Ал
Александр

А Вас раздражает...если гость, садясь за стол...требует к ложке и вилке подать ещё и нож?

Ответы
Нина Архипова

Раздражать нельзя, можно раздражаться. Чувства человек включает сам, извне ими управлять нельзя. Что же касается гостей, то мои имеют полную сервировку.

Ал
Александр

Молодец Вы

Нина Архипова

Себя надо беречь от негатива. Это один из важных моих принципов.

Галина

ИЗВИНИШЬСЯ И МОЛЧА ПОДАШЬ . Нож всегда с вилкой И ЛОЖКОЙ подается, нож - на правой стороне ,вилка и ложка -слева . Все об этом хорошо знают .

Наташенька

...подам без вопросов)))...просто интересно - что он там резать будет...капустку квашеную или пельмень...😂

Ал
Александр

А что подашь...То и резать буду

Наташенька

Хм...не удержусь...захохочу)))

Степан Головачевский

пусть требует... может у него зубов нет, а может аристократ... у меня свой всегда с собой. просить не буу.

Nikolai Garskov

Так и хочется выбить из под него табуретку и на кухню отправить яичницу на закуску к водке жарить!))

Алёна Смородина

В чём вопрос? )) Ну разве что он сам не в состоянии его взять или на чашку кофе поутру забрёл ...

Леди Мила

Если мясо куском, сама нож положу.. а яичницу кто с ножом ест? Попросит - положу.

Леди Мила

Вот так сразу?😀

Ал
Александр

Ладно...Постепенно...И частями

Леди Мила

стесняюсь спросить.... А это как?

Ал
Александр

Это...шутка

Леди Мила

ну вот.. 😞

Lora

Это ж гость а ему должно быть хорошо как дома. И подушечку подать можно😊

Ал
Александр

Вы- Классная хозяюшка

Lora

Точно так😊🍊🍓🍷🍑🍏

Ирa

Когда требует, да, а когда просит, то нет..... Ну обычно я ножи сразу кладу))

Ал
Александр

Молодец

Dan Bongо

Если это не шутка, то ножи вообще то подаются сразу. Как это может раздражать???)))

Ирa

Ну наверно не у всех сразу, поэтому и вопрос такой))

Татьяна Макарова

Никак нет,я это сразу делаю,а уж будет ли он пользоваться это его право.

Ал
Александр

Молодец

Татьяна Макарова

Благодарю.

~L
~Eva Lansca~

Скорее удивляет , ибо у нас сейчас редко кто пользуется этим предметом.

Мадлен

Столовые приборы при сервировке учтены. Мы же не в хлеву трапезничаем.

Ал
Александр

Вы...умница

Мадлен

Не отказываюсь.

Ал
Александр

Вот и молодец!

Ол
Олег

..используй старенький прием ..при нем достань ты свой неточеный топор

As
Asen

..если ТРЕБУЕТ-наверное раздражать будет, если попросит -пожалуйста))

Ал
Александр

Молодец

᠌ ᠌

А сразу нормально на стол накрыть религия не позволяет.)))))?

Aleksander Jakovlev

Да нет...но бесит,когда после этого начинает просить еду )))

Игорь Морозов

Скорее эта претензия адресована не к гостю - к хозяевам !

Светлана Бульская

Мои гости не требуют ничего.Они всем довольны)))

Светлана Бульская

Тогда бегом в аптеку за медицинским спиртом)

Ал
Александр

Я не больной....А его , разве там ещё продают?

Светлана Бульская

Ну,так аптека же)

Ал
Александр

Я как то равнодушен к спиртному...И не интересовался

Светлана Бульская

Уже лучше)

Владимир Шибнев

Нет, при необходимости нож итак лежит на столе

Ирина Тулякова

сразу кладу. чтобы гости не заморачивались.

Ал
Александр

Вы-молодчинка

Ирина Тулякова

стараюсь

Ал
Александр

Вы....хорошая хозяюшка

Ирина Тулякова

спасибо

Расена

да вопщээ бесит... и я подаю вилы🧐

Вера Ткаченко(Киршина)

ну если у него не зубов тогда не аздражает

Вика Родионова

Не знаю. Не было такого. Всегда набор весь

Олег

У меня не требуют .Сервировка по полной

Татьяна *

Нет. У меня столовых нет, дам обычный