковое))))

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Когда иду мимо домов и на первых этажах не задернуты занавески. Разглядываю, какие них картины на стенах или мебель. Цветы на окнах. Или новогодние украшения. А вот людей в таких комнатах-аквариумах, как правило, не видно.

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятненько

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Не заглядываю, но обращаю внимание: какой свет...голубой, желтый, приглушенный...какие шторы на окнах...интересно, какими заботами живет эта семья...люблю смотреть в новогодние окна...не люблю, когда крики или пьяные голоса

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Я привык бродить один

И смотреть в чужие окна,

В суете немых картин

Отражаться в мокрых стеклах,

Мне хотелось бы узнать

Что вас ждет

И что тревожит ваши сны,

Но вот опять приходит ночь

И день напрасно прожит

0
0
Гр
Грейс

Иногда проезжая в общественном транспорте заглядываю в окна домов (там шторы не закрыты и все видно)😄 Но знаете... ничего существенного я там не замечала... Просто ЖИЗНЬ! Хотя, может это как раз и есть СУЩЕСТВЕННОЕ!😉

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятненько))))

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

да, заглядываю, елки новогодние видела, растения цветущие среди зимы, гостей, занесенные снегом сообщения о продаже, в доме напротив каждую ночь в одном и том же окне всегда горит свет второй год, что-то там происходит

1
0
SD
Sky: Drofal

Не плохо

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

один раз друг рассказывал стоял зимой на автобусной остановке промерзший весь- рядом угол жилого дома -первый этаж окно- вдруг на кухню выходит абсолютно голый мужик их глаза встречаются -пауза - немая сцена )))

1
0
SD
Sky: Drofal

Всякое бывает)))

1
Мари
Мари

Один раз и теперь точно всё) засмотрелась, потому как не понимала, что происходит. Окно в пол, в кресле напротив сидит мужчина лет 35 (на вид даже приличный) и буквально моет языком лысого кота.фууууу)

5
0
SD
Sky: Drofal

Это как понимать? Так как написано?

1
Мари
Мари

Реально так. Сидел, облизывали бок кота...жуть) и кот мерзкий и дядька стал тоже

1
SD
Sky: Drofal

Фу фу фу! (((

1
Мари
Мари

Зато какая прививка от любопытства!))

1
SD
Sky: Drofal

Ну да, ну да!))))

1
ВА
Вера Алексеева

Иногда так интересно. Ходят люди, вижу мебель, иногда видно телевизор, и видно, какая программа идет. Интересно думать, сколько одинаковых окон в похожих домах, и какой разный мир за каждым окном

1
0
SD
Sky: Drofal

Здорово

1
Низуми
Низуми

Обожаю заглядывать в окна, особенно на Новый год! Всегда жду увидеть, что-то тёплое, хорошее, душевное! И вижу! Как мать обнимает ребёнка, как бабушка пьёт чай с внуком! Как муж целует жену✌️

1
0
SD
Sky: Drofal

Как здорово

1
ГИ
Галина Иванова

Заглядываю и думаю; везде живут люди,кто то хорошо,кто то плохо,кто то в любви кто то в ненависти,кто то бедный у кого то денег тьма.Кто то часто смотрит из окна и что видит?

9
0
SD
Sky: Drofal

Думать некогда. Да и не видно ничего

1
ГИ
Галина Иванова

как так думать не когда?

1
SD
Sky: Drofal

Вот так. Скорасть большая.

1
ГИ
Галина Иванова

Где? в Ногах или в голове?

1
SD
Sky: Drofal

В голове

1
На
Надежда

Да. Не прям заглядываю, но если вечером иду и окна не завешаны, смотрб ))) Ничего особенного, где-то обои красивые, где-то мужик в майке у золодильника, где совсем бардак...

9
0
SD
Sky: Drofal

😉

1
SD
Sky: Drofal

🙄

1
На
Надежда

Что? ;*

1
SD
Sky: Drofal

Ничего. Просто.

1
Наталья
Наталья

В детстве баловалась)) Смотрела с балкона в подзорную трубу по окнам соседнего дома) Весело было, пока меня не заметили и не заявились с выговором к нам домой)

13
0
SD
Sky: Drofal

Понятненько. Значит тебя лучше не обижать.)))

1
Наталья
Наталья

Со мной лучше дружить, может чего и подсажу если что)

1
SD
Sky: Drofal

Замечательно. Можно и дружить!)))

1
Наталья
Наталья

😉

1
SD
Sky: Drofal

😉🤗

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

😆😆😆😆😆 блин, детская привычка так и осталась, стыдно😔 а ответ в песне МАшины времени _ я люблю ходить один и смотреть в чужие окна......

6
0
SD
Sky: Drofal

Я такую песню не знаю

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

я ошиблась, это группа В

1
ВЛ
Валентина Литвин(Усольцева)

группа Воскресенье, найдите в инете и послушайте, не пожалеете

1
SD
Sky: Drofal

Не хочется что то

1
SD
Sky: Drofal

Ага

1
Следующая страница
Другие вопросы
защита от перенапряжения, больших токов и т д
Развитие современных средств связи. Развития современных средств связи, принцип сотовой связи, принцип создания Wi-Fi
Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на английском!
морфологический разбор слов примешалось, блистательно и старинный)
почему трение вредное? (примеры) примеры
Люди срочно помогите!! ! Оценка в четверти зависит от вас!! ! Сколько растает льда при t-10, если на него погрузить чугунн
Поможете ответить на вопросы?
Тригонометрия. Подсчитайте пожалуйста. arctg 0,2 = ? Спасибо.
Помогите с симметричной матрицей разобраться плиз!!!
Какая разница между глаголами spend (money) и spare (money) в значении тратить (деньги)?
Систематическое положение сувойки, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с вида
Колесо имеет 6 спиц. Найдите величину угла (в градусах) , который образуют две соседние спицы.
Люди решите мне задачку 7класса, заранее спасибо
Люди подскажите как правильно регулировать уровень газовой горелки на духовом шкафу "заносси" zog 730
математика. сократите дробь 8*75*77\63*10*22