Stop Пиар Иван Пауэр

Каким образом молоко может навредить ?

Ответы
Елена Данилова

Большое содержание кальция. Во взрослом возрасте это вызывает холестерин в сосудах, соли на суставах... Кальций усваивается в кости и зубы лишь после 18-00. Тогда и надо кушать творог и молоко.

Анна Савина

У некоторых нет фермента, перерабатывающего лактозу. Им может навредить.

Лариса

При индивидуальной непереносимости белка животного происхождения.

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Валерий Дягилев

Не молоко вредит, а ГМО находящееся в нем.

Фиан

Ведро молока опаснее ведра водки.

Фиан

Гадюкино одно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну классно вы меня разыграли парня простого

Фиан

Для простого лапотного парня кликуха кака-то не така.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , нужно упростить , а то ввожу люд добрый в заблуждение понимаш

Фиан

Угу.

Оленеслав

Пролитое на контакты, например

Андрей

Может обжечь случайно