Светлана Лебедева

Почему мужчины любят грубить, материться???

Ответы · страница 2
Ник Ци

Довольно таки спорный вопрос.. Кто, к примеру, на этом сайте больше грубит и материться

Светлана Лебедева

Разве можно на сайтах матерится?

Светлана Лебедева

Это уж против правил сайта

Александр Колосов

Я ненавижу, как девушки, малолетки, женщины кроют матом сейчас везде и всюду. Это вв се

Александр Колосов

Интрига. Пусть остаётся у Вас.

Светлана Лебедева

Не волнуйтесь. Я не охочусь за мужчинами. Все мужчины для меня одинаковы. Я предпочитаю одиночество и жить в гармонии и любимой моей работой. И ни какой интриги. - Жаль, но я в вас ошиблась

Александр Колосов

Фи, мадам. Меня столько раз женщины предавали, могу сказать, все вы б... Мы стоим друг друга. Скоро, очень быстро состаритесь, если нет у Вас ёбаря

Светлана Лебедева

Я на много старше вас, а выгляжу на 35 моложе. Не когда не выражайтесь плохими словами, если вы не знаете человека. Только последнее ваше сообщение я вас с равняла с торговкой, которая всю жизнь спекулировала своим барахлом. И если я и дальше буду вести с вами переписку, я перестану себя уважать.

Александр Колосов

Как же от тебя избавиться?! Пошёл вон, гадость!!!

Жн
Жнец-Чтец

Ну вот такой вот наш мужской мир...Поматериться+Подраться... за все что у нас есть...😎😍

Светлана Лебедева

Не удивили.

Жн
Жнец-Чтец

Матершинные слова созданы как основа выражения протеста против того что тебе хотят навязать, но ты с этим не согласен Это как у зверей грозный рык, то у человека матерное слово...😎😡👿👿 Это как отстаивания своей позиции среди всех рычащих...

Жн
Жнец-Чтец

Но если рыка не хватает грозного, то тогда начинается махания клыками , когтями ,лапами, ядом, --Это тоже самое и у человека происходит не зависимо от пола...

Светлана Лебедева

А вот я, не когда кривого слова не высказывала.С детства я понимала, что нельзя плохие слова говорить.

Жн
Жнец-Чтец

Сейчас даже дети матерятся...И

Жн
Жнец-Чтец

это лишь доказывается что наш мир людской стал более ближе к звериному...

Светлана Лебедева

Вот потому участились стихии. Перестали в школе учить к културе

Добрый

а у нас на улице никто не матерится..а если кто и скажет матом..то его тут съедят заживо

Я По Твою Душу...

они не любят,просто обстаятельства вынуждают и окружение...а потом входит в привычку.

Светлана Лебедева

Привычка очень плохая

Я По Твою Душу...

знаю,но иногда по другому нельзя...

Анатолий

Позвольте Вам этого не позволить! - "Грубить" и "Материться" - вовсе не одно и то же!...

Светлана Лебедева

И то и другое плохо.

Изя Поцман

Интересно - а что говорит профессор филологии, попав себе молотком по пальцу....

Сергей Кошкин

Потому, что есть много таких женщин. что не понимают нормальных русских слов.

Светлана Лебедева

Если так пишешь, то когда тебе будет за сорок, я не завидую твоей избраницы

Сергей Кошкин

У меня нет девушки, есть моя тётя и мне с ней хорошо.

Светлана Лебедева

Альфонс

Сергей Кошкин

Нет, не альфонс, просто так получилось.

Светлана Лебедева

Бывает.

Сергей Кошкин

А что, учит меня сексу.

Эльдонион Лайбайдук

я тоже матерюсь когда делят людей на два стада. стадо самок и стадо самцов .)))

Чернобривый Виталий

Подражание не уберешь. С кем поведешься от того и наберешься. Народ говорит.

Андрей Трошков

душа требует, ана работе мои барышни-сослуживцы, фору любому мужику дадуть

Михаил Румянцев

Я не люблю грубить женщинам и материться в их присутствии, хотя и мужчина.

Светлана Лебедева

Вы просто молодец, настоящий мужчина. Уважаю таких

Михаил Румянцев

Спасибо! 🙂🌹

Светлана Лебедева

Желаю вам крепкого здоровья

Михаил Румянцев

Взаимно!

Галина

НЕ МУЖЧИНЫ ,МУЖИКИ . МУЖЧИНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ А МУЖИК БЕЗ ЭТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ

Галина

ура ,заработала ,благо дарю !

Илья

я не из таких. Хотя да признаю могу и нахамить если уж сильно не нравится.

Юрий Ёлхин

Так ведь без мата редкая женщина может понять мужчину, когда он пьяный!

Вадим Сперанский

Так мы экспрессируем свои агрессивные грубые эмоциональные импульсы

Cвой Человек

Просто,..Это обезболивающее,.Проверь, когда , скажем, прищемишь палец,.

Раиса Бобкова

Познаешь полную свободу слова...

Cвой Человек

Во во !

Раиса Бобкова

Рада))

Модест Петрович

На строительном объекте например! без мата не Как ! Не кто не услышат

Валерий Янковский

Просто в твоей жизни попадаются мужчины - Грубияны и Матершинники!!!

Светлана Лебедева

Я удивляюсь вами Валера. Почему вы решили, что мне попадаются какие то грубияны?????????????? Не умеете вы думать. --------- В моем кругу и семье не когда не было матов. Случайно со стороны на расстоянии можно услышать маты. Вы Валера не разбираетесь в людях.

Валерий Янковский

Светик!!! Желаю тебе Счастья Здоровья и побольше Реальности и Оптимизма!!!

Светлана Лебедева

Я и живу в реале и радуюсь жизни.

Валерий Янковский

Умника!!!

Валерий Янковский

Целую!!!

Nikola Mahkov

-не любят-просто словарный запас беден!-надо классику читать!--☝️

Светлана Лебедева

Я много классики перечитала.Но мат не переношу

Nikola Mahkov

-мы тоже--

Сергей Хворов

Есть женщины, которые говорят на чистом арго (матом)..... встречал....

Светлана Лебедева

Я не могу матерится. Не научилась.

Сергей Хворов

тогда улыбайтесь, как Джоконда...... все подумают, что ВЫ над ними посмеиваетесь - будут реагировать еще сильнее.....

Светлана Лебедева

От моей очаровательной улыбки, все улыбаются.

Вячеслав Сызов

Это не любовь ,а способ выразить чувственее какую то ситуацию !!

Дм
Дмитрий

Дым противный, водка горькая, бабы злые-как удержаться от мата?

Светлана Лебедева

Я не научилась материться.Почему вы себя окружили злыми бабами???-Кто в этом виноват???

Дм
Дмитрий

Водка.

Светлана Лебедева

Жить в тумане, плохо.

Дм
Дмитрий

Даже плохо жить - всё равно хорошо.

Просто Димон!

Не знаю! Я не любитель матов и грубительства всякого! 🙄🙆‍♂️

Владимир Ольшанский

Где-то прочитал,что мат-нечто вроде оберега от нечистой силы...

Светлана Лебедева

Значит мало читали