Валентин Шолохов

30 ноября 1794 г. 225 лет назад Александру Суворову присвоено звание генерал-фельдмаршал Учил Суворов в лихих боях Держать во славе Российский флаг. Отцом и братом Суворов был, Сухарь последний с бойцом делил. В дыму походов, в огне боёв Ковал победу, громил врагов. Он на Очаков, на Измаил, Победно войско своё водил. Учил Суворов: «Вперёд глядеть! Уж если встали – стоять на смерть!» Суворов, братцы, пример для нас – Он не терялся в тяжёлый час. За честь Отчизны я жизнь отдам, Не дам в России гу

Ответы
Сергей Сергей Журавов

он же был крепостником. к тому же по происхождению швед.. плохо понимал и писал по русски..