Алексей Черняев

на кольце не уступила дорогу ментам, хотя они просто по сигналили. вдруг номер запомнили и штраф на дом придет

Мамаз Муткин

Конечно запомнили, если есть регистратор, и обязательно придет, если у водителя есть бешенное желание насолить вам и куча свободного времени чтобы доказать, что вы виноваты, преодолев бюрократию пентов.

Сергей Садовский

Когда штраф придёт, вы не открывайте. Он постоит-постоит, подумает что вас нет дома, и обратно уйдёт.

Пётр Дармограй

3х рублёвый регистратор избавляет от множества проблем и непридвиденных трат!

Алексей Руфов

Неберите в голову. Они могли Вас остановить и составить протокол. А так женщине просто посигналили.